Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты накажут три управляющие компании за некачественную уборку
10.05.2020

В Шахтах проверили то, как управляющие компании соблюдают необходимые санитарные нормы.

Комментарии:


Гость  #
— 10 мая 2020, 15:10
Названия УК? А то может нашу ООО "Прогресс" уже санкционировали? И как можно полгорода ежедневно обработать?
800  #
— 10 мая 2020, 16:25
Как накажут?! Ремнём по попке? А тя тя тя...)
А точно они в сговоре с адм. пилят бабос, ни о чем не говорит?!
ПтичкаDD BV  #
— 11 мая 2020, 07:54
А потом бабки распределяет на жильцов, Гавно вопрос, жильцов много
Гость  #
— 10 мая 2020, 16:58
На Красина нас вообще выгнали. За клубом дома. Наорали с кулаками набросились и водой облили. Пригрозили полицией. И как мы там работать должны?
Гость  #
— 10 мая 2020, 17:21
Жители дома на фото, вместо дезинфекции, как зайцу стоп-сигнал, потребуйте отремонтировать козырек над входом, а то вместо экзотики скоро будете приносить домой банальные шишки
Гость  #
— 10 мая 2020, 19:24
сказачники, на Машиносчетной покажите дома где хоть раз проводили обработку. Хрен что обрабатывают и это не смотря на то что бомжатник рядом в котором короновирусного нашли. Заборчиком огородили и по началу пару полицаев там держали, а теперь и их нет и бомжи опять по всему району ползают
Гость  #
— 11 мая 2020, 17:15
они обрабатывают, но чисто номинально. Зашел мужик в костюме, брызнул один раз на этаже для запаха и дальше пошел.
Гость  #
— 10 мая 2020, 21:44
Артем есть Артем. Здесь некому обрабатывать, т.к. численность многих УК составляет 2-3 человека и кому там работать?
Гость  #
— 11 мая 2020, 12:29
чИСЛЕННОСТЬ МНОГИХ УК НА АРТЕМЕ - 20 ЧЕЛОВЕК. РАЗВЕЛИ КОЛ-ВО УК, ЧТО БЫ ВЗНОСЫ НАШИ ДЕЛИТЬ, А РАБОТЫ НЕ ВИДНО.
Гость  #
— 11 мая 2020, 09:16
УК "Спутник" тоже каждый день не обрабатывает, как мыли 2 раза в неделю, так и моют. А домофоны и ручки на дверях раз в 2 недели. Они есть в этом списке?
Гость  #
— 11 мая 2020, 12:33
МОЖЕТ МОЮТ 2 РАЗА В МЕСЯЦ ?
Гость  #
— 11 мая 2020, 15:46
ООО Прогресс вааще на моет. Два раза в месяц - хорошо бы.
Гость  #
— 11 мая 2020, 13:32
А вы спросите в УК"Спутник" какую зарплату там платят рабочим, чтобы они за такие деньги вам что-то каждый день убирали о обрабатывали.
Гость  #
— 11 мая 2020, 18:17
Ну, не знаю, как перешли в управление вами указанной УК статья "содержание" возросла на 130 руб против прежней жилсервиса и председателя дома на содержание дома определили за 90 руб. с каждой квартиры.