Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Евродон» могут получить «Черкизово» и ГК «Дамате», став совладельцами компании
27.02.2020

Рассматривается схема передачи производителя индейки «Евродон» компаниям «Черкизово» и «Дамате».

Комментарии:


Гость  #
— 28 февраля 2020, 22:20
В начале становления "Евродона", Ванеев В. Ш. просил тогдашнего губернатора Чуба В. Ф. выделить землю под строительство завода по переработки помета, однако тот не дал. В результате, появились "предприниматели" по его "утилизации", которые просто стали вывозить помет на поля. Было даже предложение сбрасывать его в отработанные выработки закрытых шахт, но слава богу им это не позволили. Может новые хозяева добьются строительства этого завода.
Гость  #
— 28 февраля 2020, 22:39
В каком районе воняет вам? Один раз учуял запах говна по дороге в Новочек, походу с полей несло, в городе ни разу запаха небыло.
Муха  #
— 29 февраля 2020, 09:14
Воняло во всех районах..
Гость  #
— 29 февраля 2020, 09:58
Это просто бывший работник написал. Привык нюхать на расстоянии вытянутой руки. "нигде ему в городе не воняло" один раз только пробило~ по пути в Новочек. Походу с полей несло. Епт
Гость  #
— 29 февраля 2020, 13:31
Когда запах впервые появился со стороны Камней, и потом ещё несколько раз мы интересовались у многих знакомых, и только десятая часть из них иногда чувствовали неприятный запах в воздухе, остальные ничего такого не ощущали.
Причём, не надо, как тут принято, кидаться на них с подозрениями в том, что у них проблемы с обонянием, что они привыкли нюхать дерьмо или являлись сотрудниками птичников - не являлись, не привыкли нюхать, без проблем с обонянием - обычные нормальные шахтинцы. Видимо кому как. И не надо насаждать им своё мнение. Кто-то не обращал внимания или не чувствовал, ну а кто-то до сих пор не избавился от психологической травмы, нанесённой запахом.
Гость  #
— 29 февраля 2020, 13:50
Бывший работник Евродона--понятно что ты защищаешь свое предприятие. Но не неси ерунды. Типа,, одна десятая часть чувствовала запах, или несло со стороны камней': сказки будешь в другом месте рассказывать. Чувствовали почти все жители города! Воняло по всему перемитру города. На южной, на красино, в центре, на машзавод, артеме итд. Признайтесь что гадили, и надо исправляться!!
Гость  #
— 29 февраля 2020, 15:08
Никогда Евродон не был моим предприятием и я никого не защищаю - только факты. Признаваться уже некому, они сделали своё дело - потеряли предприятие и свалили. Исправлять недочёты будут другие. При условии, что Евродон решат перезапускать и им будет не наплевать на экологию. Что сомнительно.
Что касается сказок, то вот лишь один пример: Долгие годы на Артёме живут наши старшие родственники, заставшие социализм. И когда мы у них спрашивали про запах с птичников Евродона, они засмеялись и ответили, что в советские времена местный мясокомбинат так вонял на всю округу, что Евродон - это детский лепет. И никто не возмущался. Так они живут неблизко от теперь уже руин мясокомбината, а просто, всякий раз проезжая мимо, сочувствовали тем, кому посчастливилось иметь такое соседство.
Гость  #
— 29 февраля 2020, 15:26
Согласен.. Я застал те времена когда от мясика воняло очень сильно! Проезжал на автобусе мимо- нос затыкал. Одно но~ воняло в районе одного км! На машзаводе, ГРЭС, или поликлинике уже не фанило. Евродон гадил уже в гораздо больших размерах!
Гость  #
— 29 февраля 2020, 15:28
И мясокомбинат и евродон- от таких надо избавляться или переделывать! Все рады что от мясика одни руины.
Гость  #
— 29 февраля 2020, 13:56
Да и в Александровском парке фонило после выбросов![больше в городе и сходить некуда] Надо было видеть лица родителей с детьми на прогулке.
Доктор Зло  #
— 29 февраля 2020, 01:16
Предлагаю продать гадюшники министерству здравоохранения, и сделать там казармы для передержки коронавирусных.
Гость  #
— 29 февраля 2020, 14:23
Если продолжится беспредел, который был несколько лет назад. Надо будет подавать коллективные иски в прокуратуру. Обложить штрафами, и засудить руководство!
Гость  #
— 29 февраля 2020, 18:51
Оно к тому и шло. За вечную вонь. Решили спектакль разыграть про банкротство, ибо штрафы платить было гораздо дороже, чем людей на улицу выкинуть. А поскольку банкротство дело тонкое, был приглашен ведущий специалист в этой сфере ВЭБ. Уже не один откат закинул. По сути, там ничего никому не нужно было. Про евродон тут глотку рвут те, кто нахапался кредитов неподьемных и теперь платить не может. А платить надо. Вот и думают, что откроют заново и пойдут получать снова по 30. Хоть и вонючие, зато 30, а не 25, разница же пипец какая. А платить там теперь не будут. Поэтому всем им станет плевать.
Гость  #
— 29 февраля 2020, 19:17
Если Евродон заработает,то с удовольствием вернусь к работе.Это была единственная работа на которую я шел с удовольствием.И мне было и будет АБСОЛЮТНО ПОХ на ваше нежнейшее офиснопланктонное обоняние.Можете тут изгаляться и умственно испражняться сколько угодно вашей егэшной головенке.
Правдоруб  #
— 04 марта 2020, 22:09
Шахты ру- а почему блокируем? Всем известно что если избавимся от этого гадюшника.. Город спокойно вздохнет.