Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вернули вытрезвители в России — Госдума приняла сегодня закон
22.12.2020

В Госдуме принят закон о восстановлении системы вытрезвителей. Законопроект 22 декабря прошел третье, заключительное чтение. С 1 января вытрезвители в России начнут работать.

Комментарии:


Гость  #
— 22 декабря 2020, 22:24
Что бы собирать на улицах, надо численность полиции увеличить вдвое.
Гость  #
— 22 декабря 2020, 22:37
Чтобы собирать на улицах, нужно ряды полиции поуменьшить наоборот. Чтобы пить меньше боялись. А число алкашей увеличить. А у нас с пьянством борятся.
Гость  #
— 22 декабря 2020, 22:48
Это надо автобусы закупать, и строить огромные здания для выловленных алкашей, группе отлова только и успевай загружать в транспорт вышедших из пивняка алкоту, зато какие деньжища потекут в бюджет и карманы, даже считать страшно.
Алкаш  #
— 22 декабря 2020, 23:29
нас и на теплотрасе неплохо кормят
Гость  #
— 23 декабря 2020, 00:27
Сначала пивнух пооткрывали через каждые 50 метров, а теперь вытрезвители откроют. Добром это не кончится. Может быть хоть алкаши подниматься...?
Медбрат  #
— 23 декабря 2020, 04:44
У алкашей не "подниматься" .. Давно.
Финский дед-мороз  #
— 23 декабря 2020, 03:14
— Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет поработать?
Пол литра  #
— 23 декабря 2020, 07:49
Вернутся "нормы" по отлову. И да, будут забирать прямо от/из рыгаловок - план то надо выполнять.
ГОСТЬ  #
— 23 декабря 2020, 10:49
Вы внимательно читайте при создании вытрезвителей должны привлекаться частные инвесторы и ночь проведя в таком заведении выпивший человек заплатит 1,5 рублей. Так почему бы одну из гостиниц города Шахты не переделать в трезвяк, а клиенты таких заведений на сервис жаловаться не будут.
Гость  #
— 23 декабря 2020, 11:13
Очередной высер нашего правительства и дур-думы! Вместо улучшения жизни граждан и востановления производства и сельского хозяйства:-Нате, получите!
Гость  #
— 23 декабря 2020, 12:24
Зачем ловить, если можно на месте в карман тысячу положить?
Ольга  #
— 23 декабря 2020, 13:00
После вытрезвителей и ЛТП откроют !Ага, гостиницу под алкашню перепрофелировать! Чтобы зассали ! 1500 руб еще и не дорого , за те услуги, что окажут: Дадут тумаков, обчистят карманы !РОССИЯ - ЩЕДРАЯ ДУША !
Гость  #
— 23 декабря 2020, 16:34
Как уже отметили выше, ключевое здесь, что этим будут заниматься "государственно-ЧАСТНЫЕ структуры"! А это как пенсионная и мусорная реформы, да и другая типа забота о людях! Только о каких людях! Кому на очередную яхту не хватает?
как в париже  #
— 23 декабря 2020, 20:11
Еще один шаг к частной медицине и обязательному страхованию (жизни. имущества).
Гость  #
— 23 декабря 2020, 20:29
ЛТП - навряд ли, ведь цель создания этих организаций это перевоспитание и приучение пьяницы к работе, формирование отвращения к употреблению спиртного. Тут у работящих трезвенников проблемы с трудоустройством.