Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин удвоит пособие по уходу за ребенком и добавит еще по 10 тысяч на ребенка
11.05.2020

Во время обращения к россиянам президент РФ Владимир Путин пообещал в два раза повысить минимальный размер пособия по уходу за ребенком.

Комментарии:


Я  #
— 11 мая 2020, 19:36
Всё это хорошо, только тем кто детей уже вырастил не надеясь на государство, до пенсии ещё не дожил, работы нет, болеет, а группу не дают как выживать?
Оксана  #
— 11 мая 2020, 20:28
До 15 лет? Или включительно? И как из получить? Вранье... Отвратительное вранье...
Гость  #
— 11 мая 2020, 21:56
Оторвись от бутылки, иди сделай что нибудь для себя.
мыло  #
— 11 мая 2020, 23:36
Зёма, сделай что-нибудь для нас!
Алекса  #
— 12 мая 2020, 00:15
До 15 лет включительно.
Оформить можно с 12.05 через сайт госуслуг или обратившись лично.
Гость  #
— 12 мая 2020, 05:34
Выплата полагается всем детям от 3 до 15 лет включительно (тем, кому еще не исполнилось 16 лет).
Гость  #
— 11 мая 2020, 21:38
Конечно вранье и жизнь твоя сон потому что лень с дивана встать
Гость  #
— 11 мая 2020, 22:08
Власть преступная и отношение населения к ней лояльная. Всё думаЮт что во власти честные люди ...
Гость  #
— 11 мая 2020, 23:02
Ура впервые выплата. Не цыганам, не хитрожопым, кто уходит от налогов, а мне дадут 10 т.р. Ура!!! Поздравте меня.
водитель скорой  #
— 11 мая 2020, 23:38
Вот хорошая новость!
Алекса  #
— 12 мая 2020, 00:12
Супер. За пол года сразу дадут приличную сумму. Плюс за каждого ребенка еще по 10. Больше 50 тысяч разом. Хоть что то хорошее. Ждем с нетерпением июня.
Гость  #
— 12 мая 2020, 09:55
Губу закатай . Правительство утвердило обещанные президентом России Владимиром Путиным выплаты семьям с детьми в возрасте от трех до 16 лет. Об этом сообщается на сайте кабмина. Россияне получат разовую выплату в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка с 1 июня.
Алекса  #
— 12 мая 2020, 10:37
Дык все верно. У меня двое детей. За одного из них дадут за 6 месяцев по пять с лишним за месяц. Плюс на каждого еще по 10. Получается 50 тысяч. Я посчитала уже.
Пенсионэр  #
— 12 мая 2020, 12:00
Сумлеваюсь я однако . Но если дадут , порадуюсь за тебя .
Изолента для самоизоляции  #
— 12 мая 2020, 05:52
Выплатят только нуждающимся,у кого доход ниже среднего класса, то есть ниже 17 тыс руб в месяц. А остальным хрен
Гость  #
— 12 мая 2020, 07:00
Вроде 12 т.р.? И от 3 до 7 на ребенка?
Алекса  #
— 12 мая 2020, 10:39
Доход из расчета на каждого члена семьи. То есть все доходы семьи делятся на всех членов семьи и детей в том числе.
starche40  #
— 12 мая 2020, 06:30
Что хотите говорите но не нравится мне что деньги дают а не зарабатывают.
Добром это не кончится.
Сегодня дадут завтра торгаши всё заберут да ещё и с наваром из наших карманов.
Буду рад если ошибусь!
Гость  #
— 12 мая 2020, 08:43
Вам не угодишь.