Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты скончалась медсестра в ковидном госпитале БСМП
13.10.2020

В Ростовской области от коронавируса умирают не только пациенты, но и медики. В Шахтах ушла из жизни Наталья Склярова (Кочетова), проработавшая медсестрой в отделении функциональной диагностики БСМП имени Ленина г. Шахты почти 50 лет.

Комментарии:


Гость  #
— 13 октября 2020, 21:29
Хотела помочь детям и внукам, подзаработать. О себе не подумала. Итог могила. Спаси Христос.
Гость  #
— 14 октября 2020, 11:08
Хотела помочь, подзаработать? А разве не выплачивают медикам, погибшим на боевом посту с указанием в заключении COV, по 2 млн руб? Если же она подрабатывала в госпитале, то должны родственникам выплатить
Гость  #
— 13 октября 2020, 21:50
Они же в масках работают ,как же так.
Гость  #
— 14 октября 2020, 10:26
Она уже два года как не работала т.к. ушла на пенсию. Заразилась вне больничных стен.
Возмущ  #
— 14 октября 2020, 17:40
Много случаев, когда люди носят маску и заражаются. А кто без масок тем хоть бы что.
Гость  #
— 13 октября 2020, 22:06
69 лет... Не юродствую, человека не стало и это печально, но хотелось бы узнать, что было еще помимо коронавируса. А то такое ощущение, что если бы не страшный и ужасный недуг, то прожила бы она больше 100 лет. Повторяю еще раз для отдельных дебильных личностей - это не стеб, это так сказать вопрос к медицине и логике вещей.
Elena Viktorovna M  #
— 13 октября 2020, 22:38
Бесполезно взывать к мыслительной работе, масса утратила способность к анализу.
68-летний пенсионер  #
— 14 октября 2020, 19:09
Отвечаю: она прожила бы на 1 - 2 года больше. Тебе этого мало?!
Гость  #
— 14 октября 2020, 22:37
Слышь, Ванга, а если не год - два, а месяц - два? Или день - два...? Ты судя по всему вопрос не понял. Да и в принципе не понял смысл сказанного. Ты лично собираешься вечно жить? Так я тебя наверно не порадую - сдохнут все, кто раньше, кто позже. И явно не от известной болезни. Так что расслабь булки, живи спокойно. Как время придёт, так придёт. А все остальное пыль м пиар.
Мария  #
— 14 октября 2020, 09:51
Светлая память тебе Наташенька. Ты была чудесным человеком и настоящим профессионалом.
Лия  #
— 14 октября 2020, 19:56
Очень жалко.Светлая память.
Гость  #
— 14 октября 2020, 21:57
А вскорости пенсионеры умерев так и не получат пенсию не дожив до 70 ти лет.
Елена Викторовна. Масса у вас в голове. Вы различите больного спидом и туберкулёзом - нет конечно. Однако вы с ними не раз в неделю бываете в контакте, что говорить о пивнушках где тубики бывают каждый день и не каких ограничений по настоящее время нет! А ведь эти болезни не менее опасны, а вы о высокой материи заговорили.
Чушь сабачья эти законы!
Относиться как к обычному гриппу вводя карантины и не более, а всё остальное от брехливого.