Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты занял последнее место по уровню зарплат в России
07.10.2019

Город Шахты вновь абсолютный антилидер очередного рейтинга. Теперь Шахты занял последнее место среди 100 городов России по уровню зарплат.

Комментарии:


НУ-НУ  #
— 08 октября 2019, 02:15
Попробуйте, ещё, найти такую (26 тыс."чистыми") зарплату в городе. Как это враньё официальное достало...
Гость  #
— 08 октября 2019, 03:59
Такое ощущение, что Шахты выбрали для для испытаний, навроде исследований В какой заднице может выжить народ. Зарплаты занизить, цены на все поднять, работу убрать. Теперь ясно, почему евродон, рэмз и оные закрывают. Как крысы лабораторные живём.
Ленин  #
— 08 октября 2019, 08:09
Капитализмом называется такое устройство общества, когда земля, фабрики, орудия и пр. принадлежат небольшому числу землевладельцев и капиталистов, а масса народа не имеет никакой или почти никакой собственности и должна поэтому наниматься в работники.

При этом фабриканты платят рабочим только такую плату, чтобы рабочие едва-едва могли просуществовать на нее со своими семьями, а все, что производит рабочий сверх такого количества продуктов, фабрикант кладет в свой карман, это составляет его прибыль.

Понятно, что хозяева стараются всегда понизить плату: чем меньше они отдадут рабочим, тем больше останется у них прибыли. Рабочие же стараются получить как можно больше платы, чтобы можно было кормить всю семью сытной и здоровой пищей, жить в хорошем жилище, одеваться не по-нищенски, а как все одеваются. Таким образом, между хозяевами и рабочими идет постоянная борьба из-за заработной платы: хозяин волен нанять какого ему угодно рабочего, и он поэтому ищет самого дешевого.

ПСС том 4 "О СТАЧКАХ"
Макентош  #
— 08 октября 2019, 09:39
Учителя, менты, врачи, военные, пенсионеры, толстосумы, всё за едро. Остальные-леберастня поганая. Сеньёр помёт пояснит, если не понятно.
Макентош  #
— 08 октября 2019, 09:40
Учителя, менты, врачи, военные, пенсионеры, толстосумы, всё за едро. Остальные-леберастня поганая. Сеньёр помёт пояснит, если не понятно.
Гость  #
— 08 октября 2019, 04:08
Стоимость жилья не соответствует этому.
Гость  #
— 08 октября 2019, 06:43
Зато очень соответствует Ростовскому
Гость  #
— 08 октября 2019, 07:07
У наших депутатов и у администрации с з/п все нормально, так что им фиолетово.
₽  #
— 08 октября 2019, 07:10
Все это вытекает из других рейтингов, в которых наш город так же занял бы безоговорочно 1 место. Из таких как : Самая конченная администрация города. Или : Самое большое число оборотней в погонах на душу населения. Или : Минимальное расстояние от барыги - скупщика золота,валюты, краденого до здания городской прокуратуры!!! Как-то так. Предлагайте свои рейтинги, для нашего волшебного города-победителя.
Гость  #
— 08 октября 2019, 07:36
...
С А Запутин  #
— 08 октября 2019, 08:43
понабежали жертвы "кровавого режима"! вспомните что было в 90е - нищенские пенсии, недееспособная милиция, отсутствие медицины, убитые дороги и воровство!
Дядя Вова  #
— 08 октября 2019, 08:49
Иди ты на хер, тролль долбаный! Со своими 90-ми!
Inkognito_61  #
— 08 октября 2019, 08:56
А в 46-м году после войны было еще хуже. так что теперь ровняться на эти времена надо?
Гость  #
— 08 октября 2019, 08:57
Так то же самое наблюдается и сейчас, ничего с проклятых 90 не изменилось!
Гость  #
— 08 октября 2019, 09:28
Да причем тут режим, олень ты рогатый. В Москве другой режим или в Салехарде? Или в других 97 городах из рейтинга?
Кикабидзе  #
— 08 октября 2019, 10:14
Все правильно тут товарищ про капитализм рассказал!! В Америке ( луч солнца для наших дегенератов - либералов)! Такие же города- ржавый пояс называется. Режим бушей, клинтонов, трампов дочего довел..( народ просто валит оттуда)! Похерили и в нашем городе шахты и производство в 90 х! Просрать, на металлолом легко сдать! Восстановить трудней.. Тем более они особо и никому не нужны
Гость  #
— 08 октября 2019, 13:01
Задача
вспомните что было в 90е - нищенские пенсии, недееспособная милиция, отсутствие медицины, убитые дороги и воровство!

Решение
Кто был автором этого? Ельцин + предавшая интересы народа правящая элита.
В точности была повторена ситуация, приведшая к свержению самодержавия в феврале 1917.
Склады и базы ломились от товаров и продуктов, а людям не досталось в очереди хлеба.

Кто приемник Ельцина? Путин.
Кто продолжатель курса Ельцина-убийцы СССР? Путин.
Кто сделал людей РАБАМИ денег? Путин.
Кто лишил народ всех завоеваний социализма? Путин.
Кто сеет рознь между народами и классами? Путин.
Кто уложил Россию под Америку? Путин.
Кто теперь покусывает руку хозяина? Путин.
Кто разжигает костры в заповеднике на свой день рождения? Путин.

В России миллионы безработных и беспризорных, голодных и нищих. Причём тут Путин?
Путин = воровская элита + церковь + полиция, росгвардия, казачество + находящиеся под прессом власти бюджетники + продавшиеся за пенсионную пайку пенсионеры = ОПОРА РОССИИ
Гость  #
— 08 октября 2019, 21:48
Кто тебе вчера пьяному в штаны навалил? Тоже он.
простота  #
— 10 октября 2019, 15:08
Люди, вы не представляете, как фантастически повезло России!!!!!
Во главе страны, где воруют чиновники, силовики, мэры, губернаторы, депутаты, ЧУДОМ оказался честный и кристально чистый человек!
С А Запутин  #
— 08 октября 2019, 09:38
так я тебе, барану безрогому, об этом же твержу - вон как в москве похорошело, придет время и у нас будет, просто нужно включить мозги и потерпеть!
Гость  #
— 08 октября 2019, 09:59
Терпи , терпила !
какл Пу  #
— 08 октября 2019, 12:59
Посещение туалетных комнат на всех российских вокзалах станет бесплатным с 1 января 2020 года, сообщили ТАСС в пресс-службе Дирекции железнодорожных вокзалов
Гость  #
— 08 октября 2019, 10:37
Почему то в Москве или Салехарде Путин какой то другой, или когда до местного лошья дойдёт что не он вам маленькую зарплату платит?
.  #
— 08 октября 2019, 16:16
Они тупорылые. До них никогда не дойдет
ганс  #
— 09 октября 2019, 21:16
гитлера тоже боготворили миллионы.
похмелье было тяжелым