Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Голубев высказался о Навальном и митингах
26.01.2021

Ну вот, наконец, власти сами прорвали информационную блокаду, устроенную ими же в отношении Алексея Навального. Теперь они наперебой с удовольствием произносят это имя.

Комментарии:


Гражданин  #
— 27 января 2021, 11:50
Я удивляюсь, насколько сторонники режима озлобленны. Словно в голове сидит маленький Соловьёв и кусает мозг... Всё что могли доказать, обвиняя Навального в предательстве-доказали, чего не смогли, того точно небыло. Получи он хоть копейку из рук "врага" на переворот, так давно бы сидел пожизненно.. А кировлес и ив Роше-обсолютно сфабрикованные, политические заказы, даже не дела.. Я за ним слежу почти четыре года и ни разу не ловил на враньё, но стоит включить федеральный канал и тут всё наоборот, а задаёт моду на ложь сам Михал Иваныч!!!!
Гость  #
— 27 января 2021, 12:02
А Михал Иваныч - это золотой ёршик?
шпили вили  #
— 27 января 2021, 15:55
Поражаюсь я человеческой субъективности и близорукости.
Сам великий кормчий сказал: за ним присматривают, а это значит рассматривают под лупой и.... никакого компромата.
Варианта два: компромата на самом деле нет и значит на Блогера клевещут все кому не лень (кстати за клевету в нэте теперь ответственность) или наши курирующие специалист, скажем так, не очень специалисты, что и было доказано обычным Блогером.
Гость  #
— 27 января 2021, 21:07
Это просто работа у них такая. На работе патриотище , а дачка на Комо.
Андрей  #
— 27 января 2021, 12:45
И я удивляюсь этому!
Травят, так это из глубоких патриотических чувств!
Воруют, зато свои!
Спорят с властью, пересажать!
Эй, вы из какого леса?
Вам в детстве мама не читала "Что такое хорошо и что такое плохо?"
Гость  #
— 27 января 2021, 14:51
СМИ сообщили о конфискации бизнеса почти на 40 миллиардов рублей у депутата Госдумы от "Единой России" Сергея Сопчука. Бизнес был "переписан" на родную сестру депутата. Сколько их у них такого на сестрах, братьях, женах, детях и т.д. Про Навального колья бьете, а враги государства в государственных креслах.
Гость  #
— 28 января 2021, 10:53
Конфиската нет. Ты врун!
Гость  #
— 27 января 2021, 19:03
Навальный в открытую "раскачивает лодку стабильности", вещая о коррупции, а эти деятели пользуясь положением втихоря обтяпывают свои делишки, нарушая самими же принятые законы, дискредитируя власть в глазах народа. К то больший враг?
Ванек  #
— 27 января 2021, 21:01
В Китае этого Сопчука уже бы расстреляли ,все конфисковали и родственникам счёт предъявили 1.6 доллара за использованный патрон.
Гость  #
— 27 января 2021, 21:26
Голуб пусть сначала за своего зама Сидаша ответит
Гость  #
— 27 января 2021, 21:29
Нанять зарубежного следователя для расследования деятельности ельцина и население поймет кто его выкормышь
Гость  #
— 27 января 2021, 22:17
Кто такой вообще Навальный, как можно его назвать оппозиционером,откуда он выполз-подлая тварь, предатель России?! Выполняет план зарубежных спецслужб по расшатыванию России, неужели это не понятно? Где его программа возрождения России? Пусть поделится умными мыслями, как обеспечить людей работой, доступным жильем,сделать счастливой жизнь пенсионеров, детей и т.д. Он только вносит смуту в народные массы, ничего не давая простому народу. А молодежи дай только повод похулиганить, кулаками да ногами помахать, они от безделья исстрадались!..И чего с этим блогером возятся-засадить в тюрьму на 50 лет за измену Родине и пусть не портит чистый российский воздух.
Гость  #
— 27 января 2021, 22:43
Ты на вопросы отвечай, а не методичку с новыми поправками переписывай. На всех сайтах одно и то же. Почему ничейный дворец охраняют государственные люди? Платит ли хозяин дворца налоги? А там налог - не 6000 руб за 8-мь соток заплатить. Если не платит, то верно, опять преступление?
Гость  #
— 28 января 2021, 07:13
Уж чего чего, а программ и проектов у нас достаточно)))
Гость  #
— 28 января 2021, 10:57
Навальный критикует власть коррупционеров и не думает как вы о своей роли в президенты.
Гость  #
— 28 января 2021, 12:46
Со времен Сталина воры, убийцы, насильники считались «социально близкими элементами», а выступающие против власти квалифицировались как социально опасные или как социально враждебные, и отношение к ним было разное. Навальный критикует воровство и коррупцию, затрагивая неприкасаемых, но разве этого нет? Что изменилось?
Гость  #
— 27 января 2021, 23:05
Сложилось такое мнение,что все слуги народа идут против народа,Навальный потому,что назвал партию едоросни жуликами,бандитами и ворами.Меня мучают мутные сомнения,Гость ,ты тоже слуга со статусом неприкосновенности?
Гость  #
— 28 января 2021, 12:54
Алексею Навальному присудили 3,5 года условно и пять лет испытательного срока по делу ИвРоше, в течение которого он должен был два раза в месяц являться на регистрацию в органы ФСИН. Он режим нарушил, за это и последствия. А его расследования про коррупцию другая история, уже сколько лет. Что за ажиотаж?