Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах закончились деньги на корм у приюта для собак
29.10.2020

В Шахтах есть два известных приюта для животных, точнее для собак. Один из них, «Мистер Макс», тянет на себе одна женщина — Антонина.

Комментарии:


Гость  #
— 31 октября 2020, 20:40
Стерилизуют,прививают,чипируют,отпускают... а че зубы не выбивают?или с отрезанными яйцами кусаться не удобно?Кто решает,что псина агрессивна или нет?Собачий психолог,который часами с ними проводит аутотренинги?Может псинам еще и лекции читать по практике контрацептивов и зож?
Когда я слышу рассказы о "приютах",то спрашиваю:когда индивид с больной(или весьма хитрожопой) психикой строил клетки,которые потом набивал невесть откуда взявшимися пару сотнями псин,о чем он думал и думал ли вообще?А теперь:женема па сис жур?Да,уж нет,дорогой не товарищ!Если ты больной,то лечить тебя надо.А если хитрожопый,то я не подаю прохиндеям.Третьего варианта не существует,т.к. нормальный здоровый человек такой фуйней страдать не будет.
Правда  #
— 31 октября 2020, 22:00
Самый лучший комментарий ! Отражено все по полной !
Под маской благодетелей , скрывается 90% прохиндеев !
Приюты не нужны ! Собак усыпить, а содержателей и сочувствующих, типа БЕЛЛЫ, отправить на консультацию к психиатору !
Белла  #
— 31 октября 2020, 22:43
Обилие восклицательных знаков в вашем комментарии свидетельствует о нестабильности вашей психики - консультация "психиатора" вам точно не повредит, но вряд ли поможет)
Белла  #
— 31 октября 2020, 23:03
При стерилизации не отрезают яица, откуда такая дичь у вас в голове? Если вы не разбираетесь в теме, не умничайте, не будете выглядеть дураком)) и с чего вы взяли что в этом приюте животные безвылазно сидят в тесных клетках?
Чтобы отличить агрессивное животное от контактного не требуется особых знаний. И да, такая профессия как зоопсихолог давно существует.
В статье просят помощь не адресно, не лично у вас, поэтому странно что вы начали задавать себе на эту тему вопросы))
Гость  #
— 01 ноября 2020, 00:18
Господи, корм закончился, может побыстрее сдохнут уже! По Ильюшина стая уже штук 20 и всё больше плодятся, ходить страшно. Лет 5-7 назад ездил мужик на пирожке, стрелял чем то, в багажник кидал, целую кучу нащёлкал. Как же его сейчас не хватает, даже заплатил бы ему