Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Работникам предприятия в Шахтах не полностью выплачивали зарплату — накопился долг 3,5 млн
09.12.2020

В городе Шахты на директора предприятия завели уголовное дело за невыплату заработной платы сотрудникам. Коммерческая организация специализируется в Шахтах на производстве электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов.

Комментарии:


Электорат  #
— 10 декабря 2020, 09:33
Занесет куда надо и замнут дело.
Гость  #
— 10 декабря 2020, 09:44
Нет такого преступления, на которое капитал не пойдёт ради прибыли, как то так.
Гость  #
— 10 декабря 2020, 11:46
Так они и преступают - один газ ворует, другой электричество, третий от налогов прибыль прячет, четвертый зарплату не доплачивает, пятый незаконные разрешения выкупает у разрешителей, шеcтой,..nn проворачивают все вместе. Честным трудом не забогатеешь.
Гость  #
— 10 декабря 2020, 10:36
Вот новость так новость! В нашем городшке вообще не новость!
Гость  #
— 10 декабря 2020, 11:22
3500000 : 29 = 120600.
120600 : 6 = 20.100
Ептить растуды твою туды! Это где у нас такая работа, чтобы столько получали? По 20 тысяч не доплачивал. А полная зп тогда 50 тысяч что-ли?
Гость  #
— 10 декабря 2020, 12:24
Все давно сказано. Суть капитализма - присвоение прибавочной стоимости. То есть банальное воровство у рабочего, вынужденного продавать свою рабочую силу. Прибавочная стоимость есть не что иное, как избыток того количества труда, которое дает рабочий, над тем количеством овеществленного труда, которое он получил в своей собственной заработной плате, в качестве стоимости своей рабочей силы. Так что любой капиталист преступник по определению.
Гость  #
— 10 декабря 2020, 17:47
Говорю ,что по всей России обман рабочих,а админ удалил,видно сам за едоросню.
КО  #
— 10 декабря 2020, 19:38
На РЦ Магнит постоянно обманывают по зарплате!!! Обед ежедневно сокращают. Всего пол часа на обед оставляют. И после смены часто задерживают на пол часа. Итого не 11 часов, а 12 часов все работают. А в табеле 11 ставят. И так каждый день по 300 человек без часа в табеле оставляют. За каждую смену по полчаса или по часу не доплачивают. Говорят что им можно по закону. Особенно Прозоров всех пугает за забор выгнать, кому не нравится.
Гость  #
— 10 декабря 2020, 22:10
Ну не знаю, мне нравится на РЦ работать, всегда есть что выпить и закусить, стащишь несколько бутылок, закуси наберёшь тут же, и с охраной бухаешь потихоньку.
Гость  #
— 11 декабря 2020, 08:18
Прозоров из гениальной семьи. Там все гиперумные гении. Только поэтому он руководитель, его брат руководитель, его жена руководитель, брат жены руководитель. Все семейство руководители. Только потому что они умнейшие гении. А не потому что РЦ Магнит гнилой коррупционный гадюжник.
Иван  #
— 10 декабря 2020, 20:12
Руководство предприятия всегда пугают,мол на ваше место за забором 10 человек стоит,а когда эту всю черную работу делать некому,начинают звонить бывшим работникам и давать объявления о наличии вакансии.Да нет уж,хлопнул дверью и не хрен возвращаться.
Гость  #
— 10 декабря 2020, 20:34
Простите! Не знаю как здесь. Работал в Китае, от нашей известной компании. Был случай, выдача зар.платы должна быть, к примеру 10-го числа, а что то не не получилось(по русски)! И так, в назначенный день деньги не выдали! После этого 1.500 человек(работников! китайцев!) не вышли на работу, пока им не заплатили!!!! И ещё, та контора практически сдохла! Потому-что, у них государство хоть как нибудь пытается осуществлять контроль!
Гость  #
— 10 декабря 2020, 21:57
Вы сами позволяете чтобы вам платили копейки и вашим детям нечего было жрать.
Гость  #
— 11 декабря 2020, 09:48
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Которым еще терпимо, будем молчать, а которым край, ждем исполнения обещанной лучшей жизни, вон какие цифры и блага впереди. Стабильность.