Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Как не получить штраф в г. Шахты, навещая пожилых родственников во время самоизоляции
08.04.2020

Жителям Ростовской области в очередной раз разъяснили, как не попасть на штраф за нарушение режима самоизоляции.

Комментарии:


Гость  #
— 09 апреля 2020, 08:25
Сторож на проходной Шахтинской плитке ты до****б
Сторож  #
— 09 апреля 2020, 09:17
Сам такой.
Гость  #
— 09 апреля 2020, 14:23
Долго еще над нами издеваться будут, что еще придумают интересно.Простые люди мучаются и страдают. Такой кошмар в Ростовской области только
Гость  #
— 09 апреля 2020, 15:09
Насколько я знаю,в Шахтах режим самоизоляции,а не ЧС и карантин. Наказывать могут только людей,подлежащих изоляции по наличию заболевания. Самоизоляции в это добровольная,а не принудительная изоляция.
Олег  #
— 09 апреля 2020, 15:30
Такое впечатление что цель-добить стариков. Если мне за 65 , а родственников в Шахтах нет, закончились наличные. Мне выходит нужно вызвать волонтеров, отдать им банковскую карту с пин кодом? А если выйду сам, меня заботясь обо мне, ко всем моим кредитам, которые были взяты далеко не для путешествия на Карибы, а чтобы выжить, к непомерным платам за ЖКХ добавят еще и штраф. Это не самоизоляция, а посадка под домашний арест. Как преступника. Получается что все старики в этой стране преступники потому что не умерли к 65 годам.
Денис Александрович  #
— 09 апреля 2020, 15:41
Мне это напоминает-зарницу)))
Гость  #
— 09 апреля 2020, 16:37
Теперь скажите кого из вас лично оштрафовали или хотя бы останавливали что вы так развылись?
свободолюбивые россияне  #
— 09 апреля 2020, 18:47
Точно-точно! Нытики!
Гость  #
— 09 апреля 2020, 22:43
Да видели, пожилых останавливали, проводили опрос вида:
- сколько Вам лет
- с какой целью передвигаетесь
- есть ли родственники
сотрудники были не в масках!
а что было дальше - не знаем, подслушивать неприлично!
Гость  #
— 09 апреля 2020, 19:20
Государство столько много денежек выделило на помощь своему населению, теперь нужно эти денежки вернуть назад. Гребаная росия!
Гость  #
— 09 апреля 2020, 22:41
Добро пожаловать в Самоизоляндию! ЗДесь каждый чтобы выжить должен идти каждый день на работу под страхом быть оштрафованным с утра, а потом весь день горбить в условиях опасного для жизни вируса.. а вечером, может снова оштрафуют.. как повезет. Между всем прочим, все должны платить, даже, если денег нет..
Гость  #
— 10 апреля 2020, 06:53
А ты зачем суешь свой украинский испачканный нос в дела России?
Гость  #
— 09 апреля 2020, 20:06
При обращении к вам патруля, представляйтесь сыном лейтенанта Шмидта!
Гость  #
— 09 апреля 2020, 21:42
Как же я ненавижу эту колонию... Посадили людей на самоизоляцию платите деньги, твари.. Реально комент выше, окупировали нас
Гость  #
— 10 апреля 2020, 10:34
Тяжело вам будет то без брянских лесов.