Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты спилили деревья на Садовой около Дворца культуры [Фото]
03.10.2019

В Шахтах на улице Садовой полностью вырубили деревья перед жилым домом напротив ГДК и К (бывший ДК «Обувщиков»).

Комментарии:


Алекс  #
— 03 октября 2019, 23:51
Никаких деревьев-только новые ларьки нам нужны.
Гость  #
— 06 октября 2019, 09:34
Да, никаких деревьев в городе быть не должно, только клумбы с декоративной травой и невысокие кустарники. Сколько деревьев убили и покалечили людей, в том числе и в нашем городе. Деревья в городах несут угрозу для жизни и здоровья людей, они имеют свойство падать на голову людям.
Гость  #
— 04 октября 2019, 07:46
Ждите ларьки на этом месте. Вот гниды что творят!
житель  #
— 04 октября 2019, 11:07
превратили из города помойку СУКИ! Ландшафтные дизайнеры хреновы!
сосед дома  #
— 04 октября 2019, 11:10
открыли всю срань. там пару деревьев было плохих. остальные отличные. Напротив возле аптеки тоже самое. Дереву что вырости десятки лет надо! дебилы!!!
Гость  #
— 04 октября 2019, 11:20
Вот скажите, откуда это исходит? То что нужно спилить, - они не беруться. У нас на Холодова дерево растет, вот вот на газовую трубу рухнет, и заявления давали и требовали - БЕСПОЛЕЗНО! То что действительно не мешает, а может и полезно - спиливают на центральных улицах без зазрения совести!
Имя  #
— 04 октября 2019, 11:37
Сказки шахтинского леса... И кто же и когда там новые деревья посадит? Какие новые деревья, если пни от спиленных многими годами торчат, которые как вы говорите, асфальту вредят? Опять воткнут палочки, которые погибнут, или расти будут 20 лет минимум. А в городе деревья должны высаживаться уже подросшими.
Возле этого дома не знаю, а напротив, около остановки, несколько деревьев в то же время спилили - на вид абсолютно нормальные здоровые деревья были.
Кроме тени и защиты от пыли, ещё от ветра защищают, который несёт что попало из-за города. Думаете просто так густо деревьями засадили шахтёрский город? Просто сравните два любых больших перекрёстка - где есть деревья и где нет - на втором почти всегда сильный ветер.
Причём тут леса Амазонии? Где леса Амазонии и где спиленное дерево, что под носом у вас воздух освежало?
Гость  #
— 04 октября 2019, 11:48
Тополь является одним из немногих видов деревьев который вырабатывает наибольшее количество кислорода поглощая углекислоту и выхлопы автотранспорта . Одновременно увлажняя воздух . Есть разночидности тополей без пуха при цветении .
гость  #
— 04 октября 2019, 13:33
именно поэтому тополя и сажали! а сейчас, оказывается, к нам с Амазонки кислород идет!
Гость  #
— 04 октября 2019, 12:12
А, чем вот интересно руководствовались когда спиливали ели?
Гость  #
— 04 октября 2019, 12:29
Сибирь и Дальний Восток очищены от леса. Продано в Китай. Что не продано, то выжжено для заметания следов. Но большинству это по боку, их волнуют три полусгнивших дерева, которые не успели кого-то на тот свет отправить при очередном сильном ветре.
Шахтинец  #
— 04 октября 2019, 14:18
Только ларьки освежают воздух в г. Шахты .