Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты убрали мрамор на площади Солдата — работали всю ночь
24.02.2020

В Шахтах неожиданно, 22 февраля, началось благоустройство площади Солдата, имеющей официальное название «площадь 40-летия Победы». Видимо посчитали, что могут не успеть подготовить площадь к майским праздникам.

Комментарии:


 #
— 25 февраля 2020, 10:17
Вот тут согласен с ораторами. мрамор менять на цемент! Мрамор!!! На цемент!!!! В наглую вторую мрамор и миллионы отмывают!
Гость  #
— 25 февраля 2020, 13:02
СТАДИОН,ПАРК,ПАМЯТНИК, что следующее на очереди? Сколько можно рушить,а строить кто будет,волонтёры?
ИА  #
— 25 февраля 2020, 13:16
Прекрасный продуманный до мелочей воровской ход. Спижжена дорогущая и вечная мраморная плитка и будет постелено очередное дешёвое дерьмо, которое через 5 лет превратится в разлагающиеся колдобины. Когда имеешь плиточный завод и являешься мэром или его родственником, ну короче дело ПСА живёт и процветает. Можно не думать о рынках сбыта.
Гость  #
— 25 февраля 2020, 13:31
Пёс не стал мрамор срывать. Ну так куда мрамор увезли? Не 6а свалку, понятно. В чей-то дворец?
Хаос  #
— 25 февраля 2020, 13:47
Заладили... Да кому эти ошмётки теперь нужны?! Наблюдали мы пару минут за этим процессом. Там ковшом всё разрушали, превращая в месиво куски гранита и вот этого розового(?) скользкого мрамора. Во дворцах нищие не живут, которые могут позариться на эти обломки.
Гость  #
— 25 февраля 2020, 18:07
Так вот эти недочеловеки и позарились.
Гость  #
— 25 февраля 2020, 14:12
Много десятилетий был мрамор. Теперь его разъ....ут и постелят цемент! Просто замечательно!
Гостья  #
— 25 февраля 2020, 15:56
Подрядчик исполняет свои обязательства по контракту , написано приступить к работе 22 . значит приступить. штраф за него ни один из тут присутствующих писак , за срыв мун контракта не будет . а то, что работает муниципальная техника ,так Подрядчик имеет полное право привлекать кого угодно, и с какой угодно техникой
Гость  #
— 25 февраля 2020, 16:22
Так можно договориться до того что какой нибудь грамотный дядя проверит факт наличия договора на использование муниципальной техники, факт оплаты работы техники, наличие разрешения на заключение таких договоров.
Гость  #
— 25 февраля 2020, 19:12
... и кто и сколько заплатил за амортизацию муниципальной техники. Звездочку ему на погоны...
За Новый Социализм.  #
— 25 февраля 2020, 15:59
Это у власти агония началась.Ешь ананасы рябчиков жуй день твой последний приходит буржуй.
Гость  #
— 25 февраля 2020, 16:13
Пора ремонтировать администрацию города.
Гость  #
— 25 февраля 2020, 18:07
Такого пи..ца в городе даже в 90 не было. Мэра походу специально этого заслали к нам, для разрушения последнего, не зря же говорят уже в народе. И смутные сомнения, почему ночью? Чтобы не видно было, что на самом деле творится? В нормальных городах доделывают начатое, хоть как стараются облагоустроить. Тут же этот кретин что делает? За что не возьмётся - все только хуже становится! Это нечто. Зачем нам вообще такая администрация, состоящая из дебилов? Рекордный отток инвестиций, работы не стало последней, зарплаты самые низкие по континенту уже стали! Полиция творит, что хочет, пэпсы королями себя считают, дэпсы богами себя возомнили. Никакого контроля, зато администрация сидит в тряпочку и высасывает последние деньги из казны! Работодатели народ за людей считать перестали, хочу плачу, хочу задержу. Закладчики синтетической дряни на артеме уже днём разбрасывают, никого не боясь. Потому что крыша королевская. И всем плевать. Гнать их всех необходимо!
Гость  #
— 25 февраля 2020, 18:17
Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.
Гость  #
— 25 февраля 2020, 18:17
Да, товарищ, не могу не согласится. То что творится в городе, даже в 90-х не было. Знакомые приезжали в гости. Лет 10 здесь не были. Мягко сказать, очень мягко - уху ели!
Рабсиянин  #
— 27 февраля 2020, 15:47
+
Гость  #
— 25 февраля 2020, 19:24
Народ, фашисты, когда с города уходили , тоже за собой все взрывали и ломали.