Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты новый тротуар связал микрорайон «Олимпийский» и сквер по улице Административной
15.08.2019

В Шахтах на Артеме сделали ремонт тротуаров. На проспекте Ленинского Комсомола старое покрытие полностью сняли и сделали новое, установив бордюрный камень.

Комментарии:


Елена  #
— 15 августа 2019, 20:26
Трещины в асфальте тоже по современным технологиям? Люки с дырами в палец толщиной тоже по современным технологиям? Лестницу возле медколледжа не отремонтировали. Щебень и строительный мусор так и остался валяться вдоль тротуара.
Спасибо, что постелили асфальт, его на Артеме со времен строительства поселка не было. Но все таки такие недочеты все впечатление портят.
С А Запутин  #
— 16 августа 2019, 13:16
вам что ни сделай все не так! то им олимпиада дорогая, то стадион не нужен, то анимация не красивая, а теперь новейший асфальт не устраивает!
яна  #
— 16 августа 2019, 08:21
А вы видели что осталось вдоль этих тротуаров по всей их протяженности? мусор, ветки, земля - все перекопано......шахты.ру не поленитесь - сфотографируйте, может хоть так исправят.......
Гость  #
— 16 августа 2019, 11:34
Не исправят. Смысл? Только что узнал, что там водоканал масштабно ковыряться будет... Ну вы понимаете.
Призрак форума  #
— 16 августа 2019, 17:53
Ну ничего себе! Вот это достижение! Положили несколько километров асфальта за последние каких-то 20-ть лет (плюс\минус) в богатейшей стране мира, как буд-то дорогу на Луну проложили. Аплодирую стоя!