Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Хотите жить плохо — приезжайте в город Шахты: скандальное видео
04.11.2019

В Шахтах распространяется видео, снятое жителями Красного Сулина.

Комментарии:


Гость.  #
— 04 ноября 2019, 21:18
Пришлось подлечиться, а район относится к поликлинике 5 на ХБК. Это финиш, но лучше более популярным одним словом. Приходишь к выводу, какие помои местная муниципальная медицина. Как раз приезжала знакомая из Москвы, так там такая проблема решается в поликлинике бесплатно. Здесь в каком-нибудь докторе или кардио обойдется не меньше десяти тысяч и других вариантов нет. Другое государство. И почему-то везде хотят обмануть, обвесить, подсунуть что-нибудь. Это магазины, жкх, рынок. Молодежь жалко, без будущего.
готтог  #
— 04 ноября 2019, 21:36
Россия, возглавляемая едром, заканчивается за МКАДоМ, увы....
Сэрго  #
— 04 ноября 2019, 21:37
Я с ними согласен.дно
БЛ  #
— 04 ноября 2019, 21:43
Хорошо хоть мы пожили во время застоя хорошо , даже на лодочках в парке катались.
Гость  #
— 04 ноября 2019, 21:54
Так и есть ,при чем здесь кто снимал если это говорят жители города!!!
Гость  #
— 04 ноября 2019, 22:02
Наша область вся в нищите, а Голубев на хорошем счету в кремле. Значит всё же какие-то показатели выполняет..
Электорат  #
— 04 ноября 2019, 22:36
Показатели одни - рисовать хорошие результаты на выборах и врать о достижениях.
Гость  #
— 04 ноября 2019, 23:04
А кто им эти показатели из города отправляет, вы же никуда не звоните не пишете, как наверху узнают что город в попе?
Верю в светлое будущее  #
— 05 ноября 2019, 00:12
Вот вот, все привыкли быть недовольными себе под нос, а чтобы попробовать чего-то добиться, так нет - пусть кто-то другой. Но при этом неустанно твердить: "все плохо плохо плохо". Не только в Шахтах тяжело, все зависит от людей. Нужно исходить из того, что имеем и стараться сделать хоть что-то полезное не обязательно для всего города, но хотя быдля соседа. Люди очень изменились, под грузом проблем стали грубыми, жёсткими, замкнутыми. Так нельзя! Ни к чему хорошему это не приведёт. Если каждый, в меру своих возможностей (духовных, интеллектуальных, физических) сможет кому-то помочь, принести пользу, то и жить станет легче. Часто наблюдаю, как люди ругаются в транспорте и очередях, и так мало тех кто протянет руку помощи, скажет доброе слово и будет небезучастен. Нам надо меняться, и, каждый должен начать с себя!
Гость  #
— 05 ноября 2019, 08:46
, "а чтобы попробовать чего-то добиться, так нет - пусть кто-то другой" В столице уже пробовали , умник.
Гость  #
— 05 ноября 2019, 11:56
"Верю в светлое будущее!"- инфантильность, это в лучшем случае. А, что? Ну да, люди во всем виноваты! А, разное руководство, в том числе и страны, белое и пушистое, не спят, не доедают, все о благе народа пекутся!
Ирина  #
— 05 ноября 2019, 14:36
Браво
123  #
— 04 ноября 2019, 22:19
дикий город
Бомж  #
— 04 ноября 2019, 22:34
Гершману покажите это видео.
Он недавно кричал брызгая слюной какой красивый и перспективный город.я вам торговые центры настроил по всему городу а вам неблагодарным ненравится..
ElektroNIK  #
— 04 ноября 2019, 23:52
Вся новость умещается в последнем абзаце,увы
КЭП  #
— 04 ноября 2019, 23:58
Завтра же такую ж заказуху, только с точностью до наоборот, на раз может состряпать любой денежный мешок. Да хоть Иринка с Лазаревичем. Было бы желание. Кинут деньжат какому-нибудь журналисту, только аппаратуру пусть возьмёт поприличнее и микрофон нормальный вместо «дули» (для солидности). Отфильтрует нытиков из отснятого материала, кроме одного (для приличия), оставив только тех респондентов, которые либо не жалуются, либо не из бедных. И вуаля тебе — Город сад.
Всё относительно и зависит от подачи. А проблем во всех городах хватает.
Коммуняки активизировались. Скоро ж предстоит битва за места у кормушки. То ли ещё будет.