Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты начался капитальный ремонт Дворца спорта
11.06.2020

В Шахтах начался капитальный ремонт во Дворце спорта муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа № 5».

Комментарии:


Маргинал  #
— 11 июня 2020, 23:05
Помнится мне, что входная группа уже лет 10 назад ремонтировалась, когда черный мрамор посрывали и вывезли, видать к кому-то на хату или на дачу.
Гость  #
— 12 июня 2020, 09:01
тот мрамор до сих пор в гараже дворца валяется.
Маргинал  #
— 12 июня 2020, 16:07
Валяются осколки, а целые плиты где?
Гость  #
— 12 июня 2020, 00:08
Капитальный ремонт стадиона и капитальный ремонт городского парка уже закончили ? Почему бы и капитальный ремонт дворца спорта не начать ?
Гость  #
— 12 июня 2020, 08:30
Для капитального ремонта работ к выполнению мало перечислено. Наверняка должны ремонт закончить.
Ясон  #
— 12 июня 2020, 03:53
Чего его ремонтировать он вообще ещё новый, я помню как его запускали. Мне было лет 10! )))))
вася  #
— 12 июня 2020, 08:23
МДА ХОТЬ ЧТО ТО ПРИЯТНОЕ НАДЕЮСЬ ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО К АВГУСТУ ЗАВЕРШЕНО, ИЛИ КАК СТАДИОН ПАРК ДОРОГИ ТАК ЖЕ ГОДАМИ НЕСТРОИТСЯ ВСЁ РАЗБИТО
Гость  #
— 12 июня 2020, 09:00
Капремонт это когда все ремонтируют, а это скорее модернизация по доступной среде.
гостъ  #
— 12 июня 2020, 10:28
Как приятно видеть,что в городе жизнь продолжается,ведётся работа по благоустройству и осваиваются средства.
Пиноккио  #
— 12 июня 2020, 18:26
Ключевая фраза тут "ОСВАИВАЮТСЯ СРЕДСТВА"!!!
гость  #
— 14 июня 2020, 18:50
Осваевать средства в хорошем смысле слова разве плохо?
Гость  #
— 12 июня 2020, 13:20
Детскую больницу на Мечникова уже сделали. Денег хватило только чтобы закрыть.
Гость  #
— 12 июня 2020, 15:50
20 лет назад,капремонт сделал Пономаренко, но ну успел сделать стадион.Теперь можно попрощаться с Дворцом спорта,тк и с стадионом
Гость  #
— 12 июня 2020, 16:56
Панамарь был плохой. Город при нем жил, стадион хотел отстроить и он действительно строился. Дороги были. Водоканал и прочие знали свое место. С едросней не путался. Но он был плохой и его выгнали. Пришел замечательный Ковалев, сказавший сразу что ему город нафиг не нужен и свино... необьятная Жукова прекрасная. Во теперь город то процветает! Развалили все, что за все 90 е не смогли. За год всего то. И конца этому творчеству не видно.
Гость  #
— 13 июня 2020, 11:17
Да у ПСА все было под контролем самая дорогая коммуналка и вода в области , тролейбусное дэпо вместе с тролейбусами разграбил, стадион хотел превратить в торговый центр, землю у парка отжал, в городе закрылись все крупные предприятия , а так был неплохой мэр.
Тость  #
— 12 июня 2020, 20:28
Лебедей из покрышек из клумбы перед дворцом спорта уберите ! Позорище какое-то!
Правда  #
— 12 июня 2020, 20:50
А фигура В.Алексеева на , что похожа ? Ужас ! Какой- то шкет со штангой ! Как родственники Алексеева могли допустить такое убожество !
Если б был жив С.А.Панаморенко , у города был бы стадион давно!
Приходят хрен пойми какие главы администрации , Станиславов все стройкой занимался , а когда все выжал , свалил в Ростов, пивнушки пооткрывал, дохода больше! Пришел Ковалев и растерялся, все то уже разворовано , прихватезировано, ну его теперь Конек- РЕМОНТЫ !
ПАРК УЖЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, СТАДИОНУ УМА НЕ ДАДУТ, ПЛОЩАДЬ СОЛДАТУ , А ТЕПЕРЬ И ЗА ДВОРЕЦ СПОРТА ВЗЯЛИСЬ ! ЗНАЧИТ- , КАК В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ- " ВОТ ОНА БЫЛА И НЕТУ".....!
Гость  #
— 12 июня 2020, 21:25
Не Ковалев же сам занимается строительством. Вероятно есть люди, которые следят за строительством. Если подобное, перечисленное вами, происходит, значит эти люди низкоквалифицированные специалисты и занимают свои места по знакомству. Наверно, было бы дешевле, но эффективнее и качественнее для строек города нанимать кураторов-строителей по договору, чем содержать, например, всё подразделение за и без того дырявый бюджет города