Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отстранен от должности классного руководителя учитель, обматеривший ученика
14.12.2019

Учитель школы №1 города Шахты Алексей Желтов получил выговор и снят с должности классного руководителя.

Комментарии:


Патриот  #
— 17 декабря 2019, 01:37
Там говорят Стенякина директору нажаловалась на пацана со значком, а деректриса отпорола учителя. А тот в итоге сделал то что не надо было делать. Короче во всём виновата Стенякина, пришла воду намутила и ушла довольная. Теперь мебель менять не будут в школе)))
ГОСТ  #
— 18 декабря 2019, 00:15
А почему сняли только с классного руководства,а не выгнали ?а суда для таких нет???лопату в руки метлу что угодно но он не должен быть педагогом!!!
Максим  #
— 18 декабря 2019, 05:51
Жители города шахты, добейтесь того что бы этот вообще больше не работал в системе образования.
Hjvfy  #
— 18 декабря 2019, 07:25
ты позор системы образования!!!!!
Макаренко  #
— 18 декабря 2019, 09:49
Он позор в системе оказания образовательных услуг.
Там 90% таких. Учителя уже лет 30 как матерятся не стесняясь, наращивая агрессию и вседозволенность по мере вытеснения педагогов советской закалки.
Как раз столько сколько нет системы образования.
Продают вам видимость обучения. Всё продаётся и все покупаются.
Загляните в любой школьный двор и увидите там десяток свежих авто учителей.
Нам давно говорили, что уйдёт поколение с советским воспитанием и наступит КИРДЫК.
Он наступил. Деньги правят миром.
школьник  #
— 19 декабря 2019, 09:52
А я вот что хочу рассказать об этом историке Желтове и ему подобных в школах.
То, что эта "звезда" не вел уроки и не давал знаний, постоянно отсутствуя и разъезжая по конкурсам, это понятно.
Я хочу сказать о другом. У меня в классе настоящий беспредел - многие не учат домашнее задание, а делают только те предметы, которые потребуются при поступлении.
Один мой одноклассник сказал, что хочет стать чиновником и будет воровать. А другой, что ему купят диплом и он уедет жить за границу.
На математике все списывают и никто ничего не желает учить.
На советскую эпоху ведется уничтожение.
Недавно к нам приходили из Церкви, и сказали, что большевики убивали Батюшек, после этого, я уверен, многие так и подумали, что кроме расстрелов ничего Советский Союз не проводил. В школьной программе убрали Книги «Молодая Гвардия», «Как Закалялась Сталь».

Нам в школах вбивается мысль, что Советская власть уничтожала великих русских писателей, эта власть днями и ночами расстреливала русских интеллигентов, не давала жить и творить свои «великие произведения». Создается ощущение, что не существовало никакой советской социалистической культуры ни Фадеева, ни Островского, ни Шолохова (которых в программе-то нет, кроме последнего), а если и существовала, то она была скудной, скучной, убогой и однобокой.

Зато слезы жалости, возмущение, негодование вызывают рассказы учителей о том, как поступила советская власть с господами Буниными, Гумилевыми, Есениными (который, как доказывается, был убит чекистами), Солженицыными и т.д.
Советская эпоха забывается в школе, уничтожается всеми средствами.
Я стараюсь учиться сам, но могу писать с ошибками, т.к. знаний в школе не дают (конспектируем), а на репетиторов денег у меня нет.
Мои родители всегда с ностальгией вспоминают советское время и хотят вернуться туда.
Я тоже приколю на грудь значок с Лениным. Пусть жуликов и воров колбасит от одного его вида. Как от святой воды.
Я верю, что люди проснутся от пропагандистского сна и вспомнят, кем они были и во что их превратили сегодня!