Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На дороге Шахты — Цимлянск разбился 25-летний парень на Daewoo Nexia
29.01.2021

В пятницу, 29 января, около 8:00, в Ростовской области погиб молодой водитель иномарки, ехавший из Усть-Донецка в направлении города Константиновска. Смертельное ДТП произошло на автодороге Шахты — Цимлянск в Константиновском районе.

Комментарии:


профессионал  #
— 29 января 2021, 18:02
Ещё один Икар долетался !
Гость  #
— 29 января 2021, 18:37
Не просто встречная а с запретом обгона. Семью если есть жаль. Он сам выбрал себе судьбу.
Сан Саныч  #
— 29 января 2021, 19:51
Какую на..й судьбу? Сидел дома и думает, ух как раз..сь сейчас на Усть-донецком повороте...
Гололед, машину закрутило, человек погиб. 26 лет пацану было и сегодня жизнь его оборвалась!
А отношение как к мешку с картошкой, который на обочину выпал. Люди деградировали в край.
Гость  #
— 29 января 2021, 20:12
Конечно жаль, конечно не планировал раз..ся на У-д повороте, но сколько жизней невинных оборвалось по вине таких, которым знаки не указ, гололед игрушки, не могут реально оценить опасность на дороге? Обгон не случайность, а добровольное решение. Как то так.
Гость  #
— 29 января 2021, 20:23
Причем тут гололед?
Дебил попер на обгон под запрещающий знак, да еще на повороте, на котором видимость ограничена. Не знаю, о чем он думал дома на диване, но за рулем в этом конкретном месте он не думал от слова ВООБЩЕ.

Потому - нормальное у людей к дебилам отношение.
Именно как к мешку с картошкой, и это еще хорошее отношение.

Одно скажу - слава Богу, что ему навстречу грузовик попался Мерседес, а не семья с тремя детьми на легковушке следом за грузовиком. А то обсуждали бы сейчас ДТП с детскими трупами.

А так - убрался сам - ну и туда ему и дорога.
Знаки на поворотах - они ведь для простых людей ставятся, да? А летчики-залетчики - они ведь ух-х-х крутые перцы.. им на знаки пох"й, да?
Подумаешь - обгон запрещен, на повороте, где них"я не видно встречку, да еще сцепление с дорогой не айс. Нам на все это пофик, тапку в пол до упора и погнали.. Подождать пару минут, пока выйдет на ровное место, где обгон разрешен - это нам впадлу, да?

Потому не ной тут про мешок с картошкой. И про деградацию людей. И про 26-летнего, которого очень жалко. Двадцать шесть лет прожил, а ума не нажил. А жалко - у пчелки.

Скажем богу (судьбе, случаю, кто во что верит) спасибо, что он в лоб грузовику на встречку выскочил, а не в лоб семье с детьми, которая следом за этим грузовиком ехала. А то было бы сейчас три детских трупа.

вот такие вот.. мешки с картошкой...
Сан Саныч  #
— 29 января 2021, 22:43
Обгон здесь, это отсебятина ресурса. Его закрутило в гололед и вынесло на встречку, он один шел. На дороге погибают и новички и профессионалы (которые завсегда сидят в комментах, с ложной говна на такой случай) НЕ зарекайтесь! И строчить триаду, про микроавтобус до верху набитый детьми, который МАН обогнал за секунду до ДТП - не надо. В обстоятельствах не разобрались, а настрочили вагон дерьма на покойного.
Гость  #
— 30 января 2021, 10:52
Сан Саныч - не приплетай отсебятину ты. Во-первых. не МАН, а Мерседес, ты хоть на фотку посмотри.
А во-вторых - на Мерседесе регистратор стоял.
Так что именно обгон, Сан Саныч. Он самый и есть. Обгон в слепом повороте.
Гость  #
— 30 января 2021, 10:59
И таки да - гололед тоже сыграл свою роль. Закрутило после того, как он дергаться начал. Выскочил на обгоне на встречку, увидел идущий в лоб грузовик, резко дернулся вправо, вот тут его и крутануло. Не было бы гололеда, может, и успел нырнуть бы вправо.

И таки да, я поддерживаю предыдущих ораторов - зачастую в таких ситуациях страдают ни в чем не повинные люди. Которые просто едут с положенной скоростью, ничего не нарушая.
Василий  #
— 30 января 2021, 17:25
А кто выживает после аварий попадают в шахтинскую травматологию и вот там действительно будет отношение как к мешку с картошкой.Пока в Росздравнадзор и Минздрав не напишешь шевелиться не хотят
ААЛЕКСАНДР  #
— 29 января 2021, 22:59
Всем
Всем
Всем
Водителям
И
Дятлам-водителям!!!
Скорость не больше 90км/час
Иначе подвергаете себя и других участников дороги к смертельному случаю! Итоги ошибок при высокой скорости Очевидны-не приЯтнЫ!
Высокая скорость - это для бизнеса ,,хорошо,, а нам это надо?
При меньшей скорости и обгоняющих не будет, и не будет выезжающих на встречку!!!
Так думайте садясь за руль о своих близких и не забывайте об участниках дорожного движения.
Гость  #
— 29 января 2021, 23:34
Дюди!!!очнитесь!!!вы что такое пишите!?где ваша человечность?злые вы!я не осприваю мож он и виноват но человек погиб и семья осталссь без папы и мужа.а жене 20 и ребенку 8 месяцев и я не думаю что он этого хотел...покончить с жизнью...и скаждым может случится....не когда не осуждайте других...будте людьми а не скотами!!!
Гость  #
— 30 января 2021, 19:08
Наболело. СУКА, тебе, загипсованному после ДТП по вине внезапно выскочившего на встречную, приезжал во двор шахтинской травматологии катафалк с матерью в закрытом гробу, чтобы ты мог попрощаться, когда остальные члены семьи в палатах рядом и встать не могли? Заткнись и жалей молча, без нотаций.
Гость  #
— 30 января 2021, 07:49
23.34 это вам мой ответ.
Дороги плохие это все знают и знают что на высокой скорости возможна трагедия. Однако некоторые умники лихачат не понемая что подвергают жизни других участников д д..
Что вы им пожелаете от всего сердца если такой лихачь выскочит на встречную полосу где двигаетесь вы? Не говоря о последствиях после которых не виновник д т п "уйдёт" в мир инной.
Шахтинец  #
— 31 января 2021, 10:13
В справке о смерти будет ковид !