Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты порвались гирлянды на проспекте Пушкина
05.01.2021

В Шахтах на проспекте Пушкина перед Новым годом появились праздничные гирлянды. После нового года появились проблемы с освещением на участке проспекта от Шевченко до Советской.

Комментарии:


Гость  #
— 05 января 2021, 22:43
Опять сегодня не горит Шевченко от техникума до штибо и Клименко от Погодина до администрации горит только каждая пятая, отчитываться мы мастера!
Гость  #
— 05 января 2021, 23:35
Где тонко,там и рвется как по всей России.
Гость  #
— 05 января 2021, 23:47
Плохо что в отделе энергетики не знают о том что в случае короткого замыкания ток в цепи стремиться к максимуму в результате чего перегорают проводники и отдел не контролирует присоединения к сетям освещения.
Кеша  #
— 06 января 2021, 00:00
Вы общественный транспорт в городе сделайте нормальным, чтобы вечером можно было приехать в центр эти гирлянды посмотреть. Деятели.
Гость  #
— 06 января 2021, 01:13
Дебилы малолетние ходят и рвут. Уроды, блин.
Гость  #
— 06 января 2021, 04:11
Свет отключать думают?
Mr  #
— 06 января 2021, 09:05
"культурные" граждане постарались.
Толик  #
— 06 января 2021, 14:54
А менты в парке в опорнике почему не усмотрели? Или только сыкунов по кустам сидят щимят пасут
Гость  #
— 06 января 2021, 16:47
Менты по поселкам на патриотах катается, километраж наматывает. А вдруг закладочник обломиться. Центр им не нужен.
Гость  #
— 06 января 2021, 22:36
А никому в голову идея не приходила о том что был ветер, а гирлянды закреплены за ветви деревьев?
Алексей  #
— 06 января 2021, 22:45
А кому тут такое может в голову прийти? Прочтите комментарии к другим "новостям" на этом сайте,и все станет ясно. Тут сидят 99% поклонников навального и госдепа
Mr  #
— 06 января 2021, 23:19
Отношусь к 1%, который не является поклонником навального и госдепа. Но город в реальном дер.ме.. 17 лет "реконструируют" стадион, ларьки наставленны где попало(центральный рынок ещё тот гадюшник) , заброшенные здания не демонтируют, водоканал разваровывался годами. Итд, итп.
Mr  #
— 06 января 2021, 23:24
Транспорт в городе~ скотовозки. Туда же
Гость  #
— 07 января 2021, 13:12
Какие сами, такой и город! Срать пробывали в унитаз, а не рядом с ним? Так же и во всем! На себя посмотри и делай выводы, если остатки мозга позволяют!
Гость  #
— 07 января 2021, 13:49
Ты смотрю срешь не только мимо унитаза, но и на сайтах. Высер оставил, а вместо мозгов понос.
такой и город!  #
— 07 января 2021, 14:11
Все верно,друг живет в центре города,прилетал к нему и был какой-то городской праздник.Это кошмар!Грязь,мусор,пьяные крики,запах мочи возле парадных и стен домов.И это напротив центральной площади города.Что творится в других районах даже представлять нет желания.
Гость  #
— 07 января 2021, 15:11
Обычная песенка троллей - посмотри на себя... начни с себя... навальненцы+госдеп...
У Шахт, как и у большинства малых городков России, незавидное будущее - вымирающий город. Так, что и вас сократят, а поскольку вы делать то более ничего не умеете, то до скотского состояния и вы дойдете семимильными, если только прежде, после подорожания хлеба в 2,5-3 раза, не сметет вас население как присосавшихся к бюджету паразитов всех мастей. Но этот вариант, конечно, фантастика в нынешних условиях.
Госдеп виноват  #
— 07 января 2021, 16:16
Что жители "маргинальное быдло" живущее еще в 90-х,Обама гадит в лифтах,а Навальный мусорит на улицах.Беда маленького города это скудоумие мозга.Идиология-"купи-продай-обмани".
Гость  #
— 07 января 2021, 21:42
А ты, давай, к нам, живущий за счет, пока за счет, жителей в т. ч. маленького города, мы то выживаем как можем, а так, как вы - сможет каждый.
Гость  #
— 07 января 2021, 00:33
Тебе бы стать поклонником интеллекта,но думаю вы вряд ли встретитесь.
Гость  #
— 07 января 2021, 11:47
Сама интеллектуальность проснулась, кроме как обозвать и заподозрить не способная.
гарантия неприкосновенности  #
— 07 января 2021, 19:20
Лёха правду-мамку сказал! В перебоях воды, разбитых дорогах, отсутствии медицины, долгострое парка и стадиона, нищенских пенсиях виноват скорее всего Навальный, но я склоняюсь что тут не обошлось без Обамы.