Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах собака покусала мужчину — «это уже достало»
24.12.2020

На мужчину в городе Шахты напала собака. Случай произошел на днях в поселке Таловом. Об этом сайту Шахты.ру рассказала Екатерина, супруга пострадавшего.

Комментарии:


Гость  #
— 24 декабря 2020, 12:44
Пусть не считает, а может быть уверена, что их развозят по поселкам.
Яся  #
— 24 декабря 2020, 13:08
И бабушку мою укусила. На Садовой. Ходит уколы делает.
Истреблять их нужно, сколько можно эти своры собачьи терпеть.
Гость  #
— 24 декабря 2020, 13:24
На Садовой во дворах сердобольные старушенции подкармливают стаи собак. Выносят обьедки на мусорник. Мало того что антисаторию разводят, ещё и угроза жизни детям.
Гость  #
— 24 декабря 2020, 13:28
А на Советской 158 кто находится? Развели их надо тоже в приюты лет на 20 с конфискацией отправлять. Главное чтобы эти приюты находились там где летом в пальто холодно
Гость  #
— 24 декабря 2020, 13:51
У холопов всегда барин виноват.. А то что в городе быдла больше 50%, не замечают. И стаи собак кормят, и пакеты с мусором не доносят. С пивом на диване власть ругают.
Житель  #
— 24 декабря 2020, 13:56
Кормить животных надо и это правильно. А вот про мусор это надо задать вопрос коммунальщикам потому что не вовремя вывозят
Гость  #
— 24 декабря 2020, 14:02
Возьми домой, или в свой двор и корми животных! А у бабушек которые вываливают пищевые отходы возле мусорника-старческое слабоумие. Ребёнка 5 лет в 20 метрах от бака чуть не разорвали. Летом вонь и атисанотария.
Гость  #
— 24 декабря 2020, 14:10
Внимание!!! Скоро во всех дворах открытие новой сети чебуречной "ГАВ-ГАВ". Наш девиз мы: "Мы не любим животных, мы их едим"!!!
Лббовь  #
— 24 декабря 2020, 14:21
Разве не люди виноваты,что они бездомные?зимой тем более кормить надо.они злые от голода и холода.
Лбб  #
— 24 декабря 2020, 14:27
Старческое слабоумие?
Житель  #
— 24 декабря 2020, 14:28
Полностью согласен с Любовью!!! Конечно люди. Например мой знакомый живет на новом поселке на Артеме и там много брошенных дач, а вместе с дачами и бросили собак, а он их кормит кто бы не вякал ему, но он делает доброе и полезное дело!
Гость  #
— 24 декабря 2020, 14:34
Похоже лбб и житель одно и то же лицо
Житель  #
— 24 декабря 2020, 14:38
Разные, но думаем одинаково.
Гость  #
— 24 декабря 2020, 16:12
какие брошеные дачи с собаками на артеме? там были садовые участки без домиков и уж точно без собак.
Гость  #
— 24 декабря 2020, 13:17
Подумаешь три укола от бешенства и все. Главное что бы собачка бешенством не заболела от таких злых людей как горожане этого города (но к счастью не всех).
Гость  #
— 24 декабря 2020, 14:26
В голову тебе три укола надо оформить зоошизоид долбаный) А чё всего три, потерпишь, а галоперидол вообще полезен для таких сердобольных
Mr  #
— 24 декабря 2020, 14:41
Любители животных-любите их в своём доме или дворе! Если есть желание покормить-вокруг города много территорий. Можно сделать загон, и проявляйте свои чувства. Не превращайте площадку возле мусорников в СВИНАРНИКИ
111  #
— 26 декабря 2020, 09:25
Да ты сам или больше можешь возле мусорников,собакам кинут еду,они съедят,а ваша вонь кто уберет? Такие ущерба как ты и копейку старушке не дадут и буханку хлеба нищему не купит!!
Вера  #
— 24 декабря 2020, 15:14
Очень хочется,чтобы такая блохастая тварина покусала кого-нибудь из Администрации!Может тогда бы проявили хоть какую-то активность в отношении звериных стай.Почему перестали отстреливать бродячих собак,неужели нет средств,чтобы очистить город от заразы.Я не жестокий человек,просто накипело!
123  #
— 24 декабря 2020, 15:17
просто у тебя велосипеда нет вот ты и злая
Петчкин  #
— 24 декабря 2020, 17:56
Она на нём кататься не умеет.Потому что злюка. Лисапет мой лисапет...И кума у её нету.zafr
Ють  #
— 26 декабря 2020, 09:28
Вера,ты не Вера,а дичь! Кого отстреливать,ты чё несёшь? Твоих родных отстреливали бы и говорили,что они лишние существа-это норм? Спрашиваю,ты чё несёшь?
Собачий дохтор из Германия  #
— 24 декабря 2020, 17:10
Добрый день, дорогие коллеги! Хочется поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать в наступающем новом году успехов в нашем нелёгком деле в борьбе с блохастыми вредителями!
Кыш Бабай  #
— 24 декабря 2020, 18:10
Спасибо!И Вас с Праздником и котлеток побольше, из куриного фарша.
HKOD  #
— 26 декабря 2020, 09:26
Мы тебя уже ищем ущерб)
Гость  #
— 24 декабря 2020, 17:43
Обязаловку - строгий закон содердания на любое животное с паспортом и Амбулаторной карточкой. Как ОСАГО для авто с налогом.
Собаки будут под присмотром и плодиться реже и только по необходимости.
Финский дед-мороз  #
— 24 декабря 2020, 18:04
Пачпорт имеется и карточка и уколы и даже загрансправка. Не трогай собачку и не бегай зря по магазинам-цена на водку сейчас везде одинаковая.Вот.
Новый год  #
— 24 декабря 2020, 19:05
Ну что, нагавкались борцы с блохозаврами? Сами же хрен одну псину траванули, только гавкаете!
А между делом, зоошиза совсем сдурела. На днях внесла на рассмотрение законопрект, который обязывает каждого совершеннолетнего работающего гражданина, каждый месяц делать отчисления в специальный фонд бездомных блохозавров на содержание собачьих приютов.
Причем почему-то только для содержания собак, кошки видимо не животные с остальными. Делать это будет работодатель, чтобы платили все обязательно. Сумма будет символическая, всего 1500 рублей. Но строго каждый месяц. Пенсионеров это не коснется, только работающих граждан. Однако, если человек официально возьмёт себе домой 2 и более собак, данный зооналог будет снижен до 500 рублей. Так же будет создана комиссия, которая будет каждый месяц приходить и проверять, где собаки и что с ними, а так же рацион питания, в который обязательно должно входить свежее мясо.

Я конечно в шоке от этого закона, а его скорее всего протолкнут. Это кормушка будет не только для кобелей бездомных, у которых прав уже больше, чем у полицейских, но и для курирующего кодла все это дело. Я так понимаю, что сумма будет увеличиваться каждый год.
Авва  #
— 24 декабря 2020, 20:09
Я бы с кобелей бездомных двойной тариф ввела,чтобы дома сидели и не бегали где попало.А то ишь ты,рассобачились!
Гость  #
— 26 декабря 2020, 09:16
Где вы это прочли? Нигде нет такой информации. Что за больные фантазии.
Я  #
— 24 декабря 2020, 20:27
в шахтах , большенство квартирных. кому из вас мешают собаки , кошки бездомные. вы же смотрите в ютубе и умиляетесь с роликов про то как спасли собаку или кота. а сами вам стремно покормить бродячую собаку , кинуть ей кусок курицы . дать шанс выжить.
Алекс  #
— 24 декабря 2020, 23:06
Я Потому что наши дети ходят в школу и не известно как испуг от собаки может повлиять на него в дальнейшем.
Я-2  #
— 25 декабря 2020, 03:47
Зоошиза этот закон под наркотой сочиняла, обдолбаная в сопли? Похоже на то. Теперь ещё такие же и примут. И будем платить по 3 рубля с носа за кобелей, которые готовы разорвать нас же!
123  #
— 26 декабря 2020, 09:31
Скоро ещё и пи**ы будешь получать,за жестокое обращение с животными
Гость  #
— 26 декабря 2020, 09:48
Для тех кто хочет быть чем-то значимым , хотя бы в глазах собак - купите себе домик на окраине, благо их есть у нас и подбирайте брошенных животных.а быть добреньким за счет чужого здоровья это знаете ли клиника .