Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах начинают вакцинировать на городских площадях
05.05.2021

В Шахтах с 4 мая работают все стационарные прививочные кабинеты. Кроме того, 5 и 6 мая продет бесплатная вакцинация от коронавируса на площадях в центре города Шахты.

Комментарии:


Семён  #
— 06 мая 2021, 08:33
Пока Санек тут писал, в США умерли 3 человека от ковида. Всего за сутки 1820 чел., а за пандемию более 600 тыс.Бежи на площадь Ленина к 10.00 и прививайся "Спутником", пока тебе подзатыльник не дали!
Гость  #
— 06 мая 2021, 10:08
Нет Санек умрет за Америку.
Ванек  #
— 06 мая 2021, 19:31
А ты шо Сэмэн,только из Америки приехал или мурзилку прочитал?
фраер  #
— 06 мая 2021, 09:04
Пишу с небес - я уже от фраерился!
Андрей  #
— 06 мая 2021, 09:10
Привился я, жена, и теща. И даже у нее все в порядке. Откуда столько чипированных от рождения в городе?
Михалкова нужно признать иностранным нежелательным экстремистом. Разве можно такую дичь нести в стране дураков.
холоп  #
— 06 мая 2021, 22:02
Михалков извинился и чипировался. Теперь снова в телевизоре.))
Гость  #
— 06 мая 2021, 10:33
Обыкновенное воровство, под предлогом ковида с нашей помощью забрать с бюджета денюшку. Бизнес на ровном месте
полная деградация  #
— 06 мая 2021, 22:03
А ведь прав Лавров!
Гость  #
— 06 мая 2021, 12:50
Непривитых на выборы не пустят?
Гость  #
— 06 мая 2021, 13:58
ИМ! Захотелось-всех под замок! Захотелось открыли границы! Захотели Закрыли! Захотели можно туда, куда вчера нельзя и наоборот! Захотелось-всем тряпки на лица! Для чего это? Понятно, люди должны полностью потерять орентиры, должны быть в растериности и не понимать что происходит. Тогда ими легко управлять!
Гость  #
— 06 мая 2021, 17:11
И ещё недавно ввели штрафы за неправильную картошку и штрафы за заборы. Маразм через край выливается. Налога на будку ещё не выпустили, надо подсказать.
бывш член ВЛКСМ  #
— 06 мая 2021, 18:25
Ковалёв, выдай значки, прошедшим вакцинацию. Будем создавать добровольные дружины и отлавливать недовольных вакцинацией, заставив собирать окурки. Будем возвращать всё лучшее из советского времени.Город заблестит!
Гость  #
— 06 мая 2021, 20:09
Да ты не бывший, ты самый настоящий, только не ВЛКСМ!
239  #
— 06 мая 2021, 21:47
хех! только это будет не долго... ;)
 #
— 07 мая 2021, 07:10
В Израиле уже 100% населения страше 18 лет привилось. Поди уже померли все. В Евросоюзе тоже больше 50%. Какие же они идиоты, что прививаются. Наши вот антипрививочники диванные то поумней будут, чем Евреи и европейцы.
11  #
— 07 мая 2021, 09:20
Сомневаюсь что хозяева будут колоть своим рабам ту же жижу
бам - стройка десятилетия  #
— 07 мая 2021, 22:39
И как же так получается, что 86% населения, поддерживающие Великого кормчего, еще не привились не собираются ставить прививки? Это такая категория граждан ментально или так воспитали? Что не так с этими процентами?
ААЛЕКСАНДР  #
— 07 мая 2021, 08:41
Там в Европе жители - нахлебники, одним словом дорого обходятся они - мусор, вот избавиться от них в первую очередь, а в России рабы коим придётся обрабатывать Капиталл всех стран. Так что мы ещё поживём.