Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ударили полицейского за замечание об отсутствии маски в Каменске-Шахтинском
01.06.2020

В Каменске-Шахтинском на молодого человека завели уголовное дело. Начиналось все обыденно. Расскажем версию следствия, озвученную региональным следкомом.

Комментарии:


Гость  #
— 02 июня 2020, 16:52
Странно что его защищают и делают героем.
Гость  #
— 02 июня 2020, 17:15
Да и не бил он никого. Фальшивку очередную шьют. Для мента судьбу испортить за галочку - плёвое дело. И доказывать не надо. И судьи за них. Когда это кончиться? Когда же среднестатистический рАСИянец наконец-то въедет, что его обувают по самое нехочу.
Гость  #
— 02 июня 2020, 18:32
Теперь будет так после поправок - сказал слово против власти - на нары на 20 лет. Раньше хоть согласованно возникать можно было
Гость  #
— 02 июня 2020, 21:21
Непонятно что здесь на этом сайте делают граждане других государств?
Шеворнадзе  #
— 02 июня 2020, 21:49
К майдану призывают. У себя уже сделали рэволюцию. . Уровень жизни резко вниз пошел. На подсосе сидят - то кредит подкинут., то зарабитчане денег домой вышлют. До уровня жизни 2013 г ещё лет 20.хочется и в России такого.. Мы лучше на Америку посмотрим. Страна рабов. Сколько лет рабства было? Может в этом году чёрные ребята поквитаются
Любопытсвующий  #
— 03 июня 2020, 12:53
А вот любопытно, сколько лет длилось крепостное право? Лет под триста?
Гость  #
— 03 июня 2020, 12:57
Революция тогда, когда появится "Ленин", а когда опять миллиардер, да с такой то фамилией - это обман.
Гость  #
— 02 июня 2020, 22:11
А я господина ПЖ ещё больше люблю!
по многочисленным просьбам  #
— 03 июня 2020, 10:14
КУ много раз!
735 : 5041  #
— 03 июня 2020, 10:18
А когда тебе весь день рассказывают как там вна Украине вопросы не возникают?
Злой  #
— 02 июня 2020, 22:19
А в России сколько лет крепостное право было? Хорошо не задушили.
ПРАВДА  #
— 02 июня 2020, 22:34
Вот поэтому, чтобы не повторилось вновь "Крепостное право"- надо не щелкать здесь Ля -ля , а идти 22 июня на площадь ( во всех городах, будут митинги протеста) и отстаивать свои права ! Потом будет поздняк метаться !Подумайте о судьбе ваших детей , какое будующие их ждет! !!
Гость  #
— 02 июня 2020, 22:41
Хохол иди на митинг 22 июня. Зе надо скинуть.
Зеленский  #
— 02 июня 2020, 22:46
Долой единую олигархию. Меня в президенты!
ольга  #
— 02 июня 2020, 22:58
Вот и будете с голой жопой, если
Не послушаете ГОЛОС РАЗУМА !
СЕЙЧАС НЕ ТО ВРЕМЯ , ЧТОБЫ ШУТИТЬ !МУЖИКИ! ВЫ ЧО ? ТЕРПИЛЫ ? ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И ВЛАСТИ ! ???
Семён  #
— 03 июня 2020, 07:51
Брошу работу и схожу на митинг, чтобы дать в пятак, господам митингующим!
Фарада  #
— 03 июня 2020, 08:21
Поддержу Семена. Тоже схожу на митинг отмудохать офисный планктон. (всегда всем недовольны).
С А Запутин  #
— 03 июня 2020, 12:05
эти декабристы достали уже! правительство старается - повышает продолжительность жизни, возвращает территории, увеличивает пенсии, усиливает армию и правоохранительные органы, возвращает туристов с чужбины, защищает русский язык и исторические факты, а они постоянно ноют! росгвардии и казакам возможно нужна поддержка!
Ольга  #
— 03 июня 2020, 08:25
СЕМЕН ! ЭТО ТЫ НА СВОЕЙ РАБОТЕ БАТРАЧИШЬ ЗА РУБЛЬ 20 НА КАКОГО ТО ДЯДЮ ! ТАК И БУДЕТ ДО КОНЦА ТВОЕЙ ЖИЗНИ ! НЕУЖЕЛИ , КАК ИРОНИЗИРОВАТЬ, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ , ЧТО ДАЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ ?ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО КОМЕНТ "ПРАВДЫ", ЭТО НАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВЫСКАЗАТЬ ВСЕ, ЧТО МЫ ДУМАЕМ О ЗАХВАТИВШЕЙ ВЛАСТЬ ОПГ !
Фарада  #
— 03 июня 2020, 08:36
Подстрекатели с Украины октивизировались. Ольга(а скорее какой нибудь Богдан с Житомира) призывает выйти на митинг. Очень хочется большой крови в России, развала государства, чтобы дети от дистрофии помирали.
Гость  #
— 03 июня 2020, 11:16
А я господина ПЖ ещё больше люблю!
С А Запутин  #
— 03 июня 2020, 12:08
она как во франции или америке хочет!
Гость  #
— 03 июня 2020, 12:48
Ну, только если тебе придут на помощь "слуги дъявола", погрязшие в коррупции и взятках, то, конечно, дашь если получится, а иначе, 100%, тебя бросятся защищать женщины из числа митингующих - так им тебя жалко станет, что зароют прямо в асфальт у них на глазах...
прим.: Кто-то на Дзене написал мы - "армия M_утина", а ему ответили, нет, вы - смотри выше по тексту, и главное, мудохающие тех, кто сбрасывается вам на зарплату...
Гость  #
— 03 июня 2020, 08:41
Хотят переворота. Аж кушать не могут
Злой  #
— 03 июня 2020, 10:41
ПРАВДА пишет, что во всех городах, будут митинги протеста. Прежде чем давать в пятак, нужно знать против чего будут протестовать, какова программа протеста, кто организатор, и планктон ли это или безработные?
Ольга  #
— 03 июня 2020, 11:06
ОДНИМ СЛОВОМ- СТАДО ОВЕЦ !
НАДЕЛИ НАМОРДНИКИ И ПОСАДИЛИ НА ПОВОДОК , ДАЛЕКО ОТ СВОЕЙ "СОБАЧЬЕЙ БУДКИ" ПРИКАЗ НЕ ХОДИТЬ ! НРАВИТСЯ ЕСЛИ, ТО ЖИВИТЕ ТАК !

ФАРОДА ! Я ПОДПИСАЛАСЬ СВОИМ НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ , Я ЖИТЕЛЬ ШАХТ, ТОЛЬКО В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, Я ЧУТЬ МОЛОЖЕ НАДЕЖДЫ КРУПСКОЙ ! ДА ВЫ НАВЕРНО И НЕ ЗНАЕТЕ КТО ЭТО , СЛИШКОМ МОЛОДЫ ИЛИ.....!
С А Запутин  #
— 03 июня 2020, 12:12
вот для этого и нужны поправки в конституцию, чтобы все россияне помнили и знали кто такие крупская, сталин, молотов, кутузов и александр невский!
Фарада  #
— 03 июня 2020, 12:33
Ну хорошо уговорила.. Не Богдан с Житомира. А истеричка из Шахт. Пойди борща свари, мужика найди. Крепкого. Смотри и жизнь лучше станет. И на людей кидаться не будешь. И про плитику забудешь. Не твоё это
С А Запутин  #
— 03 июня 2020, 13:01
брат, не хорошо это - на женщину такое! мы должны быть примером для россиян, а ты пачкаешь своими словами дело единой россии! глядишь они подумают, что сторонники законной власти все такие хамы!
Ольга  #
— 03 июня 2020, 13:08
Отвечаю Фараде:
В отличии от тебя , несмотря на свой возраст , нахожусь в своем уме и трезвой памяти, борщ наварен, муж при мне ,уже 46 лет !
""НАКАЗАНИЕ ЗА ГРАЖДАНСКУЮ ПАССИВНОСТЬ , ЯВЛЯЕТСЯ- ВЛАСТЬ ЗЛОДЕЕВ ""!-(Платон)
Фарада  #
— 03 июня 2020, 13:24
Ну вот и причина злобы. 46 лет.. Климакс. Муж давно уже не смотрит. Тут только травка успокаивающая. Настойка мяты, ромашки.
гость  #
— 03 июня 2020, 14:41
Оставьте её климакс в покое. Давно это было и прошло. Она пишет, что с мужем живёт уже 46 лет! Туда-сюда и золотая свадьба у них. Клара с Розой в одном флаконе вам не о том месяцами капсует. Вставай, мол, проклятьем заклейменный! А не диван проперживай.
Гость  #
— 03 июня 2020, 14:21
Был такой комик - Семён Фарада, умер при этой власти в нищете. К тому, что вам отвечает "комик" и относитесь также, они не умеют иначе, в интеллектуальной борьбе они проигрывают, могут, например, куй резиновый запустить полетать или ролик с "геями" агитационный выпустить. Он, унижая вас, повторяю по другому они не могут, намекает Вам, что политика не Ваше, а тех, наверно, типа настоящих, кто получает нехилую зарплату из бюджета, а за 20 лет ни одной победы на дипломатическом поприще в том числе. Так что пусть заглядывает и беспокоится о том, что у него в штанах, чтобы не болталось если что...
Хаха  #
— 04 июня 2020, 05:29
Не думал,что резиновый летать может!