Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах начинают вакцинировать на городских площадях
05.05.2021

В Шахтах с 4 мая работают все стационарные прививочные кабинеты. Кроме того, 5 и 6 мая продет бесплатная вакцинация от коронавируса на площадях в центре города Шахты.

Комментарии:


Александр  #
— 05 мая 2021, 13:53
В Европе и США всё плохо, а в России всё хорошо благодаря усилиям Партии, Правительства и лично Владим Владимыча. Поэтому не надо тут экстремизм разводить, а то сами знаете что с вами будет.
Гость  #
— 05 мая 2021, 13:55
А что будет? Нам нечего терять кроме собственных цепей!
Александр  #
— 05 мая 2021, 14:00
Раз тут сидите, значит ещё чего-то кушаете и даже можете позволить себе по интернетам лазить. Так что всё-таки ещё есть что терять.
Гость  #
— 05 мая 2021, 14:00
Восемь лет разрабатывал, когда ещё люди телевизора не видели не то что компа, и писали карандашами на бумаге. Умник историк.
Гость  #
— 05 мая 2021, 14:25
Блин даже у моего пса кроме цепи есть ещё будка, миска с кашей, миска с водой. Ты вообще кто?
Гость  #
— 05 мая 2021, 17:50
Невольно услышал разговор о том,что "валютчики" с ЦР собираются идти вакцинироваться в ТЦ"Максимум". Они, не дураки!
Сергей  #
— 05 мая 2021, 18:06
Умственная элита города -валютчики
Кэт  #
— 05 мая 2021, 18:22
Валютчикам 50% скидка !Большого ума не надо, чтобы с утра до вечера сидеть и приставать к прохожим -"Золото, золото, телефоны "...
Тьфу им на голову !
Ванек  #
— 05 мая 2021, 18:30
Какие валютчики? Нет такого слова,есть БАРЫГИ,Narkos ,в переводе на русский БАРЫГА,а барыга он о в Африке барыга.Сами себя высоко хотят поднять,стесняются своего имени,правильно,людям прохода не дают,золото,телефоны.И все под окнами нашего прокурора,а он сидит и ничего не видит.
Гость  #
— 05 мая 2021, 18:56
Да валютчики сейчас наше все; чтобы обменять денежные средства в банке потребуется пройти процедуру идентификации личности, заполнив анкету Центробанка; есть лимит на обмен без документов; а патриот барыга поможет любому россиянину в любой ситуации.
Гость  #
— 06 мая 2021, 12:46
Видит
Гость  #
— 05 мая 2021, 19:00
Гость 18-56 ты по ходу тоже барыга?
Гость  #
— 05 мая 2021, 19:05
долларов в глаза не видал, но валютчиков вижу на одних и тех же местах много лет))) не было бы спроса, исчезло бы предложение)))
бехтерев  #
— 05 мая 2021, 19:32
Почитал комментарии россиян и вот думаю: во что превратили народ?!
Гость  #
— 05 мая 2021, 20:30
Доктор, неужто с точки зрения психиатрии, невропатологии, физиологии, психологии, рефлексологии и патопсихологического направления в России все так плохо?
123  #
— 05 мая 2021, 21:06
это конец
Гость  #
— 05 мая 2021, 21:23
А может люди хотят другой вакциной привиться? Где антимонопольная служба? А они только спутники впаривают.
Гость  #
— 06 мая 2021, 00:28
Ничего, скоро будут вместо лекарств эти вакцины.
Гость  #
— 06 мая 2021, 00:32
Дошел удод до этой вонючей балки. Останется разбитый стадион и парк кое кому. Но мы в подполье подождем. А все остальные вампиры злое!"№ растворятся на глазах.
Гость  #
— 06 мая 2021, 04:55
Эко тебя торкнуло. Y
Санек  #
— 06 мая 2021, 07:24
На Всемирном конгрессе вакцин , американскую "Модерну", признали лучшей вакциной в мире !
А нам свой гемморой -который до дела не прошел испытания заставляют( пока предлагают),ставить !
Гость  #
— 06 мая 2021, 09:17
Когда журналисты спросили, по каким кретериям осуществлялся отбор им ответили, что это конфиденциальная информация. Ты уж читай полностью статьи.