Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах мечтатели из администрации хотят создать первый в России спортивно-туристический кластер
29.01.2021

Власти города Шахты прошли обучение в бизнес-школе Сколково по программе для управленческих команд.

Комментарии:


дед без маски  #
— 29 января 2021, 19:22
Есть дельная мысль: для начала избавиться от имиджа самого ущербного города великой страны.
Понимаю, что в условиях когда снаружи вызовы и угрозы, а внутри - пятая колонна во главе с Блогером на это уйдет лет 20 (думаю он дольше не протянет), ну а потом можно взяться и за южную калитку.
Внук без совести  #
— 29 января 2021, 20:30
План неплохой, сарказм уловил во втором абзаце. Но первый довольно годный. Все зависит от нас, жителей.
Вектор Здравомыслия  #
— 30 января 2021, 11:05
Шахты это такая помойка и балка на дотации,что надо заморозить этот моногород до лучших времен. Всех жителей переселить в другие города и предоставить рабочие места, ибо в этом городе нет работы и жизни тоже нет
Гость  #
— 29 января 2021, 19:27
Они там чего съели, что такая ерунда в голову лезет?
Гость  #
— 29 января 2021, 19:28
Оба бренда для нашего города зачетные. Чем они там в Сколкове занимались за гос счет наши налоги? Фантазеры.
Ванек  #
— 29 января 2021, 19:47
Ребята не смешите пи...ду,она и так смешная
Непонятно  #
— 30 января 2021, 16:35
А что в ней смешного?
Ванек  #
— 31 января 2021, 16:00
А ты ее видел? Видно гусака за шею держишь и передёргиваешь иногда от скуки.
Непонятно  #
— 01 февраля 2021, 00:05
Сынок мне уж больше 50 лет. Имею двух взрослых детей и двух внуков. Видал по жизни гораздо больше тебя. Побывал в разных странах и встречал очень интересных людей. То что у дам между ног, у меня смеха не вызывает. Так как я люблю женщин, а не мужчин.
людмила  #
— 01 февраля 2021, 00:10
Когда ваш партнер - вас "гусаком" по губам шлепает, это вас тоже смешит?
Гость  #
— 31 января 2021, 13:14
Давненько было, но довелось мимо ходом форсировать нудистский пляж. В это время там играли в волейбол. Мужчины, конечно, без плавок. Вот где смешно было!
Гость  #
— 29 января 2021, 21:21
А звучит от Тушминцева, как : "Нафига он нужен городу?"
Гость  #
— 31 января 2021, 18:39
Кластер. Это балка где расположен пруд ХБК. Удивительно как в такой воде выживает рыба? Приток воды с реки в пруд меньше стал в два раза, а с труб сброса увеличился на такое же количество. Только посмотреть летом на месте сброса возле пруда и будет понятно в какой среде выживает рыба. Мутный цвет воды врезается как нож струей в прозрачную воду, а о запахе отдельная тема. Так и брошенное население чиновниками не заботясь о будующем забывают свои обязанности.
Пора заботиться освоём будующем дорогие земляки. Стучите и дверь откроется!
Гость  #
— 29 января 2021, 21:31
Поржал от души! Нью-Васюки,мля!
Это на сколько надо быть зомбированным кретином,чтобы выбрать такие заранее абсолютно утопические направления? Как минимум на добыть отличником егэ или ирой жуковой. Меня пугает психическое здоровье административных работников.
Андрей Ковалев вы сами-то в ЭТО верите? Если вы пытаетесь "хоть что-то" делать,то лучше не надо. Мы этого "хоть что-то" при покойничке наелись. До сих пор изжога.
людмила  #
— 29 января 2021, 21:56
то-ли весеннее обострение началось так рано, то-ли покурили какую-то вкусняшку.
Гость  #
— 29 января 2021, 22:33
Все эти наны, сколковы, какие там крутятся деньги, а результат - вот он. Главное командно поиграть.
ААЛЕКСАНДР  #
— 29 января 2021, 22:01
Такие лестные обещания даёт жителям страны путя-плохишь развалившись в кресле уж 20 лет и знает что ему не верят, однако продолжает врать в угоду мирового капиталла сдирающего с медведя,, шкуру ...
А вот покойничек мэр сделал что не один из маэров (столицу не в счёт) и на ийоту не сделал что построенно ИМ в нашем городе. Приведите пример с других городов на лучший успех чем у Панамаренко.
Гость  #
— 30 января 2021, 16:04
Ты тоже съел навоз про дворец Путина? Ну как, вкусно?
Гость  #
— 30 января 2021, 16:41
Охранная зона, нет хозяина не земли, не застройки, а разрешение кто давал на противоправные действия если не коррупционеры?
Твой плохишь даже этого не знает какой же он ,,президент,, ...
Местный  #
— 29 января 2021, 22:56
Они на реконструкции опыта наберуться и начнут.
Гость  #
— 29 января 2021, 23:25
Что нужно жрать,колоть употреблять или нюхать ????? Для таких заявлений . Город похож на помойку ,дороги зимой в гололед посылают штыбом вместо песка с солью.дорог нет. Даже пудель охренел от чудо города. Панама в гробу переворачивается от состояния дорог и гололеда и того , что они не посыпанны хотя Ковалев вскормыш понамы.
Гость  #
— 31 января 2021, 13:32
И канализация не текла по улицам при С.А., водоканал и коммунальщики отсчитывались по телефону после устранения порыва. А ныне - второй месяц течет рекой в Грушевку канализация от двух многоквартирных жилых домов по Енисейскому, нет ни кому дела... Хорошая почва для туристов в летний и занятий спортом в зимний период, как фигурное катание или дворовой хоккей по замерзшим сакам ... - вместо матерных слов