Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Зарплату 15 тысяч рублей получают 19 % жителей Ростовской области
05.12.2019

Ростовская область по уровню зарплат оказалась на 48-м месте в стране. Очередной рейтинг презентовали эксперты РИА Рейтинг, сделавшие исследование по заказу РИА Новости.

Комментарии:


123  #
— 06 декабря 2019, 23:22
во как
Гость  #
— 07 декабря 2019, 03:59
Гость, ну вот прийду я к тебе и зарплату больше попрошу платить или потребую. И что ты мне скажешь? Не нравится сваливай. Или вообще выгонишь. Ты же хозяин, чё хочешь, то и делаешь. И как прикажешь поднять зарплату? На рэмзе вон, прокуратура задолженность по зарплате выбить не может. Чё уж там за людей говорить.
Гость  #
— 07 декабря 2019, 13:11
Так надо как в Европе, не одному подходить, а согласно трудовому кодексу российской федерации, всем коллективом, не думаю что хозяин сразу всем найдёт замену, а если и найдёт, опять же как в Европе, не пускать штрейкбрехеров, ну если не хотите жить как в Европе, живите в жопе и не скулите.
Гость  #
— 07 декабря 2019, 11:40
так это про зарплату или доход (со всеми доплатами к минимальной основной)?
Гость  #
— 09 декабря 2019, 01:44
сказка про злого хозяина и доброе правительство продолжает рвать пуканы.таких тупые вбросы надо просто игнорить.а ВЫ пытаетесь этому животному что то объяснить
Гость  #
— 09 декабря 2019, 10:29
Кто объяснит отличие целей, форм и методов работы профсоюзов капиталистических и в нашем социально ориентированном государстве? Терзают смутные сомнения.
Гость  #
— 18 декабря 2019, 00:37
Не верю что 19 % поверю что 35% ,посмотрите женщины и мужчины за 50 лет работают за 5000-12000,а в об явлениях редко найдёшь 20к разве что замануха типо такси указывают и 50 к в месяц но на деле еле хватает на хлеб с маслом,а те кто дома без работы им предлогают работу за 300-400 р смена в магазинчиках.а такие города Морозовск,Гуково,зверево,кашары там и работы нет а если есть то больше 15к нет наверное