Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты ужаснулись мусору, оставшемуся после празднования Дня города
27.08.2019

В Шахтах особо впечатлительные люди ужаснулись объему мусора, образовавшегося после празднования Дня города и Дня Шахтера.

Комментарии:


Гость  #
— 27 августа 2019, 08:21
Столики на сквере пл Ленина могут пустить корни как стоящий на площади первый торговый ларёк
Шахтинец  #
— 27 августа 2019, 11:53
Прекрасно, что в сквере на площади Ленина в День Шахтера жарили шашлыки. Замечательно, что прямо на земле, где под старыми деревьями из-за тени никогда не было газона, установили пластиковые столы со стульями. Т.е. центральную площадь превратили в забегаловку это для Шахт замечательно ?
Колокол правды  #
— 27 августа 2019, 10:01
По поводу уборки муниципалами во дворах. И то как мы живём в грязи по колено. Каждый баран должен отвечать за свои яйца!Автор не надо валить всё в одну кучу! Люди, проживающие в многоквартирных домах ЕЖЕМЕСЯЧНО ОПЛАЧИВАЮТ СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ! Причём суммы немалые. ЕЖЕДНЕВНОЙ уборкой территории должны заниматься управляющие компании, которые, в лучшем случае один раз в неделю подметают во дворе, про уборку подъездов, вообще молчим. Так вот управляющие компании, по распоряжению администрации,выполняют работы по благоустройству городских территорий!
Гость  #
— 27 августа 2019, 22:12
Управляющие компании честно выполняют свою работу, а то что вместо положенных пяти дворников работает один из - за нашей экономии, и этот лентяй один не может сделать работу за пятерых, так это дворник и виноват, получает то он за одного, а работает за пятерых, собака сутулая.
родина тургенева  #
— 27 августа 2019, 10:14
Ну не знаю, у меня не получается выбросить фантик или бутылку на землю. Уже многие годы пытаюсь адаптироваться к традициям и окружающей среде, но не получается.
Фемида  #
— 27 августа 2019, 12:04
Все правильные ... на словах.
А вы часто едите конфеты, идя по городу? А из горлА часто пьёте на улице?
робот борис  #
— 27 августа 2019, 14:49
Должен с Вам согласиться. Все мы граждане великой страны и можем повторить.
Фемида  #
— 27 августа 2019, 15:21
Что можете повторить? Из горлА на улице?
=====
«робот борис»??? )) Хвалю!))) Как тебе такое, Илон Рив Маск!?
НИНА  #
— 27 августа 2019, 11:41
Не нужно сравнивать себя с Европой. Там даже семечки на улице рука не поднимается щелкать, так как очень чисто и никто на землю ничего не кидает и не сморкает. И не нужно приписывать лозунги СССР. Это выражение появилось у нас в 90-х, после прорубки "окна в Европу".Если любите город, то никогда не бросите на землю бычок, окурок и прочее. Так что не нужно оправдывать свое свинство и безразличие к этому городу.
Санёк  #
— 27 августа 2019, 11:50
Согласен с Вами Нина . Советский трюк про «чисто там, где не мусорят» не работает в помойке под названием Шахты . Приезжала родня из Москвы , ходили в парк и на став . Так они собрали за собой весь мусор в пакет и несли до ближайшей помойки .
Гость  #
— 27 августа 2019, 19:37
Печально, что организатором этого свинства является администрация города!
Ф  #
— 27 августа 2019, 13:00
Что за БЕСТОЛКОВАЯ статья? Пропаганда бескультурья
Гость  #
— 27 августа 2019, 19:10
Все это ответ народа на "мусорную реформу".
NZYZ  #
— 28 августа 2019, 04:36
Ну это додуматься надо было идиотам жарить шашлыки на центральной площади! Всё в дыму, стоишь как у шашлычной, толпы людей ходят, а тут такие за столиками отдыхают...вы бы ещё на центральном рынке пожрать бы сели на проходе в выходной день.... Хрюши одно слово! Устроили фиг знает что! Ещё и ларечки с барахлом каким то, каким то мусором в праздник торгуют... Можно подумать нужны деревянные расчёски в день шахтера на центральной площади
Санёк  #
— 28 августа 2019, 07:51
Шахты из города превратились в помойную яму .