Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рассказали, как в Шахтах будут доставлять пьяных в медвытрезвители
24.02.2021

В России с 1 января начали возрождать систему вытрезвителей по типу советской. По закону, вступившему в силу, создание медицинских вытрезвителей возложено на региональные власти. В закон о полиции были внесены изменения, наделяющие правоохранителей полномочиями по доставке людей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в такие учреждения.

Комментарии:


Тревезый  #
— 24 февраля 2021, 20:01
Ну все, теперь начнется полицайский беспредел по полной программе. Теперь наркота станет не актуальной. Теперь им поставят огромный план, а доковыряться так можно абсолютно до любого. Хоть до трезвого. А ну, сюда идём, да ты бухой, поехали! Трезвый? Поехали, нам кажется ты с запахом, там разберёмся. Трезвяк платный, чем больше доставят, тем больше денег трезвяк получит. Полицаи будут хорошую долю оттуда иметь. Хватать будут всех подряд! Конвейер теперь раскрутится. Правительство совсем уже из ума выжило?! Ментов уже и так такими правами наградили, что их судить даже нельзя даже за убийство. И все им мало! Сидят зарплату с моих налогов получают теперь ещё и это.
Семён  #
— 24 февраля 2021, 20:05
Даёшь каждому алкашу - личного адвоката!
Гость  #
— 24 февраля 2021, 20:24
Да судя по нашей коррупции адвоката надо теперь будет каждому, хоть трезвому. Менты такого шанса не упустят! Главное тормознуть, а там уже все. А в трезвяке ещё и наркоту найдут мимоходом. Денежная колесница набирает обороты.
Мент на час  #
— 24 февраля 2021, 20:32
Я хотел прокомментировать адекватно, но нахожусь в шоке. Мысли роятся в голове, как тараканы. Дожили. Если учесть, какое зверьё у нас в ментовке отмороженное по объявлению набрано и что они себе позволяют, то про какие то права трезвого человека можно забыть. При советах в трезвяках издевались, как хотели, а теперь что будет? Чувствую, не один труп оттуда вывезут, в моргах работники то прибавится...
Гость  #
— 24 февраля 2021, 22:14
Одно дело пьяного кретина туда отвезти. Но у нас же эти твари бабло рубить с этого начнут! Сделают бизнес! Да чтоб вы провалились вместе со своей администрацией безмозглой.
Так и будет  #
— 24 февраля 2021, 22:26
Ребята, что вы волну гоните ?Да провальное - это дело будет !
Ну подьедут Они к магазину, или остановке, где Алики кучкуются, понасажают их с пол машины, и толку, что с них взять? Из них ни один не работает, шарятся на мамкину пенсию квасят !
алекс  #
— 25 февраля 2021, 11:36
Синяков не брали никогда и сейчас не будут,а будут,как и в советское время,смотреть на платёжеспособность клиента-у них на это нюх.
Гость  #
— 25 февраля 2021, 11:38
Вот поэтому они и не будут брать всяких неплатежеспособных клиентов.
Видимо, кто-то подумал перевести ментов на самообеспечение. Ну и заодно, втравить всех ППС в противоправную деятельность. А потом им разницы не будет, хватать в ИВС, или на митинге.
фантомас  #
— 25 февраля 2021, 00:54
А до этого полицейские не должны были людям помогать? до принятия закона пьяный пусть валяется?
Округ  #
— 25 февраля 2021, 04:21
Алкашей они трогать не будут, с них поиметь нечего. И к молодняку тоже не будут. С них тоже нечего взять. Вряд ли к толпам подходить будут. Там и отхватить можно. А вот к одиночным прохожим нормальным дое..ся как за здрасьте. Остановились, руки заломали, запихнули в бобик и повезли. Им без разницы, трезвый ты или нет. Главное отвезти и бабло получить. Либо на месте отдал и иди дальше. Нет - в скотовозку.
Гость  #
— 25 февраля 2021, 07:02
Облегчает арест претендента на любую должность как от Народного депутата местного уровня так и гос думы. В том числе не угодных власти мэров и губернаторов.
Привезут в свою хату и предложат ,,водку,, выпить ...
Гость  #
— 25 февраля 2021, 10:25
Чиновники у нас в стране имеют статус неприкосновенности. Литературу почитывать нужно, дорогой. Даже если задавят человека насмерть в пьяном состоянии, они имеют право выйти, оценить ущерб машине, уехать и пить дальше. Как протрезвеют, имеют право выставить счет на ремонт родственникам, а судить их нельзя. Они сами для себя такие законы сделали.


Иными словами обычные нормальные люди для них расходный материал. И не больше. Рабы, если по древнему. Снова рабовладельческий строй. Теперь и в России.