Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Аптеку в г. Шахты уличили в продаже психоактивных препаратов без рецепта
04.11.2020

В Шахтах в микрорайоне ХБК на улице Текстильной есть «плохая» аптека, продающая психоактивные препараты без лицензии.

Комментарии:


Денис  #
— 04 ноября 2020, 09:05
Красавица!!!
Гость  #
— 04 ноября 2020, 09:28
Вот вам самоотверженная работа депутата, не глядя на риск и опасность, в минях и шпильках.
Факер  #
— 04 ноября 2020, 10:04
В этом проклятом городе остается только употреблять вещества,чтобы не видеть то,что у нас за окном!!!!!А вы лишаете людей последнего отвлечения от этой гнили!!!ВЫ сделайте"депутаты" достойный город,в котором не страшно выходить мусор вынести,тогда никто не будет употреблять наркотики!!!
Olga54  #
— 04 ноября 2020, 10:16
По ул Советская две таких же аптеки - этл бывшая Донская на Кр Шахтере и на Кирова ! Там наркоманы днем и ночью тасуются !
Укропокосильщик  #
— 04 ноября 2020, 13:09
Да ты просто ссыкливая девочка...)))
Смотри Телепузиков и писай в памперсы...)))
Ссыкливая девочка...))))
Padonag  #
— 05 ноября 2020, 08:08
О, один из представителей маргинального комьюнити!)
Поддерживаешь наверное эту гниль, и сам любишь какую-нибудь соляку употребить и сидеть в луже собственных выделений жизнедеятельности.
Гость  #
— 04 ноября 2020, 10:14
рынок ХБК рассадник наркомании, там ходят замби нескрываясь, у них на мордах написано что употребляют, а как облава так бегут по всем щелям, к ДК, на лестницу за стоянкой, между девятиэтажек.

сначала перекройте пути отхода, сотрудниками в гражданке, а затем всех разом, и желательно руки подрубить на месте, чтоб не вовлекали новых в эту мерзость.

а защитникам наркош советую узнать статистику сколько он и грабят бабаушек, детей, беззащитных прохожих из-за очередной дозы.

им плевать хоть город благоустроен хоть нет, это выродки, деградация. в благополучной гейевропе они тоже есть хоть всё красиво и благоустроено.

да и работа есть, желающих работать нет и ищут поводы только.
Укропокосильщик  #
— 04 ноября 2020, 13:11
ВОТ ЭТО ДЕЛО!!!
Гость  #
— 04 ноября 2020, 10:19
Я просто фигею! Даже власть ничего сделать не может! А зачем тогда такая власть нужна? Ну а что мы сделаем, мы ничего сделать не можем (или не хотим). Пусть дальше наркоманию плодят. Полиция вам нафига? Крышуют значит. Как прохожему наркоту в карман сунуть при осмотре, тут мы мастера. Для поднятия раскрываемости. А как аптеку вшивую прикрыть, так оно нам не надо, мы оттуда имеем. Дальше что будет, будут на отказ в открытую торговать, на выбор? Этих отделений этой аптеки по городу не одно и везде на развес торгуют!
Укропокосильщик  #
— 04 ноября 2020, 13:16
ПОЧЕМУ ТАМ НЕ ВОЗНИКАЮТ ПОЖАРЫ, ВЕДЬ ВСЕ ЛАРЬКИ ОДИНАКОВЫЕ ?
Гость  #
— 04 ноября 2020, 17:31
Так все эти аптеки под ментами, там сверху надо шерстить а так это все басни
Гость  #
— 04 ноября 2020, 10:37
Гость  #
— 04 ноября 2020, 11:32
эта история повторяется из года в год. Так и будет продолжаться, пока не "накроют" собственника аптеки. А его нельзя трогать....
Гость  #
— 04 ноября 2020, 11:36
Напротив аптеки погорели павильоны! А аптеку не задело. Несправедливо.
Укропокосильщик  #
— 04 ноября 2020, 13:18
НУ ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ..........)))
Гость  #
— 04 ноября 2020, 16:52
Ветер стих ,всё пошло не по плану.
Укропокосильщик  #
— 04 ноября 2020, 13:14
НЕ ПРОШЛО И ГОДА...
СНЕСЛИСЯ....
ВИДНО ОЧЕНЬ ПРОЧНАЯ КРЫША У ЭТОЙ СЕТИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ДРЯНИ...)))
змеи траншейный  #
— 04 ноября 2020, 13:55
Катюха хороша. Соседка моя была когда то