Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты ищут свидетелей наезда на пешехода
17.12.2019

В Шахтах в городском районе ХБК произошло ДТП. Автоавария случилась 12 декабря около 17:15 на улице Текстильной напротив новой «Пятерочки».

Комментарии:


Гость  #
— 18 декабря 2019, 12:36
Вчера в 18.30 на на Артёме между Поликлинникой и городской остановке было 3х пешеходов не задавил на пешеходном переходе.
Появились внезапно. С такой уверенностью двигаться через проезжую часть в темное время суток опасно.
Вас пешеходов видно лишь когда вы уже на переходе и времени авто у водителя нЕт!
Водитель  #
— 18 декабря 2019, 14:15
Ненужно в глаза долбиться , когда за руль держишься .
тоже водитель  #
— 18 декабря 2019, 19:46
Ну-ну.
Гость  #
— 18 декабря 2019, 15:55
Нормальное там освещение и видимость хорошая. Да, переходил дед в неположенном месте, еле шел, не выбежал внезапно. Но не увидеть и не притормозить? Это нужно лететь с закрытыми глазами с отсутствием мозга.
123  #
— 18 декабря 2019, 15:59
а ты поработай на этих помойках завоешь
Гость  #
— 18 декабря 2019, 17:11
а ты не работай, если можешь человека задавить. нашел сука оправдание.
Гость  #
— 18 декабря 2019, 17:54
Отвечу гостю от времени 17.11
Горе пешеход ... упадёт кирпич тебе на голову может и подумаешь как в тёмное суток времени переходить дорогу хоть и по зебре.
В каких местах ты переходишь дорогу и я постараюсь ...
Гость  #
— 18 декабря 2019, 20:50
гость 17.54. Знаю, что и такие как ты бывают. В семье не без ....
Бывалый экзаменатор  #
— 18 декабря 2019, 14:46
Почему не рекламируют водятлам участок-колонии поселения на Фрунзе: уютное, теплое местечко вдали от благ цивилизации, вежливый персонал, нахождение там - сплошное удовольствие. Дадут время для дополнительного изучения ПДД. После отбытия трёшки горе-водятлы становятся настолько зрячими, слух обостряется процентов на 50, что пешеходов начинают видеть задолго когда они будут переходить проезжую часть, когда они ещё дома сидят
123  #
— 18 декабря 2019, 15:46
это прорыв в 21 век
тоже водитель  #
— 18 декабря 2019, 19:49
Какое хорошее зрение у некоторыххх. Прям чудо эволюции.
Водитель со стажем  #
— 18 декабря 2019, 20:05
Я никого не замечаю, надо перейти, подождут. Я водитель уже со стажем, баранку уже больше половины года кручу и знаю как никто другой, что да как. Я не собираюсь тратить лишний бензин, каждый раз останавливаясь, сбрасывая на первую. А потом опять газовать, изнашивания свои колодки, сцепление и жидкость. Первая жрет сильно много на любом авто. А бензин стоит сами знаете. Так что пусть пешеходы думают, что важнее - собственное здоровье или потерять минуту времени! Лучше машину пропустить. Водитель не обязан на каждом переходе бензин тратить, через каждые 50 метров.
Галина  #
— 19 декабря 2019, 00:13
Водитель со стажем! Скоро ты сам будешь пешеходом!!!!! Вот тогда посмотришь, когда баранку полгода крутят, а рассуждают......Ха-Ха.
Игорь  #
— 19 декабря 2019, 04:55
Это в каких правилах написано, что водитель не обязан на каждом переходе через каждые 50 метров бензин тратить? Пешеходу наплевать на твой бензин))) Почему кто то должен своё время тратить и пропускать тебя на переходе из за того что у тебя колодки в голове износились и бензин дорогой? По твоему комментарию ты видимо неадекватный и надо бы у психиатра проверится может тебе и права не положены по состоянию здоровья)))