Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты уберут гаражи ради парковок на Шевченко
08.09.2020

Власти города Шахты оказались находчивыми. Ближе к финалу проекта капитального ремонта дороги по улице Шевченко горожанам стало понятно, что что-то пошло не так.

Комментарии:


Borz  #
— 08 сентября 2020, 21:50
Живу на соцгородке. Местные автолюбители в край обнаглели. Ставят ржавые ракушки где вздумается. И под окнами, и на детских площадках. Вместе с Шевченко ещё бы во дворах на садовой, чернокозова бульдозеры прошлись. "наши" люди все вокруг превращают в свинарник.
Гость  #
— 08 сентября 2020, 22:06
Не жители превращают город в свинарник, а проЭктирОвщики и архитекторами.
Скоро дворы останутся только с тротуаром да подъездной дорогой у небоскрёбов из за экономии и бережливости строителями своего капиталла ... и не каких даже песочниц ...
Гость  #
— 08 сентября 2020, 22:17
Проектировщики и архитекторы это где то в Москве, Питере, Сочи. Архитектор города Шахты звучит очень странно, если учесть ларьки в центре. Интересует вопрос почему на хбк во дворах убирают дворники и не захламляют дворы ржавыми гаражами(произвольно, где захочется). А по всему остальному городу произвол. Заср. ли все что можно?
ПроЭктирОвщик  #
— 11 сентября 2020, 06:30
А почему забыты америкосы и хохлы из незалежной? это они заставляют нас свинарить у себя под домом. И куда деваться бедным проэктировщикам?
Гость  #
— 09 сентября 2020, 09:42
Эти гаражи там поставили, когда тебя, сопля, ещё на свете небыло. Так что нюхай кошачьи саки в песочнице и не тявкай.
.  #
— 09 сентября 2020, 19:59
Никаких детских площадок не будет. А будет платная стоянка. Почему дорогу сузили? Возможно сэкономили средства, по проекту одна ширина, а по факту может быть и другая.
С А Запутин  #
— 08 сентября 2020, 22:27
и опять этим нытикам либеральным все не так! худо бедно город хорошеет!
Гость  #
— 08 сентября 2020, 22:31
С местными (быдловатыми) гражданами не похорошеет.
Алекс  #
— 08 сентября 2020, 22:57
С какого х он хорошеет-с установки новых ларьков,закрывающих фасады зданий-дерЁвня ты.
Гость *  #
— 08 сентября 2020, 22:57
...откуда ты взялся такой особенно не быдловатый, а город все же облагораживается, чтоб не говорили ларечники и прыходьки...
юбилейный год  #
— 10 сентября 2020, 13:45
Согласен, облагораживается, НО скорость обветшания остальных объектов превышает скорость "хорошения" считанных.
Я, гражданин великой страны, оцениваю качество жизни в городе на 3 балла из 10. Таково мнение законопослушного налогоплательщика.
Увася  #
— 08 сентября 2020, 23:09
Чем больше тротуаров тем больше бордюров ,хороших и разных.
Педро  #
— 09 сентября 2020, 00:35
сделали неудобные парковочные карманы на 50 машин
Гость  #
— 09 сентября 2020, 09:58
А почему не написали, что парковка, которая вместо гаражей , будет платная.
Злой  #
— 09 сентября 2020, 10:39
Вот твари! И чья будет парковочка?
Россиянин  #
— 09 сентября 2020, 11:04
Шахты это Россия или пиндосия ? Почему парковка , а не стоянка ? Парко́вка (также Паркинг от англ. parking) — технический термин, означающий штатный перевод механизма, устройства, транспортного средства в нерабочее, неподвижное положение . Cкоро русских слов не останется . Строчка из объявления : Требуется промо активный сотрудник . Что дальше ?
сохраним русский  #
— 10 сентября 2020, 16:37
Те́рмин (от лат. terminus — предел, граница) — слово или словосочетание, являющееся названием некоторого понятия какой-нибудь области науки, техники, искусства ...
Денис Александрович  #
— 10 сентября 2020, 08:25
ЕР
Горожанин  #
— 09 сентября 2020, 11:19
А давайте угадаем, за чей счет Тушминцев выкупит эти гаражи у собственников?
123  #
— 09 сентября 2020, 11:51
счет чего пусть парковка и платит они же барыги
Пенсионер  #
— 11 сентября 2020, 06:35
Горожанин, Дэбил что ли, кто их выкупать будет, они ведь незаконные...
123  #
— 09 сентября 2020, 11:50
так что там выкупать это само захват его снесут
Злой  #
— 09 сентября 2020, 15:59
За самозахват ещё и штраф выпишут. )))
123  #
— 09 сентября 2020, 16:11
кому выпишут это гаражи без имени
123  #