Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рассказали про ограничения на Дону с 25 декабря по 14 января в связи с пандемией
24.12.2020

В Ростовской области уточнили ограничения на новогодние праздники. Соответствующее постановление 24 декабря подписал губернатор Василий Голубев. Ограничения действуют с 25 декабря по 14 января включительно.

Комментарии:


Гость  #
— 24 декабря 2020, 18:27
Не более 72 часов. Ну теперь понесется бизнес по выдаче справок! У нас уже действует. Этот долбаный 2020 закончится наконец?!!
Человек  #
— 24 декабря 2020, 18:35
Год закончится, правительство останется
Финский дед-мороз  #
— 24 декабря 2020, 18:36
Очень правильно.Общаться можно и онлайн: вкл. телефон и вперёд!Бывало за разговорами и неплохо получалось.Главное чтобы собеседник не филонил и синхронно наливал.
Бип-Бип  #
— 25 декабря 2020, 00:11
Кто то на этом всем огромные бабки делает, а простые люди страдают... Интересно кто вообще придумывает весь этот бред??? с 10 до 22 можно работать вируса нет, после 22 вирус выходит на охоту... Со справками в ресторан))) Так давайте в метро и автобусы то же со справками, там столпотворение куда больше чем в любой забегаловке... Душат со всех сторон, предпринимателей просто выживают...
Гость  #
— 25 декабря 2020, 05:17
Когда до сверх умных Россиян дойдет из нас сделали холопов , бесправных беспомощных , а из наших детей делают тупых холопов неспособных логически мыслить , а думать только по путински.
Россиянин к сожалению  #
— 25 декабря 2020, 10:17
Из вас сделали холопов в 1917 году !
Гость  #
— 25 декабря 2020, 13:35
Ты жил в 1917 году ... ?
История - кто и как напишет!
Шахтинец  #
— 26 декабря 2020, 10:54
Ты жил ? Обращение типичного шахтинского быдла к незнакомому человеку !
гостъ  #
— 25 декабря 2020, 12:47
Можно и потерпеть-роднее будем!
Леня  #
— 25 декабря 2020, 20:06
А бесплатно будут делать тесты если собраться решили? Онлайн не то, уже 2 бутылки надо если двое, а если больше. Придется с экраном чокаться, да и сеть может не справиться, заглючить. Тяжеловато финансово компашке анализы делать, это же за большие выходные пару раз придется. Всех с Новым годом, здоровья!
Фаина  #
— 25 декабря 2020, 21:01
Любопытно, какое количество аквапарков действует на территории области, если к их посещению привлечено повышенное внимание?))
Гость  #
— 27 декабря 2020, 23:34
Все кому надо всё отметили и отмечают. И апчхи на мальчиков в красной униформе, пусть дальше бегают с лицом... С умным в общем лицом, на свежем воздухе, иммунитет повышают как некоторые в Москве советуют. А то вдруг заболеют ковидлой, кто ж будет нас сирых и убогих беречь от самих себя.