Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты завершен капитальный ремонт дороги на улице Маяковского
09.09.2019

В Шахтах закончен капитальный ремонт дороги и тротуаров на улице Маяковского.

Комментарии:


Расеянец  #
— 09 сентября 2019, 14:42
Скоро местные шахтинские долб...ы начнут выезжать через тротуар на дарвина с дублера на главную.
Житель  #
— 09 сентября 2019, 14:47
Вопрос решается копеечно - 2 труба через 1,5 м. каждая - и не проедешь.
Гость  #
— 09 сентября 2019, 16:29
Что сделали дорогу это хорошо, но будем посмотреть, что с ней будет весной.
Гость  #
— 09 сентября 2019, 17:46
Да, я там уже 3 сутки под 220 выжимаю. Особенно ночью, красота. Неровненько конечно местами, даже корявенько асфальт наляпан, но лучше уж так, чем никак. Это первое. Второе - 2 трубы через метр, чтобы не ездили решается просто - либо болгарка, либо КамАЗ с бампером наварным и нет труб, на металлолом. И третье, мое любимое - очень понравилось лицезреть, как породу бадяжили перед закаткой асфальта. Наши не умеют так, чтобы честно, ничего не украсть. Так что вероятно, после зимы ждём отплытия асфальта. И да, 139 лямов не многовато ли?
911  #
— 10 сентября 2019, 16:16
1. Это ненадолго (есть преценденты с такими же одноразовыми на Парковой)
2. Второе - приезжай, как раз засветишься на камеру в павильоне напротив
3. Не знаю, не видел, но верю на слово
мила  #
— 09 сентября 2019, 21:43
Половино разворавали ,что бы не украсть у нас не могут
Юля  #
— 10 сентября 2019, 07:30
А на Дарвина всегда остановка была! Почему-то там теперь даже кармана для общественного транспорта нет!?
Расеянец  #
— 10 сентября 2019, 11:43
Ну извините,"художник так видит",по пох..стически.Лиж бы не было войны.
хабибнаш  #
— 10 сентября 2019, 10:51
На мой испорченный гейропским качеством взгляд:
- не нужно было "красиво" красить бордюры, примыкающие к домовладениям - не красиво, затратно, отвлекает
- от нового покрытия ожидал большей ровности
- решетки водостока сильно бьют по подвеске при скорости 50 - 60 км/час, из-за этого правый ряд будет "толкать" левый
- хотелось бы газонов
- необходим демонтаж уродских рекламных щитов (требование налогоплательщика).
911  #
— 10 сентября 2019, 16:18
Кстати, как вам решетка на Грушевском мосту новая? Как по мне - идеальна. Везде б такие.
Гость  #
— 11 сентября 2019, 09:53
Ливневая решетка на светофоре перекрестка Поб Рев-Халтурина со стороны школы забита грязью, почистить некому. Вечно в лужу детей высаживаем.И ямка там немелкая, в дождь под водой не видать засады. Вот это Для Лебединского тоже.