Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты мог произойти взрыв в хлебопекарне: владельца обвинили в хищении газа на 22 млн рублей
03.07.2020

У хлебопекарни Кундрата серьезные проблемы. На предприятие нагрянула внеплановая проверка специалистов ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» и ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

Комментарии:


Опа  #
— 04 июля 2020, 14:13
Речь как раз про этого папу, которому в принципе всё и принадлежит. Сынок там как раз ничего не решающий, вечно визгливо-орущий начальник продаж. Который сам продажами не занимается, только типа командует. Но тоже депутат. И про газ думаю всё полность знал;) Но само депутатство прямых каких то невероятных барышей не приносит, на уровне области и тем более города. Это ж не ГосДума!
123  #
— 04 июля 2020, 14:50
депутатство несет власть и безнаказанность а принадлежность единой помойки и крысиной раши право грабить и воровать
Гость  #
— 04 июля 2020, 17:28
Можно подумать что газовики никогда не ходили проверять Кундрат до этого. Плановые проверки делают не реже раза в полгода. Т.е. либо газовики все знали, но их все устраивало, либо все якобы "незаконно установленное оборудование" установлено меньше чем за полгода.
Как Вы думаете какая версия более похожа на правду?

По участникам проверки видно что это "заказная" проверка. Незаконность установки чего-либо может подтвердить только суд. Но с такими привлеченными ресурсами уже понятно что все подтвердят.
Ждем новость про уголовное дело.
И вообще, автор новостей мог бы запросить комментарии у самого Кундрата.
Оп  #
— 04 июля 2020, 19:30
Фишка в том, что простых газовиков-проверяющих и возможно небольшое их начальство всё и устраивало, понимаем почему.. А когда совсем офигели от безнаказанности за годы воровства, пошла уже эскалация, всё вышло на другой уровень. А Кундрат прям, я так подозреваю, кинулся коментарии давать, тем более какому-то городскому порталу. И главное правлу и ничего кроме правды))) явно враги ночью всё установили и счётчики скрутили! А утром проверка, внеплановая!)))))
Гость  #
— 04 июля 2020, 19:54
Обонкротился.
 #
— 04 июля 2020, 20:32
Вор должен сидеть в тюрьме!!! Ну или прокурор купит новую машину жене...
123  #
— 04 июля 2020, 21:01
а мне удивительно у них метановская установка для заправки авто на нее надо документы и договор это не два проводка присоединить
Гость  #
— 04 июля 2020, 21:51
Посмотрите Ютуб Хохлы давно в своём дворе машины газом заправляют и никто им этого не запрещает
Александра  #
— 04 июля 2020, 21:42
Как депутаты они отличный.. В городе навели порядок.Регулярно занимаются благотворительностью.
Майский  #
— 04 июля 2020, 22:49
Только тоннами природные ресурсы ворует. Да иногда сотрудников и партнеров кидает. А так да отличный...
Гость  #
— 04 июля 2020, 21:47
К стенке тварей.
Гость  #
— 04 июля 2020, 21:59
Ты сначало узнай человека, а потом расуждай так кто твари а кто нет, они хорошие люди и не когда не откажут в помощи
 #
— 05 июля 2020, 16:11
Хорошие люди десятками миллионов не воруют!
Гость  #
— 04 июля 2020, 21:49
Газпром же своего не упустит, три шкуры сдерут. Уже не знают до чего докопаться.Спали спали-проснулись кровопийцы.