Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты с Ростовом в лидерах по числу инфицированных коронавирусом
12.05.2021

На утро 12 мая в Ростове-на-Дону выявлено 79 подтвержденных инфицированных коронавирусом. В лидерах также город Шахты — 8 заболевших. 11 мая получены положительные результаты тестов у 9-ти шахтинцев.

Комментарии:


Гость  #
— 12 мая 2021, 15:14
Скорее в лидерах по идиотам, признающих данную религию.
Санёк  #
— 12 мая 2021, 15:16
Совершенно верно , товарищ Гость .
чума бубонная  #
— 13 мая 2021, 12:19
И так во всем мире... . Миллионы с ума по-сходили!
Только РФ еще держится. Говорят диссидентов, которые не поддерживают лидера нации и не верят в "корону", около половины электората.
Гость  #
— 12 мая 2021, 15:35
У товарища умерла мама 84 года, умерла в больнице, у неё был сахар. КОВИД. А вот если бы умерла дома....... Так сказали в больнице. ?!
Гость  #
— 12 мая 2021, 16:16
Есть знакомый дядька, который сказал - если доживу до 80, хрен с ним, пишите Ковид))))))))
Гость  #
— 12 мая 2021, 16:38
Эво оно как, сахарный Ковид! Интересненько...
Антипутя  #
— 12 мая 2021, 18:17
Только не кто не болеет им
Гость  #
— 12 мая 2021, 18:55
Маразм крепчает , лохи ведутся на прививку , не лохов заставляют делать на работе для поднятия статистики о прививках . Маршрутки едут забитые пассажирами до отказа , президент везде без маски, губернатор без маски, в магазинах требуют одеть маску , следующий шаг заставят одеть желтые штаны и при виде ублюдка из единой России присаживаться и говорить ку.
Санек  #
— 12 мая 2021, 21:23
При виде этих особей из той партии,за их законы и дела только обоссать их и остается !
Что хорошего для народа сделали?
Вон сегодня Мишустин ляпнул- "Цены на продукты поднялись из-за жадности бизнесменов"
А вы какого...там сидите, щелкаете? Издайте закон, сделайте строго фиксированные цены!
Так нет! Полаяли и в будку !
Главное зятев грибной бизнес от налога освободил ! Своя рубашка - ближе к телу !
Гость  #
— 12 мая 2021, 21:47
Нельзя завидовать. Штраф.
Санек  #
— 12 мая 2021, 22:04
Здесь зависти нет и в помине !
Гость  #
— 12 мая 2021, 23:44
Всё правильно он говорит, кто тебя дурака заставляет покупать там где дорого, не покупай, и жадный коммерсант понизит цены.
Гость  #
— 13 мая 2021, 00:12
"Производители сахара объявили о повышении закупочной цены на 78%..." Причем здесь жадный коммерсант? А Вы, видимо, весь город объезжаете, чтобы купить кусок колбасы по дешевке, ибо продались за неё?
Санек  #
— 13 мая 2021, 05:50
А ,что в нашем городе (да и а России) есть хорошие продукты в магазинах, особенно колбаса! Насмешил ! Где ж ,ты, мил человек то колбасу увидел?То, что продают в магазинах- это жалкая пародия на колбасу!
Даже по цене 1200 за кг вкус мяса почти отсутствует, одни добавки, а уж по 300- 400 руб- это вообще - мрак !
Антитролль  #
— 13 мая 2021, 08:12
Покупайте домашнюю, пальцем пиханую
Гость  #
— 13 мая 2021, 12:17
Глутамат натрия наверно тебе бракованый попадается
времени на раскачку нет  #
— 13 мая 2021, 12:29
Помнится в 14 году народ с воодушевлением встретил импортозамещение. И вообще не патриотично это ругать, вставших с колен, производителей. Не все сразу. Нужно потерпеть и качество обязательно будет улучшено.
с а запутин  #
— 13 мая 2021, 12:22
Нужно не фиксированные цены сделать, а обязать бизнесменов продавать товары по цене ниже закупочной.
Семён  #
— 13 мая 2021, 08:30
Вот примет ГД закон о запрете сти в Инете и сразу появится настоящая колбаса,дешевый сахар и возникнут очереди на вакцинацию.Т.к., за гнилой "базар придется отвечать"!
Лариса  #
— 13 мая 2021, 08:39
Это не "- базар", а мысли 80% населения !
с а запутин  #
— 13 мая 2021, 12:31
86% осуждают экстримистские инсинуации никому не нужных штабов и "борцов с рЭжимим"!
Гость  #
— 13 мая 2021, 08:50
Лучше бы ГД приняла бы закон о юридическом закреплении ответственности за выполнение обещаний, даваемых кандидатами в разные депутаты, мусолят уже сколько лет. Это про валежник и арбалеты в вольерах "одобрям", а о своей ответственности жим-жим.
Семён  #
— 13 мая 2021, 08:37
Сайту не нравится слово "сть" в Инете? Взял и обрезал. Робот делает свою грязную работу!
Семён  #
— 13 мая 2021, 08:51
Лора, когда ты начнешь высказывать мнение населения после регистрации в Инете по паспорту, то оно резко изменится!Т.е.,заставят думать при выражении своих мыслей.
Гость  #
— 13 мая 2021, 08:57
Эти мысли выражают из каждого утюга и экрана люди с подписанными ФИО, должностью и местом работы. И что?
Гость  #
— 13 мая 2021, 08:53
А скоро и холера с дизентерией подтянутся - в районе центрального рынка сутками рекой нечистоты, транспорт разносит по городу, школа, детсад топчут-дышут. Потребнадзор с санпидемстанцией, ауууу.
Гость  #
— 13 мая 2021, 08:59
СЭС вообще то в городе из своих. Из ядроссовских.
Гость  #
— 13 мая 2021, 09:12
А где d ujhjlt окопались чуждые политике партии и государства?
Гость  #
— 13 мая 2021, 09:35
подозреваю, что в Водоканале, т.к. своими действиями бездействия провоцируют недоверие политике партии и государства?