Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Индюшатники рядом с Шахтами начали работать
10.08.2020

Бывшие две крупные площадки ООО «Евродон» в соседних с Шахтами Красносулинском и Октябрьском районах области возобновляют работу.

Комментарии:


Ольга  #
— 11 августа 2020, 18:18
Шахтинский хлеб и их торты- это просто перевод денег !
Пусть и не открываются, печалится не о чем !
Вот индюшатина- это очередное оружие массового уничтожения населения !
Гость  #
— 11 августа 2020, 21:29
Че,жаба душит,что на работу не зовут?Так нех было бухать и воровать.В СБ все данные сохранились.
Большинство специалистов нашего участка пригласили.Уже работаем.Зарплата даже выше чем была.
А вы,граждане залетчики и нытики-3,14zдаболы утрите слюни,смотрите 1й канал с Россией и продолжайте усиленно генерировать dерьмо в ваших черепушках.
Гость  #
— 11 августа 2020, 22:12
Дурачёк наш народец. Думает что власть о них заботится. С этими ворами вымерать готовьтесь если стесняетесь противостоять унижению. Всё , делается,, для дальнейшего полного уничтожения нашего гена как и евреев фашизмом!
Таким образом отдают бюджетные средства для воровства ведь нет судов как нет и ответственности.
Через год ждите ПТИЧИЙ ГРИП и вы опять без работы ... глупые папы, глупые мамы, глупые бабушки, глупые дедушки .... Просрали России и своЁ НАСЛЕДИЕ!
БЕЗДЕЛЬНИКИ, ИУДЫ. ПРЕДАЛИ ОТЕСЕСТВО!!!
надежда  #
— 02 сентября 2020, 20:32
Жуть и кошмар. Второй день в городе стоит невыносимая вонь, окна открыть невозможно. в квартире проживает инвалид. Кто будет контролировать работу этого " предприятия", и что с этим делать. Что за технологии применят на производстве и кто защитит жителей города или нам это предприятие оплатит переезд в другие места, сколько же можно.
горожанин  #
— 02 сентября 2020, 21:58
ОПЯТЬ началась ВОНЬ!!!! Пусть теперь РОСПОТРЕБНАДЗОР расскажет, что это не индюшатники, а фермеры навоз на поля развозят! Пока стоял ЕВРОДОН, дышать можно было, а через месяц возобновления работы индюшатника - вонища по городу.ПУСТЬ ХУБЕРНАТОР оправдается за вонь, скажет нам, что мы всё неправильно учуяли. КТО в области ХОЗЯИН!