Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты дороги сделают из отходов металлургического завода РЭМЗ
22.05.2020

В частном секторе в Шахтах более 500 километров грунтовых дорог. Большая их часть абсолютно не пригодна к передвижению без наличия кроссовера или внедорожника.

Комментарии:


Пионерка  #
— 23 мая 2020, 03:51
Дебилы совсем, что ли в городе сидят, штаны протирают?? Ольга Тхак, ты же с Фрунзе!!! Не мешает спать ночью шум завода?? Не смущают "волосатые" абрикосы? Нравится тебе наблюдать на востоке зарницу, круглосуточно? А не на рассвете???
Маргинал  #
— 23 мая 2020, 05:35
Жуть как интересно стало. Как постапокалиптический мир описан. А абрикосы не от этого волосатые стали.
горожанин  #
— 23 мая 2020, 10:26
Подтверждаю: шум летом даже на соцгородке слышно по ночам. Причём замечал, что ровно в пять утра резко обрывается. Видимо в этот момент у них или пересменка или какой-то технологический перерыв. А далее днём уже не так слышно, за обычным городским шумом. Да и пыль с пуском ремз стала оседать на подоконнике и окнах.
123  #
— 23 мая 2020, 15:37
горожанин на это помойке нет ни одного фильтра кстати японцы предлога ли фильтры бесплатно в обмен на забирания пыли и говна ремза но жадные барыги не согласились как их говно другому кстати фильтров там не было ни когда так как завод купили бу в италии там народ выгнал страшную помойку
Гость  #
— 23 мая 2020, 07:54
На фуршете в Администрации, подавали жареных летучих мышей, в горшочке?
Гость  #
— 23 мая 2020, 14:24
Обуви, подошве хана. Столько не делают, сколько нужно будет. Шинам хана. Как вы думаете, почему на заводе дают ботинки с 5 см подошвой?
123  #
— 23 мая 2020, 15:31
города с крупными заводами территории ада посмотрите ютуб там ад на земле
Гость  #
— 23 мая 2020, 20:28
Волосатые абрикосы. Это как?! Не знаю, но выражение супер!
гость  #
— 23 мая 2020, 20:44
Помидоры тёмно-розового цвета.Из "пушистых"томатов.
Гость  #
— 23 мая 2020, 21:47
Если кто-то в школе не скурил учебник химии,а реально учил и понимал химию,тот в состоянии адекватно оценить экологическую катастрофу,которая ожидает город после таких "благоденствий" АДминистрации.Все "сертификаты соответствия" выдаст либо лаборатория РЭМЗА или еще какая-нибудь платная "не зависимая",в которую привезут "какие надо" образцы.Ведь за деньги им пох - че привезли,то и проанализировали.Видимо количество онкобольных в городе маловато...
Тему отсыпки дорог шлаком прорабатывала несколько лет назад(при вжопувылизаном покойнике) компания товарищей.Даже бизнес план администрации предоставили.Но администрация не получив "смазочных материалов" категорично зарезала сей посыл.Так,вот:на момент инициативы рэмз готов был чуть ли не приплачивать чтобы шлак вывозили.На вопрос об экологичности готовы были предоставить любые сертификаты,но при этом,положа руку на сердце другой хватались за голову.Когда руководство рэмза узнало с какой целью будет вывозиться шлак,он мгновенно обрел цену которая стала расти в геометрической прогрессии.Могу только представить сколько сейчас стоит куб этого дерьма.А сколько попилят из бюджета?
И вот,теперь эта тема снова всплыла...Я буду согласен на предоставляемый "...заводом щебень пойдет на отсыпку дорог в частном секторе города Шахты." только после того,как все депутаты и служащие городской администрации отсыпят в своих личных домовладениях ландшафтный дизайн тем самым предоставляемым рэмзом "щебнем".
А для тех,кто хочет протестировать покрытие этим самым "щебнем" уже существует дорога километров 5,как раз находящаяся за рэмзом и ведущая в садовое товарищество.
Счастливого пути!
P.S.Домкрат и пару "запасок" не забудьте.
Гость  #
— 24 мая 2020, 14:31
Это статья 282 ук. Вы оскорбляете власть и обвиняете ее в корупции. Хотя мэр хочет сделать город комфортнее. А это нытье все от тех кто продает породу с отвалов шахт.
123  #
— 24 мая 2020, 15:57
четко написал про дорогу на дачах там и места есть складирования говна ремза за это в нормальной стране тюрьма и штраф но варшавский уже не хозяин
Гость  #
— 24 мая 2020, 10:17
Недавно устроился на этот завод. Мужики говорили, что эти отходы безвозмездно отдадут городу, чтобы не прессовали за загрязнение экологии и окружающей среды. Так же говорят, что гадость эта очень вредная и опасная для здоровья, будут проблемы с онкологией и потенцией. Надо как-то остановить администрацию от травли жителей города.
Шахтинка  #
— 24 мая 2020, 11:11
Для начала надо петицию написать с требованием пресечь на корню такое вредительство! Редакция, не желаете проявить инициативу? А народ подпишется.
Если не подействует, то далее можно другие законные способы применить, но остановить этот дурдом надо.
Гость  #
— 24 мая 2020, 14:14
Чё, опять путину писать надо, чтобы геноцид остановить? Ковалев чё он делает? Раньше видно было, что не очень понимает, что делает. А теперь вообще в параллельную вселенную ушел.
Гость  #
— 24 мая 2020, 15:44
Кто сомневается в адекватности сити Ковалева, напишите ему, на сайте администрации есть форма обращения. Отвечают обязательно.