Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Действие пропусков приостановили в период майских праздников с 1 по 11 мая
30.04.2020

В связи с майскими праздниками подразумевается, что большинство организаций, которые имели право работать, трудиться не будут.

Комментарии:


Гость  #
— 01 мая 2020, 04:02
Ну замечательно, нас с 5 на работу дружно выводят. Глории видимо не указ президента. Хотя, как сказал Мельник, то да, мы все работники независимо от любого предприятия, хоть несуществующего евродона, являемся рабами 21 века. И хозяевам плевать, что трудно заменяемый сотрудник умрет. Другого найдем. Но за лишнюю копейку лучше задушиться, чем отдать. Хотелось бы спросить у этого зека, а в каком месте у известного места ты бы сейчас находился, если бы не люди, которые работают, а не в прямом эфире жрут и бумажки бросают где сидят? Отличный пример, так теперь и будут все поступать на рабочих местах. А как образец вырезку из дискуссии показывать. Дедуля совсем похоже уже того...
Гость  #
— 03 мая 2020, 18:28
Нас вообще с 4 числа выводят работать. Да всем плевать на указы правительства.
Гость  #
— 01 мая 2020, 04:51
Гость, а ты только заметил, что этот мельник уже наверное и самого Ротенберга по наплевательскому отношению к законам страны переплюнул? Даже ленивый знает, что людям на Глории вашей треть зарплаты железно не проводят вам, а проводят премиями на все начальство? Ну конечно, чему удивляться, если ваш хозяин жуёт в эфире как свинья и мусорит в студии на показ. Вы точно правы. А, ну да, он видимо ещё от зоны не отъехал, 40 лет прошло, а он все ходки свои рассказывает во всех эфирах. Гордится петушарней блин. Как такие у руля только стоят, совесть безразмерная.
Мельник  #
— 01 мая 2020, 23:24
Рабы работаете молча
.  #
— 02 мая 2020, 08:29
Чуваки, вас никто не держит, не нравится, уходите и ищите другую работу. Народ отказался от социализма 29 лет назад, у нас капитализм, ничего личного, только прибыль, всё по закону, будете шить медицинские намордники.
Гость  #
— 02 мая 2020, 11:20
Все верно. Только вот народ от социализма не отказывался. Это либерасты продали его за поганые американские серебреники, а армия, на которую народ надеялся, изменила присяге!
Гость  #
— 02 мая 2020, 11:16
Глория на работу выходит вопреки всем распоряжениям. Ни разрешений, ни пропусков, ничего. Плевать на указы власти.
Гость  #
— 02 мая 2020, 14:25
Не сдохнешь, начальству премия нужна. С полицаями сам будешь разбираться.