Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты мог произойти взрыв в хлебопекарне: владельца обвинили в хищении газа на 22 млн рублей
03.07.2020

У хлебопекарни Кундрата серьезные проблемы. На предприятие нагрянула внеплановая проверка специалистов ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» и ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

Комментарии:


Валерия  #
— 04 июля 2020, 21:51
По поводу санитарии могу сказать,что все работники работают по санитарным нормам.Часто приобретая их продукцию довольна)
Гость  #
— 04 июля 2020, 21:55
Кундрат Игорь Витальевич всегда помогает детским домам, и детям инвалидам и как человек он очень хороший.
Владислав  #
— 04 июля 2020, 22:02
Много раз присутствовал поповоду помощи ветеранов от Кугдрата И.В, благодарен ему за это.
Гость  #
— 04 июля 2020, 22:06
Ну да на 22 ляма можно и покутить
Ржака  #
— 04 июля 2020, 22:50
Кристина, успокойся! Или это сам ИВ себе кучно отзывы пишет?!)
Ирина  #
— 05 июля 2020, 00:56
Какой папа?Какой депутат?Вы о чем вообще речь ведете?Начали за здравие,закончили за упокой.Такое впечатление что у вас болезнь.По хрену о чем говорить-лиж бы говорить.Да все такие везде сущие,да осведомленные.Вас слушать противно.Успокойтесь.Без вас освятится.
Ирина  #
— 05 июля 2020, 01:05
А о предприятии ""Кундрат""плохо могут говорить только обиженки, которые сами накасячили и как мыши сбежавшие.Хорошее предприятие,и руководство отличное.Я,лично,там работаю не один год и мне есть с чем сравнивать. Чистенько, удобства для людей делают,з/п платят.Может,кто там работает,со мной не согласится?И продукцию свою мы берём домой.Закройте рты обиженые позорники.
Гость  #
— 05 июля 2020, 08:46
Разве здесь речь о продукции "Кундрат"? На мой взгляд здесь говорят о банальном крысятничестве. И что шашкой то махать? Где неправда - суд определит, он теперь самому Путину подчиняется.
Гость  #
— 05 июля 2020, 01:59
О сотрудников согнал за свою шкуру заступиться. Сами пашут как рабы, а все за барина топят.
Люда  #
— 05 июля 2020, 07:12
Хватит поливать "Кундрат" грязью. Так нет антисанитария вообще. Всегда зарплату и аванс дают во время не задерживают. Если оказался в трудовой ситуации всегда оказывают помощь!!!
Ирина  #
— 05 июля 2020, 08:18
"Уважаемый" гость.Присядьте! Вам по истории 2.Крепостное право и рабство уже давно кануло в Лету.Открой глаза.На дворе 21 век.Мы там работаем по желанию,собственному, и имеем право голоса.Лично я высказываю свое мнение.А вот тебе походу приплатили чтобы ты всякую грязь лил.
Газовик  #
— 05 июля 2020, 08:42
Просто не договорились. А мы их предупреждали не раз, по хорошему. Кундер на принцип пошел, типа я депутат, видали? Однако Газпрому начхать. Миллер повыше будет и за любую копейку родину продаст. Теперь это уже просто обычные разборки, ещё не раз гореть будет. Посмотрите.