Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителю г. Шахты присвоено звание «Ветеран труда»
14.12.2020

Андрей Кириленко из города Шахты получил звание «Ветеран труда». Звание шахтинцу, имеющему государственные или ведомственные награды, присвоено распоряжением регионального правительства, сообщили в ДТСР г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 14 декабря 2020, 11:39
Скоро смысл и суть этого звания исчезнут, т.к. оставшаяся чиновничья тягомотина, за которую в основном сейчас они друг друга только и награждают, суррогат.
Лёня  #
— 14 декабря 2020, 12:00
На работу – с радостью, а с работы — с гордостью!
Гость  #
— 14 декабря 2020, 14:27
Можно гордиться медалью Шахтерская слава, а можно славой Мисс-офис конкурса офисных сотрудниц. И там и там работа не покладая рук.
Разруха в головах. Старые ценности разрушили, а новые сомнительны.
Плыхотько  #
— 14 декабря 2020, 17:14
И мне звание хреноя прута
Гость  #
— 14 декабря 2020, 17:21
Орден сутулого с закруткой на спине он заработал. А вот пенсию какую ветеран труда получает? Напишите.
Гость  #
— 14 декабря 2020, 18:39
Знаю мужиков, которые уже по 50 лет работают. И никто им ничего не даёт.
Гость  #
— 14 декабря 2020, 21:22
Даёт через суд.
Гость  #
— 14 декабря 2020, 21:49
Это какое предприятие у нас работает 50 лет, чтобы представить своего работника к ветерану? На ум приходит только Гидропривод? c 1971.
Гость  #
— 14 декабря 2020, 22:13
Ну больше 50 лет работают у нас только все что связано с руководством города и еще то что от МВД!
Гость  #
— 14 декабря 2020, 23:06
а с наградами все больше что чреслами на креслах
Иван  #
— 14 декабря 2020, 20:52
Звание ветеран труда на пенсию не влияет. Льготы по жкх рублей 500 и бесплатный проезд на автобусе, которых очень мало. Насчет моральной составляющей, это кому как. Остальное сказки.
Гость  #
— 14 декабря 2020, 21:43
Там сейчас кроме стажа на одном месте обязательна награда. Стать ветераном труда, не имея наград, возможно, но для этого нужно начать работать еще в детском возрасте, причем во время Великой Отечественной войны. Поэтому ясно, кто теперь "ветераны труда" будут.
Почему ничего не сказано о славном трудовом пути уважаемого А. Кириленко? Или только мне кажется, что это первое сообщение о присвоении высокого звания шахтинцу в этом году? Больше достойных не было? Поправьте.