Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

По стадиону Шахтер г. Шахты расторгнут контракт с подрядчиком
21.10.2020

В Шахтах власти пытаются расторгнуть контракт с подрядчиком реконструкции стадиона «Шахтер».

Комментарии:


Я  #
— 21 октября 2020, 15:56
На Берлин. Zato krim nash
Олик.  #
— 21 октября 2020, 16:40
Ура, товарищи! Наконец-то у города будет стадион!!! (Ну, может быть)
Гость  #
— 21 октября 2020, 17:02
Будет обязательно. И порядок в городе будет. И водоканал трубы будет менять. И врачи лечить начнут. И стадион отстроят! И зарплаты будут хорошие. Осталось малое - едросню из корыта выкинуть!
плоская земля  #
— 21 октября 2020, 20:22
Есть у меня сомнение, что только в них дело....
Гость  #
— 21 октября 2020, 17:16
Зачем надрывать пупок, если закон позволяет уходить от ответственности, за срыв реконструкции стадиона.
123  #
— 21 октября 2020, 17:41
у природы нет плохой погоды каждая микроба благодать и всегда в любое время года маску ты на жопу надевай маску ты на жопу надевай sahdow
маску ты на жопу надевай sahdow
Гость  #
— 21 октября 2020, 18:13
А как помпезно заключали контракт, Ковалёв шел ещё не по разбомбленной центральной аллее парка и рассказывал корреспонденту о фирме СТАРТ участвовавшей в строительстве крымского Моста, а сколько денег они распилили в Донецке умолчал.
Я  #
— 21 октября 2020, 19:37
Ответьте мне кто нибудь а наху...я вам или нам нужен этот стадион. Бля...ь занятся что ли нечем. Неужели если его все таки построят вы после двенадцати часов работы одените кеды и побежите кросс. Или на выходном всей семьей пойдете смотреть матч ГазМяса.
мысли в слух  #
— 21 октября 2020, 19:46
Я- головка...от патефона !
Ты че ? С перепоя такую хрень написал ? Тебе не нужно, так кроме тебя есть люди, детвора будет заниматься , и кроме ГазМяса есть команды !
Нет , щас по твоему Ашан построить надо или Ленту ? Херею с этих русских !!!!
Я  #
— 21 октября 2020, 20:02
про ашаны и ленту разговора не было. ну если только твои детишки тогда базару нет. а вот деткам с наклонной или майского или с любой другой хурхуяновки то тогда получается он инах не нужен. и назовика какую нибудь команду которая вызовет жуткий ажиотаж около касс так нужного стадиона. Не ну если Савичевой выступить негде тогда понятно
поправка в конституцию  #
— 21 октября 2020, 20:28
Помнится я лет так 5 назад задавал такой же вопрос про Ростов-арену. Мне то ли Россияни, то ли Шахтинец "убедительно" отвечали: дети будут заниматься, футболисты тренироваться...
Хотя лучше уж стадион чем магазин. Но вот современная больница была бы полезней...для здоровья.
колобок  #
— 21 октября 2020, 23:15
Ростов-арена футбольный стадион. Там нет беговых дорожек и секций для детей.
Если в Шахтах достроят стадион то вход на него будет платным и детям и взрослым.
При СССР на поле никого не пускали а тут и подавно.
А бегать и в парке можно...с препятствиями
Гость  #
— 21 октября 2020, 21:07
А мне лично похрену ваш стадиончик или как там вы его называете.Для меня остался лишь участок земли,некогда бывший ШАХТИНСКИМ СТАДИОНОМ.Со всеми его арочными входами,миниатюрными кассами,бетонными трибунами и раздевалками...Мотокросс,футбол... как мы болели!!!!,артисты... помню выступления Глызина... Николаева и Королевой под проливным дождем... На выступлении Чепраги познакомился со своей будущей женой...
Не было массовых фанатских драк.Максимум один-два,особо темпераментные.Не было проблем с билетами,а если и были,то жаждущий зрелищ мог пройти со стороны парка через дырку в сетчатом заборе)))
И вот настали \"новые времена\",когда разрушение и уничтожение называют \"реконструкцией\".Очередное упущение... НЕТ!!!ОЧЕРЕДНОЙ откровенный проё* администрации - односторонним расторжением контракта.Хочу спросить Артема Федорова:ты и ВСЕ вы в админисрации с ноября 2018 и по сегодняшний день,всего происходящего на территории строительства не видели?Т.е. на протяжении ДВУХ ЛЕТ контролирующие личности любовались 5-7 рабочими и 19% выполненных работ и НИЧЕГО не заподозрили?ДВА!!!МЛЯТЬ!!!ГОДА!!!731 ДЕНЬ 5-7 рабочих и 19% НИКТО НЕ ВИДЕЛ!!!Ваши личные дома,коттеджи и гаражи тоже так строят?А?Граждане депутаты?
А дальше как в сказке: чем дальше-тем страшнее,идем с протянутой рукой гундосить милостыню.Лично я бы на месте областного правительства послал вас на ХУтор к маме Ебена,при этом \"на посошок\" вставить ведерный клистир.

Чтобы не случилось,никто не несет ответственности... Вот поэтому все происходящее в этом городе меня давно не удивляет...
Ольга  #
— 21 октября 2020, 21:27
Гость , а зимой каток! Помните ?
Музыка , катишься по кругу, как было весело, здорово !Толпы молодежи , да и драк ни каких не было, ну может , так по мелочи !
Вернуть бы то время.!
Санек  #
— 22 октября 2020, 09:34
Жил на Горняке и каждый вечер на катке с пацанами . У меня были ножи .Довольно редкая вещь для того времени , но очень быстрые коньки . Заказывали через Посылторг .Человек 5 на ножах паровозиком , у первого свисток . А теперь представьте какая скорость .Было время .Летом все на Брод , зимой на каток .Зрителей больше чем катающихся .Работал до 10 вечера .
Гость  #
— 22 октября 2020, 19:05
Чапрага выступала на день шахтера в 2000 году, меня награждали как начальника участка по добыче угля занявшего первое место в АО "Ростовуголь", а директор шахты танцевал с ней на сцене. Хоть и зарплату задерживали, а времена и люди были добрее.
Гость  #
— 22 октября 2020, 10:52
А сейчас паровозиком тоже можно. И по разному причем.
яшка  #
— 22 октября 2020, 13:37
ну клоуны слов нет