Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин наградил главного санитарного врача г. Шахты
08.05.2021

Орденом Пирогова награждена начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в городе Шахты, Усть-Донецком и Октябрьском районах Виктория Дзыза. Соответствующий указ о награждении государственной наградой подписал президент России Владимир Путин.

Комментарии:


Ванек  #
— 09 мая 2021, 10:22
Весь город в говне утонул ,воды нет,но этого никто не видет,даже Роспотребнадзор.
Александр  #
— 09 мая 2021, 12:42
НА ХБК зловонные реки фекалий постоянно текут рядом с продовольственным рынком. Наверно за это орден от Путина.
Гость  #
— 09 мая 2021, 13:31
Награда заслужена: На комитете по градостроительству в городской Думе 19 апреля ВД охарактеризовала ситуацию с коронавирусом в Шахтах как нестабильную и напряженную. Анализ заболевших ковидом показал, что практически все из них пользовались общественным транспортом, который переполнен. Директор департамента городского хозяйства Андрей Шеенков сообщил, что ситуация с интервалами между рейсами исправляется. Время ожидания автобуса составляет 5-15 минут. Его тоже надо наградить.
Гость  #
— 09 мая 2021, 20:54
Интервал транспорта на 56 маршруте например увеличили надо 30 минут. Это после жалоб жителей. Уже с клуба люди не могут уехать, лезть некуда. Это что, исправление? Зато на новостройку автобусы один за одним пустые.
Гость  #
— 10 мая 2021, 18:02
"Большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению" - величина относительная и еще не победа над коронавирусной инфекцией COVID-19. Не рановато ли раздавать награды, или выделенные деньги надо оприходовать?
Miroslava  #
— 18 мая 2021, 17:39
С какой это такой пандемией? Не было и нет у нас никакой пандемии.А вирусы-наши друзья.Единственная болезнь воз и медиков-это сплошное тотальное НЕВЕЖЕСТВО.В наше время награды получают только невежды,паразиты,воры и убийцы,ничего удивительного в этом нет.Рыба гниёт с головы.