Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор признал, что в Шахтах затянулась реконструкция Александровского парка
12.12.2020

В пятницу, 11 декабря, город Шахты посетил губернатор Ростовской области. Василий Голубев, побывав в Александровском парке признался, что его благоустройство затянулось.

Комментарии:


Вл  #
— 12 декабря 2020, 10:25
Почему старье не убирают? Разваленные кафе в центре парка(ближе к стадиону), летний театр(заброшенный много лет), туалет(м, ж)? Или потом по новым пешеходные дорожкам вывозить будут?
Фея  #
— 13 декабря 2020, 12:22
Это давно частная собственность (кроме туалета наверное)
Фей  #
— 13 декабря 2020, 15:07
А смысл этой частной собственности? Разваленные строения, которые уродуют облик города! Через суд заставить владельцев за свой счёт снести, ещё и штраф на них выписать!!
Гость  #
— 13 декабря 2020, 19:06
Жители Шахт вы это заслужили отсутствие стадиона, отсутствие парка, текущий водопровод ,грязь по колено это спасибо вам огромное от ЧЛЕНОВ партии ЕДИНАЯ РОССИЯ .
Мендель  #
— 14 декабря 2020, 03:50
Губернатор признал ,что Шахты это балка с безработицей,нищенскими зарплатами и завышенной коммуналкой!
Максим  #
— 12 декабря 2020, 10:30
Про стадион,он ничего не сказал
васильюрич  #
— 12 декабря 2020, 12:15
чо приезжал-то? )))
Гость  #
— 12 декабря 2020, 12:37
Значит надо было. Новый год скоро же.
Гость  #
— 12 декабря 2020, 13:09
Ещё раз убеждаешься в импотенции нашей власти! Не получилось, ну хорошо! Больше нам останется! Вот вещают с 1-го, с России,типа каналов,:-" Да всё у нас хорошо!". Где и кому хорошо?
Гость  #
— 12 декабря 2020, 13:24
А про водоканал он рассказать не хочет? В свинарниках чище!
Гость  #
— 12 декабря 2020, 13:27
Вот умильно вещают со всех типа каналов,:-"возьмите кредит в ....банке всего за ...%, и будет все хорошо", СМСками достали, где только наши телефоны берут. А отдавать-то чем?
Гость  #
— 12 декабря 2020, 14:42
Ну и как жить дальше то? Браться за вилы, не вариант! Наша доблестная росгвардия во главе с Императором быстро успокоит недовольных! Каков выход???
Mr  #
— 12 декабря 2020, 14:55
Недовольные будут всегда. За вилы надо было браться в 90х г. Когда все градооброзующих предприятия разваливали. Немцов, первый вице премьер, лично приезжал в Ростовуголь. И что же говорил. "шахты и предприятия города нерентабельны, а бывшие горняки могут заниматься мелким бизнесом". А какой выход!? Хотя бы начать с себя. Дворы убрать от мусора, цветы посадить, ржавые гаражи с детских площадок вывезти, итп. А то одни недовольные. А выйти во двор Ж.. А залипает.
отрицательный рост  #
— 12 декабря 2020, 15:10
У меня во дворе и за двором порядок. Налоги плачу, деревья сажаю, мусор выбрасываю только в урны, на газоне не паркуюсь, соблюдаю противопандемические меры.
Ииииии?????
Rvtz  #
— 12 декабря 2020, 17:23
Где же показательный двор в Шахтах? Подскажите адрес? Приеду посмотрю. Обычно на многоэтажный дом 2 или 3 активистки,стараются убрать. Остальные с пивом на диване власть ругают.
верните в тренды  #
— 12 декабря 2020, 22:36
Так у меня свой дом - частный сектор. Приходится раз в неделю бесплатно трудиться за муниципалов - убираю мусор, поправляю дорогу.... И где мое счастье?
Каждый должен делать свое дело - я платить налоги и не мусорить, а государство - асфальтировать дороги и убирать мусор, а не за You Tubом гоняться.
Гость  #
— 12 декабря 2020, 17:17
Mr! алее!!! Вот вспомнил Немцова! И что? Шахты не рентабельны? Получите, что имеете! И вот ты сука и занимайся мелким бизнесом( чтоб ты сдох!!!), И ещё убери гавно из своего мозга! Довольный ты наш! И, залипло у тебя в голове, хотя там нечему залипать!
Кличко  #
— 12 декабря 2020, 17:32
алее! Все там будем. Ближе к земле. с.. а.
Гость  #
— 13 декабря 2020, 17:06
Брехал Немцов то что ему говорили брехать, почему Украина с 90-х не одной шахты не закрыла, а до войны (2014г.)зарплата шахтера выше чем в Кузбассе была?
Гость  #
— 12 декабря 2020, 21:07
Не забудь всех нарколыг истребить.
Финский дед-мороз  #
— 12 декабря 2020, 15:23
Деревьев нужно больше и фонтанов.
Пукин  #
— 12 декабря 2020, 16:23
А про стадион что? Позорники, которые к 2018 обещали его сдать и был этот же губернатор голубев. Пусть по городу еще проедет понюхает то там,то там канализацией фонит
спутник вэ  #
— 12 декабря 2020, 22:41
Зато в Ростове есть чудесный стадион. Мы, кстати, всем городом на него скинулись.
Ну тот, который к чемпионату мира построили. Ну тому чемпионату во время которого всем жизнь на 5 лет продлили.
Злой  #
— 12 декабря 2020, 16:30
- Как дела в России?
- Пилят ...