Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Получил ожог 80% поверхности тела 14-летний школьник после удара током на вагоне
25.07.2019

В минувшую среду, 24 июля, около 17:00, в Ростовской области едва не погиб подросток. Он был травмирован током высокого напряжения на железнодорожной станции Азов.

Комментарии:


гость  #
— 25 июля 2019, 15:20
родители и школа преды физика
Гость  #
— 25 июля 2019, 15:46
жаль что не подох, одним дебильным подростком, было бы меньше.!
47-я хромосома  #
— 25 июля 2019, 20:46
Забавно, как в одном человеке совмещается сочувствие и ненависть.
Саня  #
— 25 июля 2019, 15:26
Естественный отбор.
Чарлз  #
— 25 июля 2019, 15:45
Умиляют тупицы, для которых любое ЧП - это естественный отбор. Видимо, значение этого термина им понять не под силу. Лишь бы ляпнуть.
Люди не в дикой природе обитают.
Современные технологии не были просчитаны естественным отбором.
ИА  #
— 25 июля 2019, 16:26
Он сам на себя это ЧП навлёк, никто не заставлял влезать на вагон. Физику в школе не учил. Никто не виноват, он не первый кто поджаривается, должен был знать, чем это может закончиться. Так что да, это естественный отбор.
Дарвин  #
— 25 июля 2019, 16:37
Вы с ним абсолютно одинаковы. Он физику не учил, а вы биологию. Каждому своё.
реформы образования  #
— 25 июля 2019, 20:52
-Есте́ственный отбо́р — основной эволюционный процесс, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью.-
Мне кажется, что максимальная приспособленность в настоящее время - понимание элементарных законов физики и соблюдение элементарных правил ТБ. Так что....
Дарвин  #
— 25 июля 2019, 21:09
Вам это действительно только кажется.
Не нужно вырывать из контекста определения. И так поверхностно мыслить.

В современном же обществе правит бал — Искусственная отрицательная селекция. Достаточно взглянуть на нынешних власть имущих, чтобы в этом убедиться. А многие из них считают себя верхушкой эволюции, а вас - её низшей ступенью. Всё относительно.
Петрушко  #
— 25 июля 2019, 18:47
Надо физику учить, а не в интернетах на голых тёток свой стручок теребонькать! А вообще, жаль что не сдох, ещё вырастет да наплодится!
Гость  #
— 25 июля 2019, 16:30
Любопытство или банальное воровство ...
Рядом со станцией проживающие столько баек наслушались что дети ищют и в вагонах клад.
Родитель  #
— 25 июля 2019, 19:14
Если родители не смогли объяснить чем это может закончится,то очень жаль что не убило.столько случаев на этих вагонах и всё думают что с ними этого не случится дибилы...ни капли не жаль!
Гость  #
— 25 июля 2019, 20:52
У них всё это на слабо.
Гость  #
— 26 июля 2019, 07:48
Все тут такие святые. А вами не такие были? Вспомните свое детство. Где мы только не были? И по крышам домов лазили, и на карьер тайком ходили, и абрикосы с яблоками зеленые в садах обносили, и через высокие заборы перелазили. Да что тут говорить? И несчастные случаи были. Не без того. Зато такое детство лучше было, чем сейчас у наших детей. НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, НИКАКИХ БЕСПЛАТНЫХ КРУЖКОВ и дискотек. Одни понты корявые за папенькны деньги. Так что примкните ваши уста, товарищи ровесники. Жаль парнишку, будет ему и его товарищам урок жизни. Дай Бог скорейшего ему выздоровления. А нам, родителям, почаще детей наставлять, а не оставлять на самовоспитание. У меня всё! Всем спасибо!
Петрушко  #
— 26 июля 2019, 13:07
Какие бы мы были или не были, но элементарные-то вещи надо знать! Что электричество убивает, например!
No name  #
— 10 января 2020, 00:10
Прошу, не надо так говорить... это мой родной, мне больно это слышать...