Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Аферист продал гараж, арендовав его у другого человека
08.05.2020

Житель Ростова приобрел головную боль, сдав гараж в аренду. Новый арендатор оказался аферистом и выставил объявление о продаже гаража в интернете.

Комментарии:


КЭП  #
— 08 мая 2020, 18:08
«Житель Ростова приобрел головную боль, сдав гараж в аренду. Новый арендодатель оказался аферистом и выставил объявление о продаже гаража в интернете.»

— Не, зай, без обид, но новый — арендатор, а не арендодатель.
Если прочтёшь замечание, что вряд ли, то с тебя стишок (не пошлый), за подсказку. Можно в ВК.)))
Дяба  #
— 08 мая 2020, 18:20
Сдаю кэпа в аренду
КЭП  #
— 08 мая 2020, 18:27
Ты тоже аферист?)) — часть 2 статьи 159 УК РФ. + побивание камнями.))
Алина  #
— 08 мая 2020, 18:50
Женитесь на мне.Я Вас никому не отдам. Буду Вам стихи читать наночь. Я красивее Вашей заи.
КЭП  #
— 08 мая 2020, 20:16
Эмм... Алинка бесподобна.)))
Вы, милая, вне конкуренции, ибо меня терзают смутные сомнения даже о том, какого пола наш(а) Зая.)))
Возможно, что здесь верховодят две Заи разного пола, как и в этом клипе, например (я имею в виду вокалистов, а не массовку, конечно) :

ZAYN - Dusk Till Dawn ft. Sia (Official Music Video) — поиск по названию.

youtu.be/tt2k8PGm-TI — ссылку, скорее всего, растерзает фильтр, как здесь недавно указывала «Дита».

Перевод мой, так что не обессудьте)) :

Я не пытаюсь быть «инди»,
Не стремлюсь быть крутым,
Лишь стараюсь быть честным,
Скажи мне - и ты?
Расскажи мне про ветер,
Что я чувствую сам.
Сквозь открытые окна,
Проникающий к нам.

Я хочу коснуться тебя,
детка.
И хочу почувствовать тебя.
Я хочу увидеть восход солнца.
Рядом будем только ты и я... и т.д.

В оригинальном тексте, правда, больше секаса, перевод ускромнён.)))
настоящая Алина  #
— 08 мая 2020, 20:55
Я так не играю!!!Тут ещё одна Алина нарисовалась.
Вы это мне стих посвятили?Ну так как, "давай вечером с тобой встретимся. Будем опиум курить....."Сказать как найти меня ВКонтакте?
КЭП  #
— 08 мая 2020, 21:43
«Я так не играю!!!Тут ещё одна Алина нарисовалась.»

— Это не я. Уверяю Вас. Можете играть дальше.)))

«Вы это мне стих посвятили?»

— Не я, а Zayn. ))

«Ну так как, "давай вечером с тобой встретимся. Будем опиум курить....."»

— Заманчивое предложение, но «Дуня» рекомендует соблюдать дистанцию. Прислушайтесь к дельному совету.;)

«Сказать как найти меня ВКонтакте?»

— Сергей Шахты, поди?)) (шутка)

«Сказать...?»

— «Молчи, душа, не говори ни слова
О том, что ты босая… по углям.
Не плачь о том, что повторила снова
Ошибки все, так свойственные нам.
И не кляни того, с кем повстречалась…
Сама ж к себе его ты позвала.
Никто не виноват, что оборвалась
Любви твоей тончайшая струна.»

Всех благ, в общем!;)
Алина  #
— 08 мая 2020, 22:08
Так мне продолжать играть или Вы меня вежливо послали??
КЭП  #
— 08 мая 2020, 22:49
Разве же я смею, мэм! Я просто вежливо желаю Вам сладких снов! ; )
Дуня  #
— 08 мая 2020, 22:37
Я буду с тобой от заката до рассвета
Малыш, я рядом.
КЭП  #
— 08 мая 2020, 22:56
Есть там такие слова, далее по тексту. (в припеве).
Мой же перевод должен был хоть чуть походить на рифму, поэтому есть небольшие отступления от дословности, без утери общей картины и смысла. ; )
Комментатор  #
— 08 мая 2020, 21:31
Без фото сисек о свадьбе не может быть и речи
Дуня  #
— 08 мая 2020, 19:08
Соблюдайте дистанцию!
Дублин  #
— 08 мая 2020, 19:11
Алина куда приехать за тобой
Котяра  #
— 08 мая 2020, 19:37
Алина, не ходи к нему! Ко мне ходи! Ну и по пути там, зацепи бутылочку, краба возьми или креветок ( лучше мелких, много) мудя вылизал, жду!!!
Алина  #
— 08 мая 2020, 19:42
Котя удали себе ребра и занимайся мудями
Дуня  #
— 08 мая 2020, 22:23
Гы-гы!
Почесноку  #
— 08 мая 2020, 23:50
Я думал комментарии правда про гараж, где купить или с чего лучше построить, а тут такое, страшно, аж жуть...
Пенс65+  #
— 08 мая 2020, 23:56
Лучше не строить,дешевле продать.
Гость  #
— 09 мая 2020, 10:54
Идиоты!!
Гость  #
— 09 мая 2020, 13:00
Шёл второй месяц изоляции дебилы развлекались как могли )))
Тоже кэп  #
— 09 мая 2020, 13:13
Угу, а “шибко умные” по привычке скромно исходили дерьмищем в интернете, понятия не имея о том, что бывает и другой, ироничный, беззлобный формат общения.
Дуня  #
— 10 мая 2020, 05:31
Ох,что то с головою не то с утра...Наверное магнитные бури.