Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отстранен от должности классного руководителя учитель, обматеривший ученика
14.12.2019

Учитель школы №1 города Шахты Алексей Желтов получил выговор и снят с должности классного руководителя.

Комментарии:


Гость  #
— 14 декабря 2019, 21:46
Если это лучший, то какие худшие?
Смарт  #
— 15 декабря 2019, 17:06
А кто сказал что он лучший?
Гость  #
— 14 декабря 2019, 22:08
Для справки - с ним стенякина связалась, сказала через пол года, когда все уляжется, его в Ростов переведут. За отстаивание ер. В думу. Верно подметили. Теперь он будет законы сочинять за 500 тысяч в месяц.
Галина  #
— 17 декабря 2019, 17:53
Интересно, Вам лично звонили, и сообщали кого , кто и куда приглашал?
Шахтинец  #
— 14 декабря 2019, 22:17
Позор не только на всю область, а на всю страну. Как только таких берут в учителя, да еще и грамотой награждают? Город Шахты в очередной раз прославился ПОЗОРОМ! Мы итак на дне всех подряд рейтингов, во всём хуже всех, так и в очередной раз это доказательство. Позор!
Ковалёв  #
— 14 декабря 2019, 23:16
Вот из-за таких новостей в город и не идут инвесторы.
Работать сити-менеджеру не даёте подобными скандалами.
Пойду очередной турник открою или тротуар.
Гость  #
— 14 декабря 2019, 23:49
Какой кошмар,какую ахинею он несет,какая безграмотность....раздувают....произошёл конфликт...Да ты идиот невоспитаный,безграмотный,какой ты учитель,да тебя выпороть и самого ещё учить надо...грамотами поздравляют,да Вас отстранить и выгнать из школы и дорогу вообще закрыть в общеобразовательные учреждения таких учителей....
шахтер  #
— 15 декабря 2019, 08:26
Поддерживаю! Выгнать и забрать диплом учителя за профнепригодность!
Еще неизвестно что там за учитель истории был. Хотя известно раз за ЕР топит.
Недавно один ученик такого учителя на всю страну обозвал СТАЛИНА папашей а у ЛЕНИНА мол кличка старик была как у собаки. Не повезло телевизору пришлось потом оттирать его от слюны. В полночь 31 декабря принципиально выключу зомбоящик чтобы не видеть эту бессовестную и брехливую морду.
Маша  #
— 15 декабря 2019, 07:44
Можно догадаться что в этой школе творится на выборах.
Самарская  #
— 15 декабря 2019, 08:09
Желток не ходи в школу
Гость  #
— 15 декабря 2019, 09:36
За выборы которые происходят в здании школ, все знают что участвуют продажные учителя?
Надо это осиное гнездо пересадить в другое место!
Гость  #
— 15 декабря 2019, 16:05
а детки невинные хороши!!!!
именно такие писали доносы в 1930-1940 года. когда по доносам массово в ГУЛАГи сажали.
с такими детками у страны есть будущие, а у тюрем работа.

маленькие детки маленькие бедки.

детки помните благими намерениями дорога ведет в АД.

уверен эти детки в ближайшее время сами спалят себя своими записями в интернете, и там будут вещи поинтереснее, сами попадут в свою ловушку. закон есть такой у подлости.

деток обидели, обозвали. заплачьте.

раньше в школах нас учителя линейкой били за тупость, в армии тоже людей воспитывают, и т.д.


а это растет поколение сыкунов, стукачей, полупокеров, потому и вымирает наша русская нация.


эти детки до сорока лет себя детками будут называть, при этом будут химию жрать, кальяны курить, свои вайперы, а как их обзовут так сразу заплачут.

в жизни буд и посерьезнее проблемы, чем учитель оскорбил, запомните детки-стукачки.
плитовой  #
— 15 декабря 2019, 17:19
слышь ты, овца тупорылая и сыкун безымянный. именно такие как ты коммунисто-едросовские холуи и писали доносы в 37ом. пацан открыто заявил о своих политических убеждениях а не писал доносы. как клименко у ствола на шахте красина плюя в хари своим палачам и утащив одного из них с собой. ситуация получила огласку после того как девочка поделилась с родителями аудиозаписью хамства ублюдочного учителя и началась травля ее а потом и самого ученика.
если бы он хотел постебаться над катькой то он бы снял это на видео.
С А Запутин  #
— 15 декабря 2019, 18:05
вот такая молодежь сначала против единой РОССИИ голосуют, а потом в бандеровцы идет! свободу слову устроили блин!
Гость  #
— 15 декабря 2019, 16:15
Учителя нынче не те... я школу закончила в 2004 году. За школьные годы ни разу не было подобного. И ведь дети были разные. И с нормальных семей, и неблагополучных. Но педагоги ко всем находили подход. И объясняли определенные моменты не таким образом! А тем более, не позволяли себе публичные оскорбления, а уж что-то кинуть в ученика - никогда! А такого "учителя года" не просто отстранять надо, а возбуждать уголовное дело! Если читают мой комментарий родители ученика, знайте, многие на вашей стороне! Вы воспитали достойного человека, который не боится отстоять своё мнение! А родители одноклассников, которые боятся устроили травлю, сначала расскажите, как бы вы поступили в данном случае??
Гость  #
— 15 декабря 2019, 17:45
А то вы не знаете, как у нас выбираются лучшие. К примеру конкурс Человек Года, а именно воспитатель детского сада, прошедший совсем недавно в одной нашей городской газете. Достойных воспитателей, вошедших в тройку победителей в первом этапе конкурса, убедительно попросили снять свою кандидатуру накануне голосования. И внимание! победителем оказалась та, которая даже не участвовала в первом конкурсе Лучший Воспитатель.