Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах коронавирус подхватил ребенок и 5 взрослых: подробности
15.05.2020

В городе Шахты рассказали немного подробностей про шесть новых заболевших коронавирусом.

Комментарии:


Гость  #
— 15 мая 2020, 18:21
Получил ли добавку наш мед персонал?
Евгений  #
— 15 мая 2020, 19:16
Болезнь без симптомов... что за хрень?! Что за бред! Нет симптомов-нет болезни! Человек здоров!
Вилли  #
— 15 мая 2020, 20:41
Без лоха и жизнь плоха. Раньше бандосы разводили, теперь отцы благодели. А как еще 200 штук с лишней койки снять? Ясен перец - болеет бессимптомно, но при этом остро требуется в непонятном лечении. В итоге неделю дома посидит и " О ЧУДО!!!!!" здоров как бык. А бабки со счета страховой свалили и пилой дружбой распилились. Недавно читал - стоимость пациента с пневмонией в районе 60 тыщ на лечение, а с барановирусом 200 тыщ. Бизнес по русски. И никому чё не докажешь, оно "дохтор" и лучше знает, чо ты там на свой конец схватил. А ты простолюдин, сокращенно холоп, сиди не вякай, тут серьезно все, и дяди с тетями тоже серьезные.
Вилли  #
— 15 мая 2020, 20:50
Тест на короновирус с погрешностью в 30 %. Проще пальцем в жопу попасть, чем оно именно угадает, что ты там подцепил - кошачий чих, мышиный понос или короновирус. Но зато упорно тестируем. 2500 рубля для обывателя. За один раз. А этот фуфел тебе будет рисовать все что хочешь каждый новый раз. Для особо одаренных есть теория вероятности, и посчитайте у кого хватает ума какую ересь несут эти тесты.
Гость  #
— 15 мая 2020, 21:28
Ну а какие меры принимаются по сдерживанию инфекции в городе кроме ежедневной пугающей статистики?
Вахтовики по-прежнему безпроблемно уезжают и приезжают из Москвачхалы с короной, заражая по пути всех пассажиров автобусов и поездов?
Транспорт обрабатывается ?
Людям напоминают, что "отмена нерабочих дней" не является поводом для передвижений без масок ? Подъезды дезинфицируют ? На подъездах телефоны горячих линий и напоминания висят?
В аптеках и магазинах проводится хлор, кварцевание и ультрафиолет? Или на все это нужны деньги, которых опять нет ?
София  #
— 16 мая 2020, 01:21
Все брехня, транспорт не обрабатывается, подъезды в домах тоже(это в центре), а что говорить об окраинах...а видели какой ремонт на площади Солдата сделан, это кошмар ...солдат позеленел, плитка почти вся провалена и уже в некоторых местах оббита...кто принимал эту чудо работу, в городе есть руководство или работаем по методу и так сойдет...позор властям!
Вредина  #
— 16 мая 2020, 16:29
Точно,смотрю пятна на Солдате зловещего зелёного цвета.Ужас,и плитку положили так,всё в один тон(где приподнято нет очерченого края),при мне бабушка шла и не заметила этот бордюр и упала.Неравнодушные прохожие,конечно,помогли подняться,но где гарантия,что в следующий раз какой-нибудь слабовидящий человек не пострадает более серьёзно?
Гость  #
— 16 мая 2020, 13:10
Плитку реально ашоты клали. Именно клали, как нибудь. Криво и косо, с провалами, сломанную. В итоге как бык поссал.
Гость  #
— 16 мая 2020, 17:24
Ну так это арт техноложи, которые убили парк на приеме. Три таджика и узбек. Что вы хотели.