Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на митинге полиции было больше, чем митингующих — «обложили» весь центр
23.01.2021

В Шахтах, как и по всей стране, власти ожидали митингов в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Они были анонсированы политиком на 23 января. Власти приложили максимум усилий, чтобы об этой дате узнала вся страна. Главы городов, как Собянин в Москве, сами рекламировали дату.

Комментарии:


Юрий с Гидропривода  #
— 23 января 2021, 22:34
Любые революции со времён Древнего Рима начинается в столицах... Поэтому зря ребят гоняли. Шахты -- не Москва. У нас даже за единственное адекватное и любимое всеми место отдыха -- Парк, который превращают в скверик из трёх деревьев, никто на митинг не выйдет. Чего уж говорить о сверхчеловеке навальном...
Гость  #
— 23 января 2021, 23:22
+ 5 000
Я  #
— 23 января 2021, 22:43
Кто не вышел на митинг? Людишки! Вышел человек! Всем убогим не до гражданского общества!
Гость  #
— 23 января 2021, 22:45
Вместо людей вышла полиция.
Дядя Вова  #
— 23 января 2021, 22:45
не выйдет никуда и никогда, пока это лично не коснётся. Пока к нему в дом не войдёт полицейский и не заберёт его холодильник, грубо говоря. Так что, властям беспокоиться не нужно. Расиянец ам
Гость  #
— 24 января 2021, 00:38
Вова, не переживай. Выйдут и еще как выйдут. Вот тогда и расскажешь как никто не вышел.
Еще пару раз нефть обвалится, доллар подрастет еще немножко, рубликов так на пятьдесят, и внезапно холодильник победит телевизор.
А уж когда народу совсем нечего станет есть, тогда Вовочка поедет на ПМЖ к своему другу в Венесуэлу.

И напомни мне, какие там рейтинги были у Чаушеску на последних выборах?
Не хожу кб  #
— 24 января 2021, 01:15
Заканчивай а бухать, товарищи...
Гость  #
— 24 января 2021, 08:12
Вообще-то наше общество стало до такой степени либеральным и толерантным, что волей-неволей хочется диктатуры пролетариата и массовых репрессий.
Лис  #
— 24 января 2021, 09:22
Ройзман хорошо сказал по этому поводу.
Все кто предлагает закручивать гайки и репрессии думают что их это не коснётся - они очень сильно ошибаются. Большинство репрессированных рабочие, крестьяне, военнослужащие и т. п.
Если кто то считает что именно это нужно сейчас нашей стране, то по моему мнению этот человек сумасшедший.
Да и ради чего репрессии? Чтобы какие то абсолютно непонятные личности, которые в молодые годы пересекались с Путиным и дальше пилили миллиарды?
Пис  #
— 24 января 2021, 11:09
Ройзман, Гозман, Ходорковский, Березовский, Гусинский, Навальный и баба Лера ~это кристально честные люди. Говорят только правду.
Шахтинец  #
— 24 января 2021, 08:24
А кто такой Навальный ? Хрен с горы ???
иешуа  #
— 25 января 2021, 12:39
А кто такой, скажем, медведев?
Михаил  #
— 24 января 2021, 09:49
Конченный и ссыкливый город, сплошные терпилы.
Хорошо, что переехал в более цивилизованное общество.
Олег  #
— 24 января 2021, 10:01
Варламов всё правильно про городишко сказал.
Только "криминальный" он для своих, этакая "Гопота", а вот за свободу выйти побороться — нет, у всех "жим-жим".
Россиянин  #
— 24 января 2021, 10:19
Какую свободу? Как на Окраине ?
Олег  #
— 24 января 2021, 10:20
Конечно. И госдолг, как у США.
Всё, как тебе Соловьёв с Киселёвым рассказывали!
Ольга  #
— 24 января 2021, 11:42
Если уж говорить правду, то Навальный нам до звезды !
Люди вышли (не у нас!) за себя, за свои права, достал беспредел, мизерные зарплаты,подняли пенсион возраст, комуналка,цены на все , обложили налогами.
Народ устал от такой власти !
Какой эффект?-И без того низкий рейтинг Путина упал вообще ниже плинтуса !
У нас в России воровать миллиардами можно, а правду говорить нельзя !
И вот эта пехота(полицейские),да их согнали , а 90% дома на кухне кроют этот режим!
Гость  #
— 24 января 2021, 12:34
20+ перекрыли 18 Брежнева, неужели застой? Так тогда гиганты промышленности строили, а сейчас живем лучше, магазины такие богатые.
Нормальный  #
— 24 января 2021, 12:10
Не знаю ни о каких митингах, но в следующие выходные собираюсь погулять в центре.
А о митингах хочется сказать, что ничего опасного в них нет, если не жечь машины бить стекла и захватывать здание администрации))
Ха- ха- ха !  #
— 24 января 2021, 13:59
Ты видать с ХУРХУЯНОВКИ?Что прогулка в центре для тебя событие, всем обьявляешь !
Гость  #
— 24 января 2021, 14:21
"видать..." он может и хурхуяновки, как вы выразились, но речь у него поставлена грамотно в отличие от вас. А так, да, для Ростова и Шахты не город...
Нормальный  #
— 24 января 2021, 15:08
Да ты чертовски прав.