Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты разместили на карантин вахтовиков из Якутии в пятиэтажном общежитии
18.05.2020

В Шахтах в бывшем студенческом общежитии ШТИБО на улице Ленина, 90 А, разместили на карантин вахтовиков из Якутии.

Комментарии:


Гость  #
— 18 мая 2020, 17:10
Так даже знаков не перевозят. Нормально, 14 дней с вахты посидят и снова на вахту ишачить. Вот и лето прошло.
Гость  #
— 18 мая 2020, 17:11
Зеков
Гость  #
— 18 мая 2020, 18:39
Накормили хлебом с плесенью? Да, неожиданная нагрузка на бюджет полунищего города. А зачем они прилетели в Платов, работать? Тогда логично было работодателю (наверняка знал в какое время людей перегоняет) хотя бы первые сутки обеспечить доставку еды рабочим, как никак не бедные люди - трубопрокладчики путепроводов энергоресурсов.
И когда же ожидать массового заражения работников мусоровозов и парализации этой деятельности, убирающих бытовые отходы от коронавирусных изолированных по месту проживания?
Дита фон Тиз  #
— 18 мая 2020, 19:31
Даже если среди них нет ни одного шахтинца , это ещё не даёт права обращаться с ними как со скотом. Приняли решение притащить их всех в город - так будьте любезны...
Дело, конечно, хозяйское, Ирэн так распорядилась, но почему бы их не разместить там же, где казаков «отстаивали»? Там бы и покормили нормально, без плесени.
Как волки, чесслово.
Трость  #
— 18 мая 2020, 21:27
Что случилось с общежитием ?
Почему там не живут студенты уже два года ?
Гость  #
— 19 мая 2020, 11:56
Студентов переселили в общежитие на ХБК в 2017 году перед чемпионатом мира, общежитие на Ленина закрыли на ремонт, сказали, что там будут жить сотрудники МВД, привлеченные для обеспечения порядка в Ростове во время чемпионата. С тех пор студенты там не живут
народная мудрость / примета  #
— 19 мая 2020, 14:12
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Гость  #
— 18 мая 2020, 21:58
Деньги не выделили на город, а людей сбагрили, причем местных нет. И Ковалёв принял под козырёк, должность дороже. Странно ещё, что в СМИ сообщили, что мы принимаем карантинщиков. ПОЗОР!!! В таких условиях содержат людей!!! Не Москва же, не Собянин, а дохлый городишко и губер бздит...
Гость  #
— 19 мая 2020, 10:22
Когда то это общежитие было на 100% заполнено студентами-кипела жизнь.Находится практически в центре.Печально-это к чему привели все реформы-стало студентов намного меньше-да и поколение такое-не хотят жить в общагах-индивидуалы.Только вот качество образования и выпускаемых специалистов упало в разы.Изменился менталитет и не в лучшую сторону.Не хотят нас учить-лечить...-итог проводимых реформ в стране.
 #
— 19 мая 2020, 11:07
Нет. Просто оплата за общагу стала сопоставима с оплатой за съёмную квартиру.
Гость  #
— 19 мая 2020, 11:41
Нафиг их вообще привезли? До кучи, чтоб деньги распилить на содержание? Или просто хлеб у кандидата залежался? Скормить надо было.
Гость  #
— 19 мая 2020, 14:20
Там живёт призрак студента, по ночам в темных обшарпанных коридорах его видели неоднократно.
Запертый  #
— 19 мая 2020, 17:27
Трое кашляют с температурой, вызвали скорую, уже 4 часа никого! Куда мы попали?!