Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бродячие собаки насмерть загрызли 4-летнего ребенка, катавшегося на велосипеде
17.04.2021

Вот и произошло то, что должно было произойти. В России бродячие собаки насмерть загрызли малыша. На 4-летнего ребенка, который катался на велосипеде по улице Школьной в селе Сафарово в Башкортостане, 17 апреля напала стая бродячих собак.

Комментарии:


Гость  #
— 18 апреля 2021, 08:29
Ну надо же ! Кинули клич, и все зашевилились писари.. бл..
Шахтинец  #
— 18 апреля 2021, 11:23
А к маме 4 -х летнего ребёнка катающегося на велосипеде по улице без присмотра вопросов нет ???
Лббовь  #
— 18 апреля 2021, 11:38
Если мы ,,зоошибы,, то вы ,,зверье,, и причём не моё.соболезнование родителям.как они оказались на улице голодные?может быть пусть каждый спросит с себя?кормить их надо,чтобы не были злыми!а вот администрацию под суд!деньги выделяются,а кто контролирует куда они уходят?кастрируют кобелей(это же проще),надо сук.и вопрос как всегда?кастрировали 10, от читались за 100?
Гость  #
— 18 апреля 2021, 13:29
Убирать их надо, а не кормить. Или создать гетто и поселить вместе с этими тварями так называемых зоозащитников. Что может сделать мать с голыми руками против своры. Одна вцепилась, а за ней остальные. Стадное чувство как у их защитников. Активизировались защитники животных в норковых шубах, кожаной обуви и с куском шашлыка в зубах.А когда извините жрете мясо и кормите им собак, вам не жалко этих животных))). Где же ваша логика. Бродячие собаки животные, а остальные просто расходный материал
Санек  #
— 18 апреля 2021, 13:43
100 % согласен ! Ликвидировать бродячих собак ! Если кому то жалко (зоошизам), то пусть разбирают себе по хаткам этих псин !
Собачий дохтор из Германия  #
— 18 апреля 2021, 13:59
Совершенно согласен с Вами, многоуважаемый Александр. Только объединив наши усилия, мы избавим город от блохастых вредителей!
Финский дед-мороз  #
— 18 апреля 2021, 14:22
Иду себе сегодня в магазин и впереди- стая штук 15!Смотрят и хвостами машут.Прошёл спокойно,руки полизали.За своего приняли?
Йелоппуки  #
— 18 апреля 2021, 15:34
Повезло.. В следующий раз могут и не пропустить. 15 против 1. Представляешь расклад.
Житель  #
— 18 апреля 2021, 16:56
Если бы мамка рядом гуляла, было бы 2 растерзанных трупа. Блохозаврам без разницы, жратвы больше.


Я не знаю как вы, а на парковой я уже потравил этих тварей раньше, писали об этом. И продолжаю травить беспощадно. И сегодня скоро пойду с особой тщательностью после этой статьи!!! Что, лучше трупы собачьи или жизни ваших детей?! Сидите дома тогда запертые в 4 стенах квартиры, дохните с голоду, будет больше собак в магазин не выйдите. А я пойду бороться с тварями и переносчиками болезней. Да и не только я думаю сегодня, после такой-то статьи!


А зоопсихи пусть тут хоть на сопли изойдут, ничего это не даст. Ждите массовых подарков по утру, мешки приготовили???
Гость  #
— 18 апреля 2021, 17:20
Я тебя травану самого! Бегают собачки, резвятся, они тебе мешают? Тебе какое дело, кого там собаки загрызли или съесть планируют? Не твоего же ребенка и не тебя загрызли. Вот и сиди не дергайся спокойно!
Ксюха Комарова  #
— 18 апреля 2021, 18:02
Ты моих песиков не трогай ! А то сама покусаю
Cанек  #
— 18 апреля 2021, 20:07
Да-а! Не всех война убила ! Остались и раненые ! На голову разумеются !Вы , что вообще дебилы , это я к Ксюхе и Гостю 17:20 !Жалко бездомную псарню, так в чем дело , разберите себе по домам, соседи вам явно будут благодарны ,(может самих вас прибьют)!
Истреблять, еще раз истреблять бродячьи стаи собак! Я тоже возьмусь, а то прохода уже нет детворе !
Ванек  #
— 18 апреля 2021, 21:18
Ксюха,укуси у меня,я тебе заплачу.
Гость  #
— 18 апреля 2021, 20:58
странные вы все какие то. Возьмусь, не возьмусь. Ромашка какая то.

Вот у меня в моем конце улицы ни одной бродячей собачки нету. И вообще ни одной бегающей без привязи. А те, которые за забор выскочат, тоже недолго бегают. До следующего утра максимум. Потом немножко попенятся из пасти и все, закапывай,хозяин, очередную, раз за забор выпустил.
Просто и без всяких там громких слов.

А дети - гуляют. На велосипедах катаются, на самокатах.

А вы тут ромашку развели - возьмусь-не возьмусь.
Молча надо. Пошел и покормил. И все. И никаких тут громких слов.

Плохо то, таблеточки от туберкулеза заканчиваются. Что дальше делать. пока не знаю. Не продают их больше свободно.
Ксюха  #
— 18 апреля 2021, 22:39
Ваня пиши адрес и я приеду , искусаю всего.