Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин ответил на вопрос о своем президентстве после 2024 года
23.10.2020

Владимир Путин неопределенно ответил на вопрос, будет ли он претендовать на пост главы президента после 2024 года. Это произошло на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».

Комментарии:


Гость  #
— 24 октября 2020, 17:03
Пока вы тут дуркуете, Трамп с Байденом доказывают, кто из них больше или меньше агент Путина. То что в России есть проблемы, так это от того, что мы дурим друг-друга. Один не долил, другой не добил, третий- плюнул и так по цепочке. Если хотите жить хорошо, то уважайте друг-друга и не делайте гадости окружающим.
Гость  #
— 24 октября 2020, 17:23
Галкин не успел на трон сесть, а уже с порога заявил - денег нет и не будет! Ничего нет! Дайте 400 миллионов, мы их поделим и я напишу по собственному. Следующего поставите. И так далее будем пилить бюджет. И все счастливы.
Недимон Ивреев  #
— 24 октября 2020, 18:41
Политик Яков Кедми заявил, что основная проблема России - антинациональная элита. Как считает Кедми, ни в Израиле, ни в США, ни в Европе не допустили бы, чтобы такие люди были у власти.
Мы наблюдаем лишь то, что элита абсолютно антинациональная. Она не заинтересована в развитии страны и не желает вообще даже себя ассоциировать с Россией. Зачастую семьи этих людей проживают за границей, там же имущество и деньги.
Можно ли себе представить, чтобы элита Израиля, например, держала свои семьи в Иране, там же хранила деньги? Это невозможно, даже единичный подобный случай представить нереально. Это из области фантастики.
Или возьмём США. Есть ли там крупные чиновники, чьи семьи живут в России и в России же эти люди хранят деньги? Это тоже из области фантастики.
В этих случаях, очевидно, меньшее, чем отделались бы такие чиновники - отставка. Но, скорее всего, против них бы возбудили уголовное дело, например за шпионаж.
Дядя Вова  #
— 24 октября 2020, 18:51
Не раскачивай лодку! Или ты хочешь как в Беларуси?
Гость  #
— 24 октября 2020, 21:14
ХБК горит и воняет, а Глава города Горцевской + его сыночек - депутаты от ХБК. Вы кого выбрали в депутаты? То, что вы с пулей в голове - Путин виноват? Какой народ -такие руководители!
с а запутиин  #
— 26 октября 2020, 12:58
Ты это на кого намекаешь, морда бандеровская?
Гость  #
— 24 октября 2020, 21:52
Вахтер после вахты по шабашкам бегает, чтобы твою ораву прокормить. А ты, в инете ошиваешься. Что, уже пропил 500 рублей, которые тебе младший Горцевской дал, чтобы ты за него пошел и галочку поставил? Теперь на подвиги тянет за тарелку супа? Иди работать к Галкину, чистить канализацию!
Санкт-Петербург  #
— 25 октября 2020, 05:41
Так забавно читать комментарии о геополитике,экономике от жителей одного из самых убогих городов России,но а суть одна и та же-"виноваты хохлы и пиндосы"и "у хохлов хуже".Спасибо что вы есть,в цирк можно не ходить.
Гость  #
— 25 октября 2020, 08:25
С-П, что ли из этих, "антинациональных"?
Гость  #
— 25 октября 2020, 08:55
О геополитике мы рассуждаем по речам г-на Милонова (депутат ГД от Питера). Поведай нам "клоунам", сколько, там у вас, таких идиотов? Наш депутат ГД Щаблыкин поступает мудрее, сидит сопя в две дырки и не высовывается.
123  #
— 25 октября 2020, 16:03
шаблыкин пусть сидит а то мы помним охоту он хотел в вольерах и воду качать с шахт
Гость  #
— 25 октября 2020, 16:19
Хотел охотиться и пробил закон. А что с его семейным бизнесом гуковским заводом "Титан"?
123  #
— 25 октября 2020, 17:54
ему 314 и полный он банкрот как и варшавский
вызовы и угрозы  #
— 26 октября 2020, 13:01
Не утрируй! Не все так просто!
Еще виновата загнивающая Европа и вот-вот станет снова виноватой Турция со своими помидорами.
Гость  #
— 25 октября 2020, 20:04
После того,как этот умник заявил,что в СССР не было мясной промышленности,у меня все вопросы отпали.Наверное на свинофермах яйца производили,а на маркинской птицефабрике молоко.
На днях видел его чтение речи по бумажке... Да простит меня дорогой Леонид Ильич,но,произношение прочтенного у пумника уже начинает напоминать...
Гость  #
— 25 октября 2020, 21:41
Вот и бывшие горкомовские повылазили! У них всё было, потому что помню, как мой брат с мясокомбината, им колбасу по квартирам развозил в 80-е.
Гость  #
— 25 октября 2020, 21:53
Ну конечно, сейчас стало более лучше , колбасы много и разной для каждого. Как и всего другого.
Правда  #
— 26 октября 2020, 17:46
Вы прикалываетесь ,на счет сегодняшней колбасы ???
Вот в 80-е была колбаса, мешками ворованную нам с мясокомбината носили !Так, что не только горкомовцы ели, а и все кто работал на комбинате и рядом жил !
А сейчас не колбаса, а какие- то фракции с морга ! Жуть !
Ольга  #
— 26 октября 2020, 18:05
Антельруд В.Е.- умный мужик был,все всегда хватало, все сходилось ! А какая продукция была- вкуснятина ! Невская, сервилат , сейчас названия остались, а качество дрянь !
Гость  #
— 26 октября 2020, 18:52
Теперь понятно, почему Союз развалился. Тотальное воровство: от уборщицы до директора!
Гость  #
— 26 октября 2020, 19:07
А ворчали - с туалетной бумагой... Щас бы той колбаски купить - любительской, ветчинки, языковой, Даже от жирнючей натуральной полтавской не отказались бы. Не то что этот пластилин с ароматизаторами и наполнителями, которому и цена качества не добавляет. Пишут -ГОСТ, читаешь как оскорбление.