Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За 146 пойманных раков в реке Мертвый Донец парню грозит тюрьма
18.11.2020

Безработный житель Ростовской области может сесть в тюрьму на два года за незаконный лов раков. 33-летнего парня задержали на реке Мертвый Донец в районе хутора Недвиговка.

Комментарии:


Гость  #
— 18 ноября 2020, 17:04
А что ж он делать собрался таким мелким?
Гость  #
— 18 ноября 2020, 19:32
Он же не нефть с алмазами добыл и не 18 тонн золота в подвале держал и даже не как депутат единорос гос думы со своей женой набрал кредитов на 180 лямов и не платит ,а выловил непополнимый биоресурс который принадлежит великой России ущерба аж на 34т.р. Казнить негодяя.
TottiAcRoma  #
— 18 ноября 2020, 19:44
а чем он лучше? Так же хотел продать в три дорога обычным гражданам, цены на рака видели? С хрена ли такие бизнесмены такие цены ломят? Не жаль..ни капли жаль...такое же мурло, как и то что тоннами золото воруют...только местного пошива...
Гость  #
— 18 ноября 2020, 20:06
Так обеспечьте людей работой с достойной зарплатой , а то оптимизировали всё , даже радио на СВ содержать не в состоянии.
Гость  #
— 18 ноября 2020, 20:22
Виноват в том , что живет в великой стране где призидент брешет, депутаты брешут, чиновники воруют и брешут , а обычному человеку нет нормальной работы с достойной зарплатой по причине развала промышленности и предприятий больших, средних, малых. Вот и остается такой способ заработка хотя мог пойти грабить и убивать.
помощь сирийскому народу  #
— 18 ноября 2020, 20:52
Соглашусь с тобой. Придумывать оправдания для нехороших поступков не по-православному это...
Гость  #
— 18 ноября 2020, 22:14
Это ты вышестоящим расскажи.
Иван  #
— 18 ноября 2020, 20:59
Когда были пацанами лет по 17, постоянно мотались на Терновый Яр,этих раков за одну поездку целое корыто домой привозили,варили и всех в многоквартирном доме угощали.Интересно,какой срок мы могли получить?
Гость  #
— 18 ноября 2020, 22:33
А за миллионы обманутых граждан и за вывезенные миллиарды, тонны золота, честь и хвала. Когда же их начнут казнить?
Гость  #
— 19 ноября 2020, 11:59
Казнить можно холопов,а бояре и князья должны это все контролировать.
гостъ  #
— 19 ноября 2020, 18:50
Зря спалился!На ставке ХБК одно время раки сами на берег выползали.И рыба.
Гость  #
— 20 ноября 2020, 07:15
Расскажите подробнее где это в Шахтах можно купить килограмм раков за 600-650р. Я прямо сейчас поеду куплю.
Гость  #
— 20 ноября 2020, 23:54
Цена мелкого рака вроде где то 900р кг?!
Гость  #
— 20 ноября 2020, 23:55
Цена мелкого рака вроде где то 900р кг?!